Гость
Статьи
Психологическая …

Психологическая импотенция, размер, третий в сексе

Читал вот сейчас тему о том, что муж принуждает жену к сексу с другими мужиками. Я, конечно, в корне такого не понимаю. Это реальное насилие. Но, у меня другая история. С женой гостевой брак. Когда к ней приезжаю, секс сводится к тому, что я ей делаю только куни. Физической импотенции у меня нет. У меня психологическая. Т.е., как только нужно проникать, тот час же пропадает эрекция. Сперва жена не обращала внимание, потом начала нервничать, закатывать скандалы, говорит, я женщина, я хочу чтобы меня ***. Но, ещё как то и оговорились: что ***, нужно иметь, чем. Это я понял, касательно моего размера, у меня 10 см. Я ей сказал: если ты хочешь, чтобы тебя *** именно членом, давай пригласим мужика. Она ответила: значит ты меня не любишь, раз готов меня поделить с другим? И продолжается всё это по кругу: я её не ***, а только лижу - истерики, говорю - раз тебе так важно проникновение, я не против - *** с другим, чтобы снять психологическое напряжение. Здесь тоже не так. Получается - дилемма. Вот у меня вопрос : вот если бы чисто теоретически возникла такая ситуация у вас, как бы вы отнеслись?#секс #жена

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После такого предложения я бы вскрыла тебе сонную артерию.

Тоже Тролль
#2

Мне нужно..
Дня 3...на осознание всего, что в теме написано... Пока, не могу вообразить это... Фантазии не хватает.

Гость
#3
Гость

После такого предложения я бы вскрыла тебе сонную артерию.

Понеслось.

Гость
#4

Автор, у тебя не брак, а психологическая импотентная ***. Разводись.

Гость
#5
Гость

Понеслось.

Что ж такое? Были люди как люди, и вдруг все стали кретины. Парадокс! (С)

#6

Она у вас от куни кончает ? Ну и 10см может маловато и не каждой подойдёт и от этого у вас психологическая проблема. А может фалоимитатор поможет ? Ну к примеру тот который Страпон на трусиках кожаных. И Чпокайте жену им и размер будет любой. Самое главное чтобы вам обоим это пришлось по душе. А вот 3 человек (да ещё и мужчина это слишком)

#7

А что такое психологическая импотенция? Вы же раньше могли ? Это лечится?
Может стоит полечить ,да и вверху тоже есть советы. Третий лишний. Лучше уж разойтись тогда. Двойное унижение .

Гость
#8

Нахэр бы тебя послала.

Гость
#9
Trade Binance

Она у вас от куни кончает ? Ну и 10см может маловато и не каждой подойдёт и от этого у вас психологическая проблема. А может фалоимитатор поможет ? Ну к примеру тот который Страпон на трусиках кожаных. И Чпокайте жену им и размер будет любой. Самое главное чтобы вам обоим это пришлось по душе. А вот 3 человек (да ещё и мужчина это слишком)

Кончает, особенно, если ещё ввожу туда два пальца и массирую переднюю стенку влагалища и одновременно делаю куни,тогда даже в конвульсиях кончает. Просто вот ей нужно ещё проникновение. Думаете, я хочу мужика в постель? Просто она меня уже достала этим. Иммитатор да, предлагал. Говорит: ты сам подумай - даже само слово - иммитация члена. А я хочу настоящий.

Гость
#10
Гость

Что ж такое? Были люди как люди, и вдруг все стали кретины. Парадокс! (С)

Редко здесь бывают люди. Большинство такие как Вы.

Гость
#11
Тоже Тролль

Мне нужно..
Дня 3...на осознание всего, что в теме написано... Пока, не могу вообразить это... Фантазии не хватает.

Прекрасно.

Гость
#12
Trade Binance

Она у вас от куни кончает ? Ну и 10см может маловато и не каждой подойдёт и от этого у вас психологическая проблема. А может фалоимитатор поможет ? Ну к примеру тот который Страпон на трусиках кожаных. И Чпокайте жену им и размер будет любой. Самое главное чтобы вам обоим это пришлось по душе. А вот 3 человек (да ещё и мужчина это слишком)

У меня не из за того что 10 см. Там совсем другие причины.

Гость
#13
Снежинка

А что такое психологическая импотенция? Вы же раньше могли ? Это лечится?
Может стоит полечить ,да и вверху тоже есть советы. Третий лишний. Лучше уж разойтись тогда. Двойное унижение .

Психологическая импотенция - это когда нормальная стопроцентная эрекция при просмотре соответствующих фотовидеоматериалов, прикосновении к женщине, поцелуях, петтинге, фантазиях, а, когда непосредственно доходит до пенетрации, эрекция исчезает.

#14
Гость

Психологическая импотенция - это когда нормальная стопроцентная эрекция при просмотре соответствующих фотовидеоматериалов, прикосновении к женщине, поцелуях, петтинге, фантазиях, а, когда непосредственно доходит до пенетрации, эрекция исчезает.

Ну,это лечится наверно ? Вы узнавали ? Может Вам кино какое включить ,когда Вы с супругой ...

Гость
#15
Гость

Редко здесь бывают люди. Большинство такие как Вы.

Редко здесь бывают люди высшей формации.В основном -содержимое городской канализации,как автор.

Гость
#16

Таблетки дают эрекцию.

#17
Гость

Автор, у тебя не брак, а психологическая импотентная ***. Разводись.

У него член не стоит?

Гость
#18
Гость

Кончает, особенно, если ещё ввожу туда два пальца и массирую переднюю стенку влагалища и одновременно делаю куни,тогда даже в конвульсиях кончает. Просто вот ей нужно ещё проникновение. Думаете, я хочу мужика в постель? Просто она меня уже достала этим. Иммитатор да, предлагал. Говорит: ты сам подумай - даже само слово - иммитация члена. А я хочу настоящий.

Да уж!Вам не понять,что настоящий ничто заменить не сможет,ощущения не те,хотя оргазм достигается.

Гость
#19
Гость

Нахэр бы тебя послала.

Пошли себя, я по моему никому здесь не грубил и не тыкал.

Гость
#20
Снежинка

Ну,это лечится наверно ? Вы узнавали ? Может Вам кино какое включить ,когда Вы с супругой ...

Да, это к сексопатологу нужно. Кино как раз такое меня основательно сделало зависимым от него.

Гость
#21
Гость

Редко здесь бывают люди высшей формации.В основном -содержимое городской канализации,как автор.

Если вам природой суждено быть пресмыкающимся - не следует распространять свои взгляды пресмыкающегося на тех, кого такая участь миновала.

Гость
#22
Гость

Таблетки дают эрекцию.

Так у меня же есть эрекция. Потому и называется импотенция - психологическая.

Гость
#23
Ольга

У него член не стоит?

Стоит, только когда наступает момент проникновения - падает.

#24
Гость

Да, это к сексопатологу нужно. Кино как раз такое меня основательно сделало зависимым от него.

Ну,так и хорошо же,раз лечиться. Жена не подождёт ,пока Вы будете решать эту проблему? Второй мужчина вообще не вариант.

Гость
#25

После чего началась психологическая импотенция?
Был какой-то случай, из за чего это произошло? Ну может жена или другая девушка посмеялась, что то сказали во время секса и у вас осталось опасение, что не получится?

Гость
#26
Гость

Если вам природой суждено быть пресмыкающимся - не следует распространять свои взгляды пресмыкающегося на тех, кого такая участь миновала.

Скажи это себе в зеркало,куколд.

Гость
#27
Гость

У меня не из за того что 10 см. Там совсем другие причины.

зачем тогда вообще с ней спать? лечите свои причины.

Гость
#28
Гость

зачем тогда вообще с ней спать? лечите свои причины.

У него гостевой "брак"

Гость
#29
Снежинка

Ну,так и хорошо же,раз лечиться. Жена не подождёт ,пока Вы будете решать эту проблему? Второй мужчина вообще не вариант.

Не знаю. Дело в том, что я был убеждён, что достаточно всегда куни и пальцев. К тому же она сама говорила, что ей это нравится.

Гость
#30
Гость

После чего началась психологическая импотенция?
Был какой-то случай, из за чего это произошло? Ну может жена или другая девушка посмеялась, что то сказали во время секса и у вас осталось опасение, что не получится?

У меня это ещё ранней молодости. У меня женщина всегда ассоциировалась с желанием целовать руки, ножки, грудь, всё тело. Я очень идеализировал женщин,и у меня сформировалась на подсознательном уровне установка, что ахать членом - это нечто грубое и унизительное для женщины. И когда уже начал вести половую жизнь, у меня уже в первый раз это и проявилось. И так было со всеми женщинами. Поэтому, нет, это абсолютно не связано с тем,что кто то что то сказал .

#31
Гость

Стоит, только когда наступает момент проникновения - падает.

Придерживать приходится?

#32
Гость

Автор, у тебя не брак, а психологическая импотентная ***. Разводись.

Фантазирует он мне так кажется.
Или он и вовсе ***?

Прифет саседи =)
#33

Девчата на много проще соглашаются на ЖМЖ, а за МЖМ могут глаз вырвать).

Гость
#34

Ваша болезнь по научному называется невроз ожидания неудачи. Во -первых, ваша жена не должна ни в коем случае вас упрекать за неудачи. Во-вторых, для успокоения вашей нервной системы можно выпить алкоголя.
В-третьих, для придания уверенности, что всё получиться можете пропить курс репростанола. Это российский препарат из многих компонентов, в том числе и растительных. Его часто рекомендуют применять тем, у кого проблемы с эрекцией.

Гость
#35
Ольга

Придерживать приходится?

В смысле. А как можно неэрегированный член ввести туда?

Гость
#36
Ольга

Фантазирует он мне так кажется.
Или он и вовсе ***?

Фантазирую на предмет чего? Нет, я далеко не ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: