Гость
Статьи
Не люблю Оргазм. Как …

Не люблю Оргазм. Как вам такое?

Не люблю Оргазм. Как вам такое?

Не нравится всё это.. все эти конвульсии. Не вижу в этом ничего интересного. Словно пробежал стометровку, а в конце свело ноги и поколбасило. Ну что в этом интересного?

Я прекрасно понимаю, почему все на планете ***, для обывателя - это прям какое-то сверх ощущение.. но вот лично для меня- нет.

Просто интересно, есть ли на планете хоть кто-то с аналогичным восприятием..

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Оргазм это не про интерес. Это про удовольствие. Если вы не любите удовольствие, то вопрос один, если не получаете его при оргазме (хз как это может быть), то вопрос другой. Но их оба лучше задать психологу, если они вас беспокоят. Если нет - живите дальше.

#3

А может у вас как в анекдоте: "Сара, все что мы 30 лет принимали за оргазм было астмой!"?))

#4
Хочу — халву ем, хочу — пряники

А может у вас как в анекдоте: "Сара, все что мы 30 лет принимали за оргазм было астмой!"?))

Отвечая вам и всем , кто возможно задаст аналогичные вопросы:

Нет, я прекрасно знаю .что такое оргазм)) и такой и сякой и там и вот так..) ну вот этим. ну вы поняли.

Так что вы не ослышались, мне не нравится оргазм, тот самый, ото , от которого все на небесах. Представляете!??)))

#5
Uki

Отвечая вам и всем , кто возможно задаст аналогичные вопросы:

Нет, я прекрасно знаю .что такое оргазм)) и такой и сякой и там и вот так..) ну вот этим. ну вы поняли.

Так что вы не ослышались, мне не нравится оргазм, тот самый, ото , от которого все на небесах. Представляете!??)))

Угу... Ну, припоминаю, было такое один раз в жизни. Чисто конвульсии и судороги и все это дело мне тогда тоже очень не понравилось. Но в том случае не было никакого эмоционального настроя и партнер не нравился. Хотя он был очень опытным и довел до разрядки чисто техникой.
Все-таки главная эрогенная зона у меня, во всяком случае, в голове.)

Снежинка
#6

Врешь.

Гость
#7

И я не люблю. Любовь есть, оргазм есть, а любви к оргазму нет). Просто сильное напряжение с расслаблением.

Хотя говорят, что есть совершенно улётный космический оргазм. Допустим, и есть. Но такое волшебное ощущение делало бы людей счастливыми не только ночью, но и днём. Однако, их не видно. Скучные, серые, злобные зомби ходят по улицам и сидят на работе.
Где эти счастливцы, ау?

#8

Значит будешь независим от своего полового органа... Не будешь им думать

Гость
#9
Uki

Отвечая вам и всем , кто возможно задаст аналогичные вопросы:

Нет, я прекрасно знаю .что такое оргазм)) и такой и сякой и там и вот так..) ну вот этим. ну вы поняли.

Так что вы не ослышались, мне не нравится оргазм, тот самый, ото , от которого все на небесах. Представляете!??)))

Секс это опера для нищих.
Кстати, вы были в опере?)

Гость
#10

без сомнения на планете нет больше таких как ты)

Марина
#11

Я вас немного понимаю.
Я не считаю оргазм - как единственный фактор, свидетельствующий, что человек способен получать удовольствие и удовлетворение.
Оргазм - физиологическая разрядка.
Удовольствие - "мне нравится процесс".
Удовлетворение - "я осталась удовлетворена, сейчас мне больше не хочется"
У меня были разные замечательные партнёры, и сейчас живу с любимым мужем. Оргазмы бывают разные, но это для меня настолько сильные эмоциональные потрясения... Как будто мозг взорвали изнутри - я потом даже говорить связно не могу минут 5. Но мужчинам это нравится, ведь они чувствуют себя гигантами от этого, и прям старались доставить оргазм по несколько раз, хотя я просила "хватит, мне уже дышать тяжело". Для меня это была своеобразная пытка, хоть и очень приятная.
И нет, это не чисто механические оргазмы. Вполне полноценные, страстные. Просто очень много сил уходит, и иногда на сумасшествие похоже
Сейчас с мужем страсти поутихли, и вот такие "пытки" с его стороны бывают нечасто и в меру, зато я теперь могу получать удовольствие и удовлетворение от секса другими способами - мне классно, мне хорошо, я проявляю инициативу даже чаще мужа, но из меня никто "не выживает конвульсий".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: