Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Живу одна,не мужа не парня нет,как вы относитесь к сексу без обязательств

13 ответов
Последний — Перейти
Мальчик колокольчик
#1

Нормально.

Прифет саседи =)
#2

От нашего мнения что то зависит?

Гость
#3

если вы без него не можете найдите себе на разок. я вон десять лет сохну по бывшей и к другим не тянет вообще.

#4

Нормально отношусь. Только парень для таких целей должен быть адекватным. Лучше если хороший друг, с которым уже пробовали, но не получилось. Самое то. Вы оба точно знаете, что отношений здесь быть не может и при этом есть доверие друг к другу. И чувства использованности не будет и пообщаетесь заодно)

гаф няшка в корсете
#5

У нас так с гаф няшкой. Без вазелина и без обязательств 🙄

#6

Без обязательств нормально, без чувств -плохо

Гость
#7

Напиши мне на alex_060682@mail.ru

Гость
#8

Все ебуться на право и налево

#9

нормально ... только проблемы начнутся если у кого то начнутся чувства к другому ... это будет печалька в итоге...

Alena1505
#10
Мурлыка

Нормально отношусь. Только парень для таких целей должен быть адекватным. Лучше если хороший друг, с которым уже пробовали, но не получилось. Самое то. Вы оба точно знаете, что отношений здесь быть не может и при этом есть доверие друг к другу. И чувства использованности не будет и пообщаетесь заодно)

Проблема в том что я скорее всего привяжусь ..

#11
Alena1505

Проблема в том что я скорее всего привяжусь ..

К другу вы и так привязаны. У вас уже есть отношения, хоть и дружеские и вы заинтересованы в том, чтобы друг другу не навредить, не причинить боль. Самое то что надо, я считаю.

#12

Приивет звони 0676937577

Гость
#13

Никак, это мужлу подходит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: