Гость
Статьи
Отвернулась к стенке и …

Отвернулась к стенке и уснула

Как думаете, если бы женщины наносили мужчинам вред в сексе, делали больно, лезли бы на невозбуждённых, не думали об их удовольствии, не давали бы им получить оргазм, а мужчины оставались ликвидировать последствия секса (ЗППП, травмы) в одиночку, то мужчины хотели бы секса? #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не хотели бы

Гость
#2

Какой вред, какие травмы? Ты с маньяком трахаешься или с близким человеком? Про контрацепцию тоже не слышала?

Гость
#3

Большинство его не захочет даже если женщина сама подойдёт и скажет - го пердолен, курва.

Гость
#4

травмы какие ЗППП беги закапай телефон и не связывайся с такими шлюхами!!! Жесть, дно.

Гость
#5

Ответ утвердительный.
Правда последствия для для женщины непредсказуемые.
Очередной наброс.

Плёночник
#6

Бабы даже смешным считают возбудить и не дать, а потом ударить ногой но набухшим гениталиям. Следовательно, достойны того же.

Гость
#7

Хочу в новом году поделиться прекрасной новостью! Кто то ещё празднует наверняка) а кто то уже работает и зарабатывает, и зарабатывает пассивно. Хочу рассказать вам про моё знакомство с Газпром. Эта мега компания заставила меня поверить что всё работает, что даже с минимальными инвестициями можно хорошо зарабатывать! В общем всех понятное дело интересуют цифры, и я вложила 3000 рублей, а через неделю мне на карту от Газпром пришла первая выплата в размере 25000 рублей. Был шок , но такооой приятный. Теперь я уже закрыв кредиты, начала откладывать на машину, хочу мазду 6 себе красненькую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: