Гость
Статьи
Секс игрушка и жена. …

Секс игрушка и жена. Что делать?

Подарил жене на день рождения вакуумную игрушку. Хотела она ее. Ну в общем решили попробовать в сексе, она как растоналась, что аж стала рот рукой перекрывать. В итоге буквально за минуту оргазм от которого ее всю трясло. Когда я спросил у неё, что это было, она сказала что ничего. До этого у нее оргазмы были, на такие сильные очень редко. Сейчас же почти все время с ней бегает и как только я засыпаю идёт либо в душ либо в соседнюю комнату и там стонет от нее как сумасшедшая. Пару раз просмотрел, так ее трясет каждый раз от оргазма как тогда. Она теперь почти не занимается со мной сексом. Что делать? #игрушка

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

пусть себе развлекается ...

Гость
#2

Что за игрушка, как выглядит

Юми
#4

Заинтриговали)
Как называется?

Можете ей делай этой игрушкой, так вы будете принимать участие, а не она одна

#6

Неужели жену ревнуете к секс-игрушке?

Виноградинка
#7
Гость

Что за игрушка, как выглядит

Тоже такую хочу )))

Виноградинка
#8

Это была реклама секс-шопа ))
Сейчас автор пришлет ссылку на сайт.

#9

Значит в сексе ты хуевый

Гость
#10

Сексологи говорят, что после вибраторов с мужчиной женщина может перестать испытывать удовольствие.

Гость
#11

Ребятки, берите на ваш вкус любую от Satisfayer - вакуумная стимуляция у них как раз, о которой говорит автор. И да, используйте в сексе ее в вашем - и будет вам счастье.

Гость
#12

Вакуумный пингвин, посмотрите на wb.

Ольга Павловна
#13
Гость

Сексологи говорят, что после вибраторов с мужчиной женщина может перестать испытывать удовольствие.

Да они много чего городят, эти сексологи. Ну есть у меня несколько игрушек, и от струи воды в ванной я вся трясусь может быть похлеще чем жена у автора темы. Но что-то не собираюсь мужа променять на всё это.

Гость
#14
Дальний родственник

Неужели жену ревнуете к секс-игрушке?

Иногда заводит когда жена при мне самоудовлетворением занимается с вибратором. Я ей тоже помогаю. Моя жена любит двойное проникновение, поэтому без фаолоимитатора редко обходимся

Гость
#15
Гость

Вакуумный пингвин, посмотрите на wb.

Типа такого?
https://erotovary.ru/images/product_images/popup_images/19895_0.jpg

Гость
#16

Где купить, как называется, сколько стоит?

Гость
#17
Гость

Сексологи говорят, что после вибраторов с мужчиной женщина может перестать испытывать удовольствие.

Не знаю, что там психологи говорят, скажу, как женщина: ни одна игрушка не заменит настоящего мужчину! Вибратор не обнимет вас и не поцелует, не будет е**ть вас с той страстью и жаром, с каким это делает мужчина! Вместе поиграть можно, если про игрушки не забудьте)))

Гость
#18

Прикольно виброяйца. Но нужно быть рядом с женщиной)))

Гость
#19
Гость

Не знаю, что там психологи говорят, скажу, как женщина: ни одна игрушка не заменит настоящего мужчину! Вибратор не обнимет вас и не поцелует, не будет е**ть вас с той страстью и жаром, с каким это делает мужчина! Вместе поиграть можно, если про игрушки не забудьте)))

Согласен. Ещё есть разные прикольные наряды, чулочки, белье. Люблю наряжать свою женушку)) в

Продавшица из Пятёрочки
#20

Куда блть занесло меня? Я приличная продавщица. И такими пошлостями не занимаюсь.

Гость
#21
Дядя_Лёша

Значит в сексе ты хуевый

Ой, не льсти себе.

Румия
#22
Гость

Иногда заводит когда жена при мне самоудовлетворением занимается с вибратором. Я ей тоже помогаю. Моя жена любит двойное проникновение, поэтому без фаолоимитатора редко обходимся

Я тоже люблю два фолоимитатора в писю а член мужа в рот

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: