Гость
Статьи
Странное отношение к …

Странное отношение к подруге

У меня есть давняя подруга. Она би. Когда-то давно она даже совратила меня и мы делали это несколько раз. Потом у нее начались отношения с парнем и все прекратилось. Недавно на вечеринке под винишко вспоминали как нам было хорошо и решили повторить. Уединились в комнате и начали целоваться и гладить друг друга. Сначала заглянул мой парень и ушел. Позвал ее парня и они присоединились к нам. Продолжили каждая со своим мч и когда подруга со своим перешла к активным действиям, меня это так возбудило, что сразу запрыгнула на своего. В процессе мы не менялись, но я видела их в полумраке и теперь эта сцена у меня не выходит из головы. Постоянно хочу повторить или просто смотреть, как подруга занимается этим. Думаю, что она даже согласится, но меня эта мысль пугает. Я могу быть лесбиянкой? Но мне нравятся больше парни. Что в такой ситуации делать? Мне к психологу?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы точно не ***, раз нравятся парни. Вы просто воплотили сексуальную фантазию многих людей (и мужчин, и женщин).

Гость
#2

Прилюдный секс не всегда был чем-то запретным и т.п. Он был нормальным и обыденным явлением у многих народов в разные времена. Хотя бы про вакханалии почитайте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема