Гость
Статьи
Где логика? Я правда …

Где логика? Я правда не понимаю!

Авторша пишет:
"Сейчас читала историю мужчины, которому и жена, и любовница делают минет.

Вы можете делать АС и ОС, но это не остановит мужчину от ухода (и такое читала, здесь же, на форуме) или измены.

И ОС Вы будете делать после того, как у него уже был АС с другой. Просто имейте в виду."

Комментатор отвечает:
"Имей ввиду,что не будешь делать ты,будет другая)"

Моё мнение:
"1. Авторша написала: у многих мужей, невзирая на то что жена практикует минет и АС, есть любрвницы. Т. Е. Если мужчина склонен к изменами, то его даже минет и АС не остановят от измен. Такому либо будут делать минет вместо жены, а она будет чистой, сохранит честь и достоинство, либо параллельно с женой, и она будет делать минет после того, как у него недавно был АС с другой. А комментатор заворачивается и пишет, словно нарочно игнорируя слова из поста!

2. Склонность мужчины к измене - это повод заниматься только защищенным сексом и тем более НЕ делать минет и АС, ибо так проще заразиться, это повод начать изменять самой, ибо так станет плевать на его измены, это повод найти нового мужчину, а не опускаться до облизывания члена, который либо до тебя, либо параллельно с тобой был в анусах эскортниц.

Уйдёт один - придёт другой, а здоровье одно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе заняться нечем всякую xepню размусоливать? Кому это интересно вообще

квадратный трехчлен
#2

молоэц.
а я считаю что Валико не скосит поле за 5 дней. 10 дней минимум.
по делу: обзаведешься мужем - тогда твои слова получат хоть какой-то вес. а сейчас это мнение агронома о балете

Гость
#3
квадратный трехчлен

молоэц.
а я считаю что Валико не скосит поле за 5 дней. 10 дней минимум.
по делу: обзаведешься мужем - тогда твои слова получат хоть какой-то вес. а сейчас это мнение агронома о балете

Я замужем без минета и ас

Гость
#4
Гость

Я замужем без минета и ас

Да всем все равно у кого, что в спальне твориться:))

#5

последнии исследования англичан говорят о равенстве измен у мужчин и женщин .. которые даже на 0,1% опередили мужчин. Вы сами решаете как быть с сексом и сами получите то, что заслужили своим решением.

Гость
#6
Гость

Тебе заняться нечем всякую xepню размусоливать? Кому это интересно вообще

Ну да. Тут все занятые сидят, серьезными делами занимаются.

#7

Сосать член лишь бы не изменял - фу. Держать ртом за член как будто у мужчины нет люблю и уважения к своей женщине чтобы самому не идти к другим. "Не будешь делать ты, будет делать другая" - никогда не понимала таких минетчиц. Ну и Слава Богу тогда, потому что мне не нужно г, которое со мной ради минета.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема