Гость
Статьи
Если муж уже не хочет …

Если муж уже не хочет меня

В последнее время муж не хочет со мной заниматься сексом,возбуждение есть,но он отказывает мне.то у него много дел,то он про работу думает,начальник .а у меня повысилось желание,и я на стенку лезу.самоудовлетворение не помогает,мне надо чтобы внутри был.
Что делать? #муж #секс

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как часто секс случается? Вы гиперактивная?

Александер
#2

Придется слева получать желаемое, раз муж такой лох.

Дамка
#3

Огурец! Экологично, съедобно и на любой размер.

Гость
#4

На стенку лезите?🤣🤣🤣
Делом займитесь, отстаньте от мужа, нет ничего хуже приставучей жены.

#5
Гость

А как часто секс случается? Вы гиперактивная?

Секс редко,в смысле гиперактивная.желание секса сильное,возбуждаюсь с полоборота,всегда оргазм получаю

Гость
#6

Муж и жена не имеют права друг другу отказывать, почему вы друг друга мучаете. Потому что не знаете что такое любовь настоящая, вам она не нужна, а нужен секс, но секс это такая зависимость, что без любви приносит мучение.

#7
Гость

На стенку лезите?🤣🤣🤣
Делом займитесь, отстаньте от мужа, нет ничего хуже приставучей жены.

Нет ничего хуже ленивого мужа

Извращенец
#8

Значит в каких-то сексуальных практиках вы ему отказали. Он сердит.

#9
Извращенец

Значит в каких-то сексуальных практиках вы ему отказали. Он сердит.

Я тоже сердита и что

Гость
#10

Заведи любовника в чем пробоема. Моя говорит ей муж так и сказал, но чтобы он не знал об этом

Гость
#11
Александер

Придется слева получать желаемое, раз муж такой лох.

Муж не лох, просто жена надоела уже. У меня друг развелся, так женщина в прямом смысле_затрахала его досмерти, очень активная была.

Кулька
#12

Может вы потолстели или как то неприятно себя вести стали, что вызывало и закрепило отвращение.

Гость
#13

Не ждите когда муж проявит инициативу , возьмите ситуацию в свои руки . Ведь это вы хотите секса ,а не муж . Обласканный и возбужденный мужчина вам никогда не откажет , разве ,что вы его не засн ошали . Мужчины должны переодично отдыхать от секса и набраться сил . Кормите его калорийной едой .Кто тра хает - тому и мясо .

Извращенец
#14
Monica

Я тоже сердита и что

То что ты одинока.

Гость
#15
Гость

Не ждите когда муж проявит инициативу , возьмите ситуацию в свои руки . Ведь это вы хотите секса ,а не муж . Обласканный и возбужденный мужчина вам никогда не откажет , разве ,что вы его не засн ошали . Мужчины должны переодично отдыхать от секса и набраться сил . Кормите его калорийной едой .Кто тра хает - тому и мясо .

"Обласканный и возбужденный мужчина вам никогда не откажет"

Ну он уже отказывает.

"Кто тра хает - тому и мясо"

Если ему еще сейчас и мяса не давать, ему вообще никогда ничего не надо будет.

Гость
#16

Скажите, когда таки у вас случается секс, вы его затр.а.хиваете? Может ему столько много для одного раза, что он уже жалеет, что связался.

Извращенец
#17
Monica

Я тоже сердита и что

Выше имею ввиду, что не похоже, что ты замужем.
А вообще ты грубо ответила, достаточно было ответить прямо на поставленный вопрос, так что я не удивлюсь, что муж тебя не хочет, возможно ты его эмоционально изматываешь.

Тоже Тролль
#18
Monica

Я тоже сердита и что

Как это, "что?"... 1 : 1

#19
Гость

Муж не лох, просто жена надоела уже. У меня друг развелся, так женщина в прямом смысле_затрахала его досмерти, очень активная была.

Я поняла это недавно второй год как у меня так,раньше была пассивнее.хоть разводись из-за этого

Александер
#20
Гость

Муж не лох, просто жена надоела уже. У меня друг развелся, так женщина в прямом смысле_затрахала его досмерти, очень активная была.

Э-эх, мне бы такую жену. Нет, я не сетую. Но поднаедает быть локомотивом.

#21
Гость

Не ждите когда муж проявит инициативу , возьмите ситуацию в свои руки . Ведь это вы хотите секса ,а не муж . Обласканный и возбужденный мужчина вам никогда не откажет , разве ,что вы его не засн ошали . Мужчины должны переодично отдыхать от секса и набраться сил . Кормите его калорийной едой .Кто тра хает - тому и мясо .

Брала инициативу,он отбрыкивается,придумывает отговорки.я в соблазнительном белье перед ним ходила,и ничего.

#22

Нет не затрахиваю,он активнее в этом.просто я поняла что не вызываю уже в нем желание как раньше.

#23
Кулька

Может вы потолстели или как то неприятно себя вести стали, что вызывало и закрепило отвращение.

Поправилась я давно,ему это не мешало.еше на работе мужчины круги нарезали вокруг меня.

#24
Извращенец

Выше имею ввиду, что не похоже, что ты замужем.
А вообще ты грубо ответила, достаточно было ответить прямо на поставленный вопрос, так что я не удивлюсь, что муж тебя не хочет, возможно ты его эмоционально изматываешь.

Возможно

#25
Тоже Тролль

Как это, "что?"... 1 : 1

Себе хуже делает

Гость
#26
Monica

Поправилась я давно,ему это не мешало.еше на работе мужчины круги нарезали вокруг меня.

Раньше не мешало, теперь мешает. Другие мужики тут вообще ни при чем. У вас же с вашим мужем проблема.

Извращенец
#27
Monica

Себе хуже делает

🤭
Что ж, у меня ситуация такая же, но лишь с одной разницей: мне с этим человеком комфортно, уж потерплю и так, ну и что, что секс редко?

Гость
#28
Monica

Нет ничего хуже ленивого мужа

Он не ленивый, он не хочет вас. ВАС!!
Понимаете разницу???
Не здесь эти вопросы вам надо решать, а с мужем

Гость
#29
Гость

Не ждите когда муж проявит инициативу , возьмите ситуацию в свои руки . Ведь это вы хотите секса ,а не муж . Обласканный и возбужденный мужчина вам никогда не откажет , разве ,что вы его не засн ошали . Мужчины должны переодично отдыхать от секса и набраться сил . Кормите его калорийной едой .Кто тра хает - тому и мясо .

А чтобы трах..тся нужно много сил что ли? Обойдется он и без мяса!

Гость
#30

Значит вы уже сексуально не привлекательны ему

Гость
#31
Monica

Я поняла это недавно второй год как у меня так,раньше была пассивнее.хоть разводись из-за этого

Разводись и отснать от мужика.

Гость
#32
Александер

Э-эх, мне бы такую жену. Нет, я не сетую. Но поднаедает быть локомотивом.

Что сил нет трах.ть жену свою?🤣

Гость
#33

Он хочет другую.А может,уже с ней похотел и вам отказывает.

#34
Извращенец

🤭
Что ж, у меня ситуация такая же, но лишь с одной разницей: мне с этим человеком комфортно, уж потерплю и так, ну и что, что секс редко?

Очень редко,раз в месяц а то и реже.терпеть сложно,хотя человек хороший

#35
Гость

Он не ленивый, он не хочет вас. ВАС!!
Понимаете разницу???
Не здесь эти вопросы вам надо решать, а с мужем

Понимаю,как решать .не заставляю же

Гость
#36
Monica

Нет ничего хуже ленивого мужа

Есть. Жена бездельница и нахлебница

Гость
#37
Monica

Очень редко,раз в месяц а то и реже.терпеть сложно,хотя человек хороший

Может у него начались проблемы со здоровьем?
Вы разговаривали с мужем?

Гость
#38

Что за бред в очередной раз? Мы тут все знаем, что бабам секс не нужен

Джекичанка
#39

Выгони этого слабака нуйх. И найди себе молодое горячее тело. Мужики нынче рано теряет половую силу, чтоб они ни трепали тут

Александер
#40
Гость

Что сил нет трах.ть жену свою?🤣

Пока есть. Вот бы в чулках встретила, да завалила на кровать, да пиской села на лицо... Вот нахрен, мне ее борщ?

Гость
#41
Александер

Пока есть. Вот бы в чулках встретила, да завалила на кровать, да пиской села на лицо... Вот нахрен, мне ее борщ?

Пись.кой села на лицо?
Какие ограниченные мечты.

#42
Гость

Может у него начались проблемы со здоровьем?
Вы разговаривали с мужем?

Разговаривала,так он и признается.это мы женщины все для семьи сделаем,наизнанку вывернемся.а мужчина может замалчивать проблемы или налево идти решать так

#43
Гость

Пись.кой села на лицо?
Какие ограниченные мечты.

Моему фуджоб нравится,что в этом такого.у всех свои предпочтения

Гость
#44

Забейте ему помойное ведро в зaдницy, а на вопросительный взгляд отвечайте: "Массаж простаты, врачи советуют. Там еще есть пункт "повторить" есть, если сразу не поможет". Мне помогло, жена довольна.

Александер
#45
Гость

Пись.кой села на лицо?
Какие ограниченные мечты.

Почему ограниченные? Самые что ни на есть возвышенные. Драл бы ее, как, сидорову козу.

Гость
#46
Monica

Разговаривала,так он и признается.это мы женщины все для семьи сделаем,наизнанку вывернемся.а мужчина может замалчивать проблемы или налево идти решать так

А что отвечает муж?

Гость
#47
Александер

Почему ограниченные? Самые что ни на есть возвышенные. Драл бы ее, как, сидорову козу.

У нее любовник есть, так что успокойтесь.

Гость
#48
Monica

Нет ничего хуже ленивого мужа

Это Вы не привлекательная. Причём тут его лень????

Александер
#49
Гость

У нее любовник есть, так что успокойтесь.

Фух, вы меня успокоили. Любовник-это партнер. Вместе пашем, добро сеем. А я его жену не хочу.)))

Гость
#50
Александер

Фух, вы меня успокоили. Любовник-это партнер. Вместе пашем, добро сеем. А я его жену не хочу.)))

А вам ее кто то предлагает? Нет.