Гость
Статьи
Муж не разогревает …

Муж не разогревает перед сексом

Замужем уже 2,5 года.Мне 21,ему 35. Секс был и есть ужасный,всегда думала проблема во мне,но после обдумий и советов с врачами поняла что я нормальная.
Муж никогда не разогревает перед …

161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Внимательно прочитайте, что именно она писала.

У вас совета вроде никто не просил. И речь шла абсолютно о другом.

Гость
#152
Гость

У вас совета вроде никто не просил. И речь шла абсолютно о другом.

Что зря орать и перевирать слова!))

Гость
#153
Minerva

Тогда прийдется показать где клитор, а он злится ведь опытный же)))и лезет к уретре😁самой смешно уже. Когда пишешь как-то воспринимаешь информацию иначе,уже и не ревную его так…

Сама себя ласкай, в чем проблема то, если он такое бревно

Гость
#154

есть одна простая истина если баба от мужика не течет значит это не ее мужик) дело не в здоровье дело в том что нет любви вы его не хотите морально вы туро с ним потому что вот! у меня было не мало женщин и когда баба тебя реально хочет она быстро возбуждается и течет быстро и все збс) а это у вас тупо соседство с каким то не понятным перепихоном)

Гость
#155
Гость

Так а зачем ты допускаешь чтобы он там тебе слюнявил, купи детский крем мажь сама сколько надо и проси поласкать сначала клитор хотя бы пару минут, не надо там облизываться по пол часа достаточно две три минуты рука внизу губы к губам и этого достаточно. Вы что не разу не целовались и ты не знаешь как после этого мокреют. Не лежи как бревно сама начинай его тискать и ему понравится и тебе похорошеет. Работать надо. Покажи свой темперамент.

Детский крем? В Вагину? Ещё вазелин туда предложите, чтоб по полной делов наделать, а ей потом с гинекологами исправлять...

#156

Милая дама, тут все на столько банально. У вашего трахальщика нет к вам глубоких чувств и соответственно уважения. Садите на стул и разговор. Не поймёт, свободен, не опомнится после пинка, забываем. Бле, как можно так себя вести с женщиной которая отдаётся с чувством да ещё и не просит ничего взамен. Надо за такое палкой по бесполезной сосиске бить.

#157
Гость

Не дай ему несколько раз. Говори прямым текстом, в прошлый раз у тебя без прелюдии все болело, поэтому не дам. Пока не исправится. Пусть что хочет там говорит, какой он орел, пусть голодным походит, раз такой деревянный.

Ну и найдет, как себя удовлетворить другим путем с другой.

#158
Minerva

Спасибо вам) Но он скажет мне вперед и с песней!)
не ведется на провокации.Очень себя любит и много уверенности в себе.Наверное,это потому что он очень не бедный и известный в определенных кругах.А я просто молодая студентка и пока я ничего не значу

Тогда получается, что ты на положении рабыни.

Гость
#159
Гость

Лучше не станет. Муж не изменится. Можно конечно с ним поговорить на эту тему, но вряд ли он проникнеться, ему удобней вас обвинять что вы не такая. Лучший вариант подыскать себе другого мужчину.

Самый правильный коммент.👍

Гость
#160
Minerva

13 недель.На работу он не пускает.И к родителям могу вернутся.И денег заработать тоже.Но вот боюсь что останусь ,как выше написали, никому не нужной разведёнкой с прицепом.

Поверь мне , щас выходят замуж хоть за спиной есть 5 детей)) тот кто, полюбит тебя , полюбит и твоего ребёнка 🥰

Гость
#161
Гость

Не давайте ему без разогрева. И точка. Это в вашей власти. Пусть обижается или уходит-выгоняет, это его дело. Лучше будет однозначно. Хороший секс - это удовольствие для обоих. Что там у него с кем раньше было к вам не относится. Пусть к ним и идет, раз так все прекрасно было. А вам нужна прелюдия - точка. Не давать, это в вашем праве. А дальше пусть поступает, как хочет.

У меня такой же муж, не разогревает,в открытую ему всё говорила, он видели те этого делать не любит из-за того что, до меня кому то делал, селёдкой воняло, а я девушка и обязана ему делать минет, и в *** давать, иначе нафига ты мне такая нужна, а самому западло Даже в душ сходить,мне его и вонючий член должен нравиться