Гость
Статьи
Муж не хочет близости

Муж не хочет близости

Муж не хочет близости. На работе не устаёт, работает на себя и часто зависает дома. Никуда не ходит, любовницы исключены. Но от меня гасится, прямо не говорит, но и сам инициативу не проявляет, всегда таким был, не понимает ни намеков, нихрена, хотя я симпатичная, худая. Сама подойти и сказать снимай штаны я не могу, не воспитана уличным быдлом. Почему так поступает? Что посоветуете сделать? #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Виагру подсыпать в воду и он сам к вам полезет.

Гость
#2

Поди что дрочун

Автор
#3
кто то

Виагру подсыпать в воду и он сам к вам полезет.

Поймёт.. да и не хочу гробить его здоровье брать грех на душу

Гость
#4

Сама подойти и сказать снимай штаны

777
#5

Любовник в помощь, пусть дальше дрочит на порнушку

Гость
#6

Святой человек! Не насилует вас. Бабам же секс не нужен. Что делать? Наслаждаться отсутствием насилия в вашу стороны.

Гость
#7

А в чем проблема, радоваться надо, ведь секс только мужчинам нужен

Гость
#8
кто то

Виагру подсыпать в воду и он сам к вам полезет.

Виагра не вызывает желание. Она помогает при эректильной дисфункции тем у кого ещё есть желание.) Это таблетки ромбовидной формы, голубенького цвета))

Гость
#9

Может такой период у него, особо и не надо, занят своими мыслями, проблемами. А вам может об этом не говорить, переживает в себе. У нас так было. Можете поговорить с ним искренне, без обвинений и обид. Выразите свои переживания, что вас волнует. Либо сами устройте романтичную атмосферу,свидание) Может быт немного чувства задавил) Если самой не оч интим нужен,не трогайте мужчину и не ссорьтесь,переварит свои пераживания и вернется))

#10

ходить голой по дому тереться ему писькой и сиськой об руки и ноги и он сам напрыгнет

Гость
#11
Алексей Витковский

ходить голой по дому тереться ему писькой и сиськой об руки и ноги и он сам напрыгнет

Орать как кошка не забудь.

#12

Те если девушка раскрепощенная, она воспитана уличным быдлом?)) жесть
В вашем случае терпеть или вибратор себе купить (но это видимо не при вас)

#13

Дрочильдио очередной.

Автор
#14
Гость

Святой человек! Не насилует вас. Бабам же секс не нужен. Что делать? Наслаждаться отсутствием насилия в вашу стороны.

Ну это вам не нужен может потому что у вас климакс? Мне нужен. Я без секса злая и не удовлетворённая

Гость
#15
Одуванчик полевой

Те если девушка раскрепощенная, она воспитана уличным быдлом?)) жесть
В вашем случае терпеть или вибратор себе купить (но это видимо не при вас)

Не-не, терпеть. Это развращает.

#16
Алексей Витковский

ходить голой по дому тереться ему писькой и сиськой об руки и ноги и он сам напрыгнет

Вся проблема в стояке.
Сметаночку или виагры пусть себе купит в аптеке.
Да и призики по 5 рублей есть эконом.вариант.

Андрей
#17
Автор

Ну это вам не нужен может потому что у вас климакс? Мне нужен. Я без секса злая и не удовлетворённая

Вы в каком городе? Может могу Вам помочь?

Автор
#18
Одуванчик полевой

Те если девушка раскрепощенная, она воспитана уличным быдлом?)) жесть
В вашем случае терпеть или вибратор себе купить (но это видимо не при вас)

Раскрепощенная - это оголить декольте, погладить мужика по ножке, страстно поцеловать. Это все намеки. Мужик должен понять, что его хотят. А налететь на мужика стаскивать с него штаны и орать лихим ором «давай сюда свой член» да…это уличное ***…

#19
Автор

Раскрепощенная - это оголить декольте, погладить мужика по ножке, страстно поцеловать. Это все намеки. Мужик должен понять, что его хотят. А налететь на мужика стаскивать с него штаны и орать лихим ором «давай сюда свой член» да…это уличное ***…

Поэтому и не хочет..

Автор
#21
Одуванчик полевой

Поэтому и не хочет..

Кто о чем а лысый о шапке…Когда мужик не хочет, а ты снимаешь ему штаны и просишь секса- это неуважение. В первую очередь к самой себе. Выпрашивать секса - низко. И такого быть не должно. ИМХО

#22
Автор

Кто о чем а лысый о шапке…Когда мужик не хочет, а ты снимаешь ему штаны и просишь секса- это неуважение. В первую очередь к самой себе. Выпрашивать секса - низко. И такого быть не должно. ИМХО

Стыдно превратиться в клушу. Вся интимная жизнь не стыдна и остается между мужчиной и женщиной.

Гость
#23
Автор

Ну это вам не нужен может потому что у вас климакс? Мне нужен. Я без секса злая и не удовлетворённая

Как ужасно зависит от того, протыкали в тебя п и с е й или нет!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: