Гость
Статьи
Секс и работа

Секс и работа

Как аккуратно дать понять мужчине,что я не против лёгкого формата отношений с ним(мы вместе работаем,видимся раз в неделю).
Отношений серьёзных не хочу сейчас,просто классно провести время.
Но,он думает обо мне что я "не такая"))))....
А я реально хочу просто попробавать секс ним,но самой же не прилично предлагать😋. #секс

Vika
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни вирт переписку

Гость
#2

А жена его что на это?

Кореш гигант мысли
#3

Так и скажи, что пыся чешется

Гром
#4

А если муж узнает ?

Гость
#5

Да Господи взглядом можно все сказать,или случайгве прикосновения,построить глаза,намекнуть,сказать между сллв что непротив лёгких отношений,и он сразу поймет что ты б

#6

Главное, не рожалейте потом, если он вдруг не сможет удовлетворить ваши ожидания! Я тоже вот так загорелась ,хотела парня который работает со мной...Во первых как мужчина он не очень оказался...а потом ещё и на работе какие то разговоры от него ...в общем не советую ни с кем на работе...Мужчины хуже женщин болтают.

Гость
#7
Гром

А если муж узнает ?

Ну ты узнал, и что это поменяло?

Гром
#8
Гость

Ну ты узнал, и что это поменяло?

Да ничего не поменяло

Гость
#9
Гром

Да ничего не поменяло

Ну и всё. И муж потерпит. Жена потрахается, перебесится и вернётся

Гром
#10

А может и не вернётся ,моя же не вернулась к первому

Гость
#11
Гром

А может и не вернётся ,моя же не вернулась к первому

Ну ничего. Смотри, чтобы к молодому не ушла))))

Гость
#12
Гром

А может и не вернётся ,моя же не вернулась к первому

Ты на ночной сегодня?

Гром
#13
Гость

Ну ничего. Смотри, чтобы к молодому не ушла))))

Её право . Тут уже с двумя детьми. Погуляет и придет

Гость
#14

Автор, а он сам-то в курсе? От него есть шаги, флирт?

#15

Вукися займись на рабочем месте в перерыв на пример.

Гость
#16

Зачем ему предлагать напрямую секс, ведь если женщина нравится, то мужчинаначинает ухаживать, приглашать в кафе, кино и т.д., а дальше уже зависит от женщины. Раз не предлагает, то значит не нравитесь, не хочет предлагать.

Гость
#17
Гром

Её право . Тут уже с двумя детьми. Погуляет и придет

Может не вернуться. Молодой член, знаешь ли...

Гром
#18
Гость

Может не вернуться. Молодой член, знаешь ли...

А может этот молодой член будет зять то куда она уйдёт

Гость
#19
Гром

А может этот молодой член будет зять то куда она уйдёт

Ну, тогда да. Лучше как есть. Не забывай зятю хорошие презики покупать, чтобы не выскользнул))

Гром
#20
Гость

Ну, тогда да. Лучше как есть. Не забывай зятю хорошие презики покупать, чтобы не выскользнул))

Он один хрен к моей жене мои же презики берёт

Гость
#21
Гром

Он один хрен к моей жене мои же презики берёт

Покупай дорогие, если не хочешь, чтобы жена тебе сразу внука родила))

Гром
#22
Гость

Покупай дорогие, если не хочешь, чтобы жена тебе сразу внука родила))

Думаю что нужно будет жену отвезти к гинекологу пусть он ей спираль поставит

Гость
#23
Гром

Думаю что нужно будет жену отвезти к гинекологу пусть он ей спираль поставит

Или так. Пусть молодой нормально отрабатывает и кончает куда надо.

Гром
#24
Гость

Или так. Пусть молодой нормально отрабатывает и кончает куда надо.

Это точно пусть мальчик наслаждается

Василиса
#25

Культурно сказать можно же.

#28

Мужчины не понимают, что такое лёгкий формат отношений, думают, что это какое-то динамо или разводилово на подарки. Скажи ему, что хочешь с ним серьёзных отношений, то есть трахаться.

Гость
#29

В туалет его уволоки или на склад готовой продукции

Апполинария
#30

Еще одна блудница... Куда катится мир? Раньше мужчины добивались женщин, теперь женщины сами бросаются на мужчин. А потом удивляются, почему мужчины такие-сякие их не уважают и не ценят

Гость
#31
Гром

До меня её много кто трахал

Не удивил.

Гость
#32
Гром

До меня её много кто трахал

Ты откуда знаешь?)

Гость
#33
Гость

Ты откуда знаешь?)

Зять ему рассказал))

Гром
#34
Гость

Ты откуда знаешь?)

Пьяная была рассказывала

Гость
#35
Гром

Пьяная была рассказывала

Любишь такие рассказы? Ты давно с ней?

Апполинария
#36
Гром

Пьяная была рассказывала

Мало того, что блудница, так еще и пьяница...

Гость
#37
Апполинария

Мало того, что блудница, так еще и пьяница...

Аполлинария! Перестаньте! Будьте снисходительнее к людям и их слабостям)))))

Апполинария
#38
Гость

Аполлинария! Перестаньте! Будьте снисходительнее к людям и их слабостям)))))

Эх, Вы правы. Я понимаю, что бываю слишком категорична. Все мы несовершенны. Просто не могу смириться с тем, что куда не посмотри - везде разврат. А смирению нужно учиться. Иногда очень долго

Гость
#39
Апполинария

Эх, Вы правы. Я понимаю, что бываю слишком категорична. Все мы несовершенны. Просто не могу смириться с тем, что куда не посмотри - везде разврат. А смирению нужно учиться. Иногда очень долго

Вас почитаешь, ну прямо представляю себе строгую классную даму с подобранными волосами и застегнутым до верха воротником))

Апполинария
#40
Гость

Вас почитаешь, ну прямо представляю себе строгую классную даму с подобранными волосами и застегнутым до верха воротником))

Я сторга к себе и другим только в плане соблюдения моральной чистоты. За свои 25 лет я уже столько видела разгула, разврата и грязи, что участвовать в этом никогда не хотела и не захочу

Гость
#41
Апполинария

Я сторга к себе и другим только в плане соблюдения моральной чистоты. За свои 25 лет я уже столько видела разгула, разврата и грязи, что участвовать в этом никогда не хотела и не захочу

Вы всегда выступаете, обличаете, порицаете. Вас же никто не склоняет к блуду и разврату. Никто не подвергает остракизму за ваши принципы и убеждения. Почему вы себе присвоили такое право, судить других? Да и где вы могли всё это увидеть? Моя молодость прошла по общагам, студенческим и рабочим. Там да я насмотрелся. Кое-где и сам участвовал)). У меня есть своя оценка этому. Но я же не навязываю её никому. Хотя в силу возраста и опыта мог бы. Так только детям немного))

Апполинария
#42
Гость

Вы всегда выступаете, обличаете, порицаете. Вас же никто не склоняет к блуду и разврату. Никто не подвергает остракизму за ваши принципы и убеждения. Почему вы себе присвоили такое право, судить других? Да и где вы могли всё это увидеть? Моя молодость прошла по общагам, студенческим и рабочим. Там да я насмотрелся. Кое-где и сам участвовал)). У меня есть своя оценка этому. Но я же не навязываю её никому. Хотя в силу возраста и опыта мог бы. Так только детям немного))

Я, возможно, слишком категорична и прямолинейна, но я никого не порицаю. Кем быть, это выбор каждого. И не мне, несовершенной, судить человека такого же несовершенного, как и я сама. Да, та форма, в которой я высказываю свое мнение может казаться порицающей или осуждающей. Но я со своей прямолинейностью ничего не могу поделать. Почему Вас так задевают мои слова? Попала в болевую точку? Меня Ваши слова, например, никак не задели. Потому что сколько людей, столько и мнений. И я это спокойно принимаю

Гость
#43
Апполинария

Я, возможно, слишком категорична и прямолинейна, но я никого не порицаю. Кем быть, это выбор каждого. И не мне, несовершенной, судить человека такого же несовершенного, как и я сама. Да, та форма, в которой я высказываю свое мнение может казаться порицающей или осуждающей. Но я со своей прямолинейностью ничего не могу поделать. Почему Вас так задевают мои слова? Попала в болевую точку? Меня Ваши слова, например, никак не задели. Потому что сколько людей, столько и мнений. И я это спокойно принимаю

Могу отнести вашу категоричность как свойство молодости. Просто чатился с вами не однократно. В меня ваши тапки тоже летели)))

Гость
#44
Апполинария

Я, возможно, слишком категорична и прямолинейна, но я никого не порицаю. Кем быть, это выбор каждого. И не мне, несовершенной, судить человека такого же несовершенного, как и я сама. Да, та форма, в которой я высказываю свое мнение может казаться порицающей или осуждающей. Но я со своей прямолинейностью ничего не могу поделать. Почему Вас так задевают мои слова? Попала в болевую точку? Меня Ваши слова, например, никак не задели. Потому что сколько людей, столько и мнений. И я это спокойно принимаю

Так а что, болевая точка? Что тут болевого. Что-то приемлемо для вас но не приемлемо для меня. И наоборот. Если бы вы были постарше, посчитал бы вас ханжой и лицемеркой. Но я вижу, что вы человек , видимо чистый, цельный. Открыто говорите о том , что не нравится. Респект

Апполинария
#45
Гость

Могу отнести вашу категоричность как свойство молодости. Просто чатился с вами не однократно. В меня ваши тапки тоже летели)))

Возможно, стану старше, поумнею и не буду столь категорична)

Гость
#46
Апполинария

Возможно, стану старше, поумнею и не буду столь категорична)

Вы и так умная, и видимо, хорошо образованная

Гость
#47
Апполинария

Возможно, стану старше, поумнею и не буду столь категорична)

Имею ввиду, с логикой и стилем дружите

Апполинария
#48
Гость

Вы и так умная, и видимо, хорошо образованная

Спасибо, конечно, на добром слове) Но есть еще мудрость житейская, которвя приходит только с опытом. Не у всех так, конечно. Но у большинства, наверное

Гость
#49
Апполинария

Спасибо, конечно, на добром слове) Но есть еще мудрость житейская, которвя приходит только с опытом. Не у всех так, конечно. Но у большинства, наверное

Да уж)) мудрость советует быть добрее и терпимее))). Мне точно)))

Гость
#50
Гость

Вы и так умная, и видимо, хорошо образованная

2 класса и польский коридор

Следующая тема