Гость
Статьи
Хочу секса, но не хочу …

Хочу секса, но не хочу близости

Все эти поцелуи, раздевания, рассматривания. С первым встречным как вариант, там на человека наплевать, однако это опрометчиво. Мало ли какие у него могут быть ЗППП. Вдруг презервативы подведут. Да и где? Ехать к малознакомому парню страшно, мало ли что у него в голове. К себе приглашать еще хуже, зачем ему знать где я живу?
С знакомыми парнями еще можно было бы, но я их не хочу! Если парень хороший, приятный и с ним весело общаться, то я предпочту дружбу. Если парень меня бесит навязчивостью/давлением или он просто тупой и поверхностный, то с ним перестаю общаться.

Вижу, что с такой стратегией в моем будущем лишь кошки. Как поменять свое отношение к хорошим парням? Дело даже не в том, что я их не хочу, а в том, что боюсь разочаровать, не хочу перед кем-либо раздеваться. Да и вдруг ничего хорошего не выйдет? Я не хочу терять друзей только ради секса, когда есть такое многообразие игрушек

каша в голове, да #секс

Е6анашка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

скорее сама разочаруешься. Для женщин секс в большинстве случаев - обманутые ожидания, т. е. хорош только в мечтах, а наяву - жалкая тошниловка. Крайне редко бывает действительно здорово, где-то 1 из 5000-10000 раз

Гость
#3

Кошки тебе тоже противопоказаны.

Гость
#4

К психологу сходить.

Гость
#5

Хачу напиться,но нехАчу алгоголь

#6

Были накануне очень тяжёлые отношения?

Troglodit
#7

Для твоего возраста норм. Не переживай. Подрастёшь, захочешь и того, и другого. А может даже и третьего.

Гость
#8

Да нет у тебя друзей. Ты же им не доверяешь.