Гость
Статьи
У парня маленький

У парня маленький

Девачки, не знаю как написать даже.
В общем парень очень красивый и умный, рост под два метра. Дошло дело до постели, а у него там пипка 15см примерно, ну в общем как айфон длиной. С таким ростом смотрится нелепо, да и во время секса я ничего не почувствовала.

Может есть какая-то возможность увеличить? Не хочу терять его(

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Во рту не почувствовала?А толщина какая?

квадратный трехчлен
#2

если поменять на другого

Гость
#3

троллинг очередной

#4

Ахахаха. Тупая разводка, писал явно школьник. Просвещаю тебя, пацан:
15 сантиметров- идеальная длина члена, так как соответствует средней глубине вагины.

Гость
#5
Сергей

Во рту не почувствовала?А толщина какая?

Толщина не знаю, как шариковый дезодорант примерно в руке лежит.

Гость
#6
Ваше Высочество

Ахахаха. Тупая разводка, писал явно школьник. Просвещаю тебя, пацан:
15 сантиметров- идеальная длина члена, так как соответствует средней глубине вагины.

Идеальная для кого?
Может для вас и идеальная, но до него у меня было 6 мужчин, и у всех был крупнее. Ну точно длиннее айфона, я обычно так измеряю, не с линейкой же.

Гость
#7
Ваше Высочество

Ахахаха. Тупая разводка, писал явно школьник. Просвещаю тебя, пацан:
15 сантиметров- идеальная длина члена, так как соответствует средней глубине вагины.

Гость
[1560304334]
09 февраля, 12:36
#80
Все надо проверять и пиписьки тоже. А разводятся не только с плохими, но и с хорошими. Спустя 10-20 лет все может поменяться, элементарно взгляды на жизнь у супругов.

Гость
#8

Ну так есть специальные насадки-удлиннитель члена.

#9
Гость

Ну так есть специальные насадки-удлиннитель члена.

А зачем женщина, если одна насадка уже есть?

Гость
#10
Ваше Высочество

А зачем женщина, если одна насадка уже есть?

Ну у меня тоже маленький 13-14, толстый. Партнерши разные бывают, каждая индивидуально чувствует.

Гость
#11

А вот и зачем пробовала больших? А теперь маленький не устраивает.???у коня тоже больше.после коня там нечего делать.

Гость
#12
Гость

А вот и зачем пробовала больших? А теперь маленький не устраивает.???у коня тоже больше.после коня там нечего делать.

Большие? Это самые обычные, а 15см это просто смех.

Гость
#13

Раздолбало дупло с Марианскую впадину, а он типа виноват. Штопай свой пельмень.

Гость
#14
Гость

Раздолбало дупло с Марианскую впадину, а он типа виноват. Штопай свой пельмень.

Это жестоко блин.
Я-то причем, если у ВСЕХ до него был больше?

#15
Гость

Это жестоко блин.
Я-то причем, если у ВСЕХ до него был больше?

дорогая это реально у вас растянутая ибо норма считается 12 см ... а ваше влагалище как правило под размер партнера со временем подстраивается да и есть для женщин упражнения позволяющие сузить влагалище но вы почему то хотите ему его увеличить... а 15ть см это у большей половины населения ...

Гость
#16
Фунтик

дорогая это реально у вас растянутая ибо норма считается 12 см ... а ваше влагалище как правило под размер партнера со временем подстраивается да и есть для женщин упражнения позволяющие сузить влагалище но вы почему то хотите ему его увеличить... а 15ть см это у большей половины населения ...

А еще больше половины населения живет в бедности. И т.д. и т.п.
Под большинство подстраиваться не собираюсь.

#17
Гость

А еще больше половины населения живет в бедности. И т.д. и т.п.
Под большинство подстраиваться не собираюсь.

ну так не епите ему голову и рвите отношения ибо все равно рано или поздно пойдете искать член побольше ... дайте парню найти нормальную девушку для которой длина или толщина не является решающим фактором их отношений... вы же не хотите делать гимнастику для уменьшения своей ***, а только требуете от него увеличения ... поверьте вы для него с широкой тоже не айс но он это неставит на первое место ибо для него немного другое важное... ппц

Гость
#18

Тоже люблю 20+, но у моего карлана меньше, ну ладно, я сним из за денег

#19
Гость

А еще больше половины населения живет в бедности. И т.д. и т.п.
Под большинство подстраиваться не собираюсь.

Так а зачем ныть? Если не собираетесь подстраиваться,то найдите другого с большим болтом

Гость
#20

Мда, автор, вот это у вас проблемы с головой. Бедность, айфон... Ну у вас и сравнения. По моему, женщина имеет отношения с мужчиной, а не с членом. Есть рубрика: мужчина и женщина. Может, её переименовать: член и вагина.

Sanych2000
#21
Гость

Ну так есть специальные насадки-удлиннитель члена.

Я думаю он в толщину мелкий. Потому и не чувствует. Длина не при чем.

Извращенец
#22
Гость

Идеальная для кого?
Может для вас и идеальная, но до него у меня было 6 мужчин, и у всех был крупнее. Ну точно длиннее айфона, я обычно так измеряю, не с линейкой же.

Видать длиннее Айфона 4го, ну или SE.

Извращенец
#23

"...а у него там маленькая пипка 15 см..."
Етить грудь 5го размера!? Что за две пуговички!?

Извращенец
#24
Фунтик

дорогая это реально у вас растянутая ибо норма считается 12 см ... а ваше влагалище как правило под размер партнера со временем подстраивается да и есть для женщин упражнения позволяющие сузить влагалище но вы почему то хотите ему его увеличить... а 15ть см это у большей половины населения ...

Не льсти! Средний размер 13см. Но справится может и 10см.

Sanych2000
#25

Можно гидропомпой подкачать.

Гость
#26
Sanych2000

Я думаю он в толщину мелкий. Потому и не чувствует. Длина не при чем.

В толщину он примерно как шариковый дезодорант.
Померила, 13см окружность. (Автор)

Sanych2000
#27
Гость

В толщину он примерно как шариковый дезодорант.
Померила, 13см окружность. (Автор)

У меня тоже длина 15. Но никто не жаловался, что не чувствует. Правда окружность побольше конечно. 13-14 окружность в покое. А в рабочем 17. Как пена для бритья или освежитель воздуха.

Гость
#28
Гость

Это жестоко блин.
Я-то причем, если у ВСЕХ до него был больше?

Разные позы пробуйте.Сзади или ноги на плечи ему или себе.

Гость
#29
Sanych2000

У меня тоже длина 15. Но никто не жаловался, что не чувствует. Правда окружность побольше конечно. 13-14 окружность в покое. А в рабочем 17. Как пена для бритья или освежитель воздуха.

Ну такой еще куда ни шло. Можно смириться с коротким членом.
Примерно у половины моих мужчин такой толстенький был.

#30

Пусть увеличит чего он ждёт .

Женя
#31
Фунтик

дорогая это реально у вас растянутая ибо норма считается 12 см ... а ваше влагалище как правило под размер партнера со временем подстраивается да и есть для женщин упражнения позволяющие сузить влагалище но вы почему то хотите ему его увеличить... а 15ть см это у большей половины населения ...

поддерживаю про упражнения, пол-интернета тренировок да и девайсов сейчас для них тоже полно. У меня самой кейгол есть, могу сказать, что это помогает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: