Гость
Статьи
У кого так?

У кого так?

Мужчина будит меня кунилингусом #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гром
#1

А меня моя жена любит будить меня минетом по утрам

Александер
#2

Зря он так, после кайфа на работу-обломидзе

Гость
#3

Меня жена будит огромным страпоном. Суя мне его в очко. Это так романтично!

Гость
#4

Пиздализы ёбаные

Гость
#5

А мну кохфью в постелю приносят

Апполинария
#6

Автор, если Вы не в браке, то упаси Боже, чтобы у меня такое было! Потому что заниматься сексом до брака - это блуд и разврат

Гость
#7
Гром

А меня моя жена любит будить меня минетом по утрам

Твоя жена меня тоже минетом будит иногда!

Гость
#8
Гость

Твоя жена меня тоже минетом будит иногда!

Ты зять его что-ли, который тёщу шпилит?

#9

Т.е. он у Вас реализатор -- реальный лизатор. Нормальные будни любящих друг друга людей.

Гром
#10
Гость

Твоя жена меня тоже минетом будит иногда!

И как тебе её минет

Гость
#11

У меня так иногда с женой бывает, особенно если она лежит на боку, выпятив щель напоказ. Любуюсь этой картиной и не могу противостоять - зарываюсь ей между губ, наслаждаюсь исходящим оттуда легким ароматом и начинаю легонько полизывать клитор. А дальше как получится. Если прогоняет с ворчанием чтобы дальше спать, то отваливаю. Ну а если откликается - ублажаю ее кунилингусом.

Гость
#12
Гость

У меня так иногда с женой бывает, особенно если она лежит на боку, выпятив щель напоказ. Любуюсь этой картиной и не могу противостоять - зарываюсь ей между губ, наслаждаюсь исходящим оттуда легким ароматом и начинаю легонько полизывать клитор. А дальше как получится. Если прогоняет с ворчанием чтобы дальше спать, то отваливаю. Ну а если откликается - ублажаю ее кунилингусом.

Люблю пухленькие сочные губки своей жены)). Иногда могу утром просто лизнуть шёлку ей

Гость
#13
Гром

И как тебе её минет

Ты же сам говорил, что хорошо сосёт))

Гость
#14

Я думаю что после сна там у вас не совсем чисто!

Гость
#15
Гость

Люблю пухленькие сочные губки своей жены)). Иногда могу утром просто лизнуть шёлку ей

Тоже люблю пухленькие губки жены ,но лизать она мне не разрешает говорит ,что не любит этого .У нее до меня было много мужчин да при мне были любовники ,но она не презнается в изменах.Наверное просто ей не кто не делал куни доводящее до оргазма.Поэтому она к этому и холодна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема