Гость
Статьи
Мужчина смирился как …

Мужчина смирился как ему помочь

Он смирился что у него никогда не будет полового акта,потому что стеснительный,нерешительный,бедный,без друзей и девственник в 28

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Нищеход
#1

Ты уже сама знаешь ответ на свой вопрос.

Игорек
#2

а нахрена ему помогать, инцел он и есть инцел. в америках инцелы вона чего делают. ну.

Гость
#3

Ну так помоги раздвинь ноги перед ним

#4

Лентяй, не парься. Все ещё будет, как говорится
Какие твои годы ?

#5

Не водись с ним, он ***.

Гость
#6

Мне бы такого:)

#7

Он *** получается.

Гость
#8

Удивляет такая постановка вопроса: смирился и что делать. Почему вообще мужчины решили, что сексуальные отношения с женщинами должны присутствовать в жизни каждого из них? У кого-то никогда не будет собственной яхты, кто-то ни разу не был на горнолыжных курортах Швейцарии. И что теперь? Той халявы которая была при СССР, когда женщинам внушали, что они обязаны осчастливить любого мужичонку, чтобы всю жизнь варить борщи, стирать руками его грязные трусы и носки, быть бесплатной секс-обслугой, когда он по его первому требованию подергается пол минуты, сразу отвернется к стенке и захрапит, а ты нюхай всю ночь вонь его неподмытого от бани до бани тела, уже не будет. Мужчина нужен женщине, только если он может улучшить ее жизнь, или хотя бы не ухудшить, и то нужен не всем.

Гость
#9

Я смирилась: у меня никогда не будет секса с богатыми и красивыми мужчинами, плак-плак. Как поётся в одной песне: "You better work, bitch".

Гость
#10

Пускай накопит на праштитутку.
А там пойдёт-поедет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: