Гость
Статьи
Мама запрещает просто …

Мама запрещает просто спать в одной кровати с парнем,хотя сама...

Девушки,добрый вечер! Настал такой вот вопрос. Мне 17 лет,есть парень,встречаемся 2 года. С родителями знаком,всем нравится,кроме моей мамы. Так как он помогает моему отцу на даче ,ему приходится оставаться с ночевкой (папа сам его приглашает,оставляет) Как-то раз мы смотрели фильм и ,как обычно бывает,мы заснули. Просыпаемся из-за дикого ора,моей мамы ,что мол,какого черта? Немного вернемся назад. Вечером того дня,мы с парнем приехали ко мне на выходные в деревню,там они с папой на рыбалку сходили,вернулись ,все поужинали,мы пошли в мою комнату(она за стенкой от комнаты родителей). Мы благополучно улеглись на кровать,чтоб было удобней играть в Уно. И мы застали такую сцену,что родители начали,мягко говоря,волшебством заниматься. Мы притихли,от смутных ощущений сели как вкопанные и сидели,потом всё-таки ушли в другую комнату. К слову,дверь они так и не закрыли. Там уже мы включили фильм,надели наушники и нечаянно уснули. А теперь вопрос,почему для мамы заниматься сексом при детях это нормально,а вот если мы уснули вместе случайным образом,то это конец света и я ещё оказывается ш*** из-за этого. Якобы, как я могла такое себе позволить. Я хотела бы это с мамой обговорить ,но стесняюсь, д и не могу я с ней на такие темы общаться. Как-то сама про все это узнавала с помощью интернета,либо вот такими неприятными способами. Подскажите пожалуйста,что делать и как мне поступить в данной ситуации?

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты действительно ш... В твоём возрасте рано даже думать о парнях, а уж всё остальное -- тем более. Мама должна была не только орать на тебя. Но и выпороть ремнем и поставить в угол на гречку.

Гость
#3

Не тупи. Мамка боится что ты не встав на ноги в подоле принесешь.

Гость
#4

Не слушай никого. Все святоши накинуться "Срам то какой"... А сами в 17 лет по 5 половых партнеров уже имели. Мама твоя вряд ли что-то поймет,ну в любом случае она тебе желает добра,но все же наберись смелости и поговори с ней,не скрывай свои чувства. С парнем вам всего самого лучшего,любви!

Гость
#5

У меня сын 9 лет женат. Ни разу не слышала, не видела его секс с невесткой. Очень тактичный, не животное.

Гость
#6
Гость

Не слушай никого. Все святоши накинуться "Срам то какой"... А сами в 17 лет по 5 половых партнеров уже имели. Мама твоя вряд ли что-то поймет,ну в любом случае она тебе желает добра,но все же наберись смелости и поговори с ней,не скрывай свои чувства. С парнем вам всего самого лучшего,любви!

Не суди о людях по себе. Если у тебя в 17 лет было 5 половых партнёров -- это не значит, что это норма и что так у всех.

Гость
#7

Что позволено Юпитера, не позволено быку. Погугли значение.
И твоя мама замужняя женщина, для неё секс с мужем это нормальное событие, а ты ещё незамужняя девочка. Правильно она тебе не даёт.
Папа твой просто хочет быть хорошим. Он не думает об ответственности... выйдешь замуж - будешь спать с мужем

Гость
#8
Гость

У меня сын 9 лет женат. Ни разу не слышала, не видела его секс с невесткой. Очень тактичный, не животное.

Потомство есть? А то, может быть, никакого секса не было.

Гость
#9
Гость

У меня сын 9 лет женат. Ни разу не слышала, не видела его секс с невесткой. Очень тактичный, не животное.

Они чё 9 лет живут с тобой в одной хате?

Гость
#10
Гость

Не слушай никого. Все святоши накинуться "Срам то какой"... А сами в 17 лет по 5 половых партнеров уже имели. Мама твоя вряд ли что-то поймет,ну в любом случае она тебе желает добра,но все же наберись смелости и поговори с ней,не скрывай свои чувства. С парнем вам всего самого лучшего,любви!

Да нет, я сама девственность в 21 год потеряла. И мать понять могу. Она из хороших побуждений так себя ведет.

Тише, мыши!
#12

Мать сама шлендра, от того и бомбит ее. Переводит стрелки с больной головы на здоровую.

Тише, мыши!
#13

И не слушай больных психически людей. Добра она тебе не делает, она на тебе свои комплексы отрабатывает

Ника.
#14

Так выскажи ей.

Ника.
#15

Если будешь молчать,то так и будет продолжаться вечно.

Гваделупа
#16

Твоя мать занимается сексом со своим законным мужем, а ты сикилявка ахаешься с таким же сопляком, мамка бабкой стать боится

Оптимистка
#17

Это нормально, что мать переживает за свою дочь, боится что дочь может испортить себе жизнь...А то что вы услышали, родители видно надеялись что не слышно.

Братан
#18

В 17 лет уже таскаешь мужиков домой????
ЧТО ПРОИСХОДИТ????

Елена
#19
Гость

Не слушай никого. Все святоши накинуться "Срам то какой"... А сами в 17 лет по 5 половых партнеров уже имели. Мама твоя вряд ли что-то поймет,ну в любом случае она тебе желает добра,но все же наберись смелости и поговори с ней,не скрывай свои чувства. С парнем вам всего самого лучшего,любви!

Спасибо большое за совет! Ещё с праздником вас! Христос воскрес. С мамой лучше вечером все обговорить ☺️

Елена
#20
Истребитель нищих мужэкоф

Цыгане? Ёббанные цыгане! Ненавижу, б/л/я/ть цыган!

Ну не мужиков,а парня,которому доверяю и уверена в нем. Если бы он был для меня и моей семьи очередным мужиком,то навряд ли бы встречалась с ним два года. Тем более,это первые отношения.

Олигархиня Рязанская
#21
Елена

Ну не мужиков,а парня,которому доверяю и уверена в нем. Если бы он был для меня и моей семьи очередным мужиком,то навряд ли бы встречалась с ним два года. Тем более,это первые отношения.

Причём тут мужэки?

Елена
#22
Гость

Ты действительно ш... В твоём возрасте рано даже думать о парнях, а уж всё остальное -- тем более. Мама должна была не только орать на тебя. Но и выпороть ремнем и поставить в угол на гречку.

Не думаю,что в 21 веке юных дам заботит только учеба и походы в церковь. Если вас воспитывали так,как я описала выше,то сочувствую . Можно совмещать приятное с полезным,верно? А на счёт того,что я там дамочка легкого поведения,хочу вас огорчить . Это мои первые отношения,голова на плечах есть,мозги в ней тоже. Можно всю жизнь проучиться быть грамотной,но так и остаться тупой ;)

Елена
#23
Гость

Не тупи. Мамка боится что ты не встав на ноги в подоле принесешь.

Ну,думаю,что она наоборот ждёт этого. Правда ,не в столь раннем возрасте, а когда на ноги встану. А мозги и голова на плечах у меня есть ☺️

Елена
#24
Гость

У меня сын 9 лет женат. Ни разу не слышала, не видела его секс с невесткой. Очень тактичный, не животное.

Я очень рада этому)Просто,может они надеялись,что мы уснули или ещё что-то ,но лично я никогда бы не позволила себе заниматься сексом в доме,где находятся гости или элементарно так же при родителях.

Елена
#25
Гваделупа

Твоя мать занимается сексом со своим законным мужем, а ты сикилявка ахаешься с таким же сопляком, мамка бабкой стать боится

Стать бабушкой она не боится. Просто предупредила,что раньше 18 лучше не надо. Да и сама я не хочу,пока что. Мне самой ещё надо на ноги встать,отучиться. Она не была бы против,стань она бабушкой сейчас. Мама сама как-то потеряла ребёнка ,а если быть точнее -24 года назад, а через 8 лет после смерти этого ребёнка родилась я (в день его смерти,с такими же сроками),за мою жизнь,как говорится ,потели всем отделом. После этого она не решилась больше рожать,а сейчас говорит,что уже не к чему. Просто,лично я не позволила бы себе заниматься сексом,будь у меня дома родители или просто гости.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: