Гость
Статьи
С парнем живем больше …

С парнем живем больше месяца

Он у меня умница, душа компании, красивый, высокий и много других плюсов. Но проблема в том, что у него маленький . Не измеряли конечно, но у него в пределах 12 см. Я никогда с ним не испытывала оргазма. Просто любила и думала этого достаточно. Он у меня второй парень. С первым парнем я кончала каждый раз когда занимались сексом. У него был член 21 см (сама измеряла). Но сейчас я устала жить без нормального секса и оргазма. Приходится обращаться к любовнику. Думаю купить фаллоимититатор. Люблю мужа, не хочу ему изменять. Этой темы мы никогда не касались. В начале нашей совместной жизни только он сказал, что думает что у него маленький и готовится к операции по увеличению. Я тогда сказала, что его размер меня устраивает и размер вообще не имеет значения. И закрыли эту тему. Когда занимаемся классическим сексом он не всегда кончает, потому что чувствую что его размер не подходит размеру моего влагалища, он просто болтается там внутри как спичка. Из-за этого начали практиковать анальный секс, тогда он кончает, так как там уже. Я не знаю что делать. Я люблю его, у нас прекрасная семья, но эта проблема меня не оставляет в покое. Даже сны снятся, что занимаюсь сексом с мужчинами у которых огромные. Чувствую, что он от этого тоже страдает, но не говорит. #секс #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала парень а в конце текста уже муж и прекрасная семья? Долго же ты писала свой пост 🤣🤣🤣

#2

Так почему с муже проблемы, если у парня маленький?
P.S. Нифига ты порванка, что тебе отбойник 21см нужен! Нормальным 15см хватает.

Гость
#3

Ох уж эта "левосторонняя" любовь.

#4

Сочинять прекращай.

Гость
#5
Ваше Высочество

Так почему с муже проблемы, если у парня маленький?
P.S. Нифига ты порванка, что тебе отбойник 21см нужен! Нормальным 15см хватает.

15 см никому не хватает, просто выбора нет.

#6

купите в секс шопе игрушек разных размеров и занимайтесь с ними сексом ...в чем проблема то ... ибо пойдете на лево то можно считать что вашей семье капец...

#7
Гость

15 см никому не хватает, просто выбора нет.

я тя умоляю ... не у всех раздолбанные...

Прифет саседи =)
#8

Ну и брехня).
"...занимаемся классическим сексом он не всегда кончает..."
Запомни. Когда влагалище больше полового члена мужчины то оргазм у мужчины наступает буквально моментально из за очень нежного и не привычного контакта между половым органом партнерши. Чем шире влагалище тем быстрее наступает оргазм, бывает и трех фрикций достаточно. Практически тоже самое происходит и с более узким влагалищем. При идеальном соотношении половых органов партнеров оргазм достигается одновременно, мужчина один раз и один раз женщина. К сожалению в силу огромного количества факторов найти такого партнера практически не реально.

Прифет саседи =)
#9
Гость

15 см никому не хватает, просто выбора нет.

Это смотря как посмотреть на вопрос. Все зависит от индивидуальной анатомии партнеров. Бывает 25 см в длину и 7 см в ширину не хватает так как у партнерши половой орган заметно шире чем половой орган партнера (кисть руки входит без проблем), а бывает и на оборот, головку писюна не можешь всунуть так как там у нее все через чур узко.

Гость
#10

С медецинской токи зрения достаточно и 8 см чтобы женщину удвлетворить. У него пороблемма не длине челена, а в его обхвате.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: