Гость
Статьи
Первый раз. не могу …

Первый раз. не могу терпеть боль

Доброго времени суток. Проблема такая,мне 20 лет,моему парню 24.Я девственница,мастурбировать начала только в последние месяца.Когда он меня трогает,или целует,я возбуждаюсь но не теку.Вчера пробовали заняться сексом,и продвинулись сантиметров на 3,не могу терпеть боль,т.к очень сильная.Использовали гель,никак не помогло.Как ни пыталась расслабиться,тело само начинает напрягаться,и будто как то блок.Позы тоже пытались менять,никакого результата.Не знаю что делать,может быть попробовать обезболивающее,по типу лидокоина?
Советы по типу,надо расслабиться\это вагинизм и особенно что этот парень тебе просто не подходит не нужны.Очень прошу давать советы только по делу.Какие варианты чтобы уменьшить боль?Если все таки вагинизм,то как с ним справиться?
Никаких инфекций половых нет.Может просто получится после нескольких раз,как парень предположил,что расстянется со временем? #первыйраз

Я
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас с парнем была похожая ситуация. Мне на тот момент было 17, а парню 21. Сильно больно было, хоть и достаточно возбуждена была, и смазки много было, но дальше головки войти у парня никак не получалось. Мб ещё и из-за того, что сильно узкая.
Для меня это была адская боль. Что мы только не пробовали... И пальцами мастурбировать, и возбудить меня ещё сильнее, алкоголь, "потерпеть" и т.д. Всё равно ничего не получилось. Только спустя почти месяц получилось. Парень начал мастурбировать 1 пальцем, потом 2 попробовал и я даже не сразу это поняла) потом 3. 3 пальца труднее было, но продолжили, в итоге предложила заняться сексом попробовать. Честно говоря, уже не я, не он - ничего не ждали. Но... Всё-таки получилось. Да, не спорю, было очень больно и крови чуть-чуть было, но через пару мин кровь и боль прошла - появились приятные ощущения.
Не спешите и пробуйте, пока не получится)

#2

Та же тема была с уже женой. У неё от природы мало смазки. Крепость побороли на 5(!) день. Плева у всех по-разному выглядит, у вас она возможно утолщена, из-за этого и боль.
1) Смазки надо очень много. Чтоб аж скользило. Гель поменяйте на другую фирму, попробуйте на водной основе, его можно наносить литрами, вреда не будет.

2) Эрекция должна быть железобетонная, иначе штурм крепости не удастся.

3) Поза должна быть миссионерская, под попу подложить что-нибудь, так пенис заходит в влагалище не под углом, а прямо. Другие позы не выйдет пока.

4) Если не выходит в первый день, немного разработали, эрекция упала (если крепость неприступна, эрекция может упасть через минуты 2 уже), продолжили в следующий день. И так до победного конца.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: