Гость
Статьи
Плохо пока не …

Плохо пока не помастурбирую

Девушка, 24. Ужасно подавленное состояние, ничего не хочу, жить не хочу, страшная, тупая и т.д. Срываюсь на окружающих, постоянно плачу. Ужасно одиноко, очень сильно хочу отношений. Помню всех своих бывших (изменяли, били и т.д.) и кажется что люблю их. НО! Всё это пока не займусь сексом. После секса я снова ощущаю себя классной, люблю себя, не заморачиваюсь на тему мужиков и вообще все супер. Правда максимум на один-два дня. Потом все по новой. Меня это ужасно напрягает, что это и как с этим бороться? Ужасно стыдно за такую зависимость. Парня и партнера нет.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я целыми днями себя долблю
Прямо яростно отъё...бываю все свои щели

Гость
#2

Мужчины с которым бы получилось построить отношения нет. А саму себя каждые полдня и стыдно и неудобно

Настя
#3

НЕ вижу за что тут может быть стыдно.

#4

Не напрягайся и ничего стыдного нет. Люби себя.

Татьяна
#5

У каждого свой темперамент, а мастурбация успокаивает я хоть и замужем но шалю частенько

Гость
#6

наоборот радуйтесь что есть то, что вам помогает чувствовать себя нормально! полно людей которые скатываютс в какие-то депрессии шмепрессии и не могут найти выход. у вас нормальный вариант, ничего стыдного

Татьяна
#7
Гость

наоборот радуйтесь что есть то, что вам помогает чувствовать себя нормально! полно людей которые скатываютс в какие-то депрессии шмепрессии и не могут найти выход. у вас нормальный вариант, ничего стыдного

Да это точно какая то разрядка

#8

Тут не ничего стыдного,многие зависимы от этого.Сходите в секс-шоп и выбирайте на свой вкус,тогда и парень не нужен будет.

Гость
#9

Простой вопрос с точки зрения биоэнергетики: зачем заморочки во имя отношений, когда "парень" под рукой? Выбрали суррогат - кушайте.

Гость
#10

Фу похотливая онанистка

Татьяна
#11
Гость

Фу похотливая онанистка

Нет это всё естественно

Ира
#12

Тебе нужен любитель куни. Заведи себе папика, он будет тебе делать куни регулярно и настроение улучшится

Татьяна
#13
Ира

Тебе нужен любитель куни. Заведи себе папика, он будет тебе делать куни регулярно и настроение улучшится

Куни это одно, а вот помассировать себя ручкой это другое

Гость
#14

Делайте это 12 раз в день и спина не будет болеть
И мир засияет новыми красками

Татьяна
#15
Гость

Делайте это 12 раз в день и спина не будет болеть
И мир засияет новыми красками

После 12раз в день точно спина заболит и руки мозлями покроются

Гость
#16
Татьяна

После 12раз в день точно спина заболит и руки мозлями покроются

Стул в помощь

Татьяна
#17
Гость

Стул в помощь

Стул возьми себе озобоченый

#18
Татьяна

У каждого свой темперамент, а мастурбация успокаивает я хоть и замужем но шалю частенько

Очевидно, что в детстве тоже без таких "шалостей" не обходилось?

Татьяна
#19
katuxa

Очевидно, что в детстве тоже без таких "шалостей" не обходилось?

Ну не совсем в детстве, а ле с14 писику гладила а в 16 лишилась девствености

Гость
#20
Татьяна

Ну не совсем в детстве, а ле с14 писику гладила а в 16 лишилась девствености

Фу

Татьяна
#21
Гость

Фу

А что здесь такава

Гость
#23

У женьщины должны быть 2 любовника и 3 поклонника. И будет все ок.

Гость
#24
Татьяна

У каждого свой темперамент, а мастурбация успокаивает я хоть и замужем но шалю частенько

Ах. Ты... А муж вкурсе?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: