Гость
Статьи
Муж отравился после …

Муж отравился после куни

Недавно с мужем начали практиковать оральный секс. В течение двух месяцев после того как муж сделал мне куни у него трижды поднималась высокая температура (38-40) до ломоты в костях и он лежал так около пяти дней каждый раз. В начале подумали на короновирус, но сделали тесты и ничего не подтвердилось. Во второй раз тесты не делали, но я пошла к гинекологу и обнаружили уреоплазмоз и молочницу. Я это вылечила и вот буквально пару дней назад после куни у мужа снова высокая температура, тошнота, рвота и понос. Он подозревает меня в том что у меня есть любовник с которым я занималась незащищенным сексом и чем то заразилась (любовника нет). Была ли у кого то похожая реакция после куни и что с этим делать? Мне 25 лет, мужу 27 лет #куни

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него кунинавирус.

#2
Гость

У него кунинавирус.

🤣🤣👍

#3

Аллергия ?

#4
Bertruger

Аллергия ?

На что?

#5

значит не долечили или муж подцепил от вас и был носителем, а после вашего лечений был незащищенный секс и муж вас снова заразил молочницей.

Гость
#6

При чем здесь ЗППП? Они не вызывают кишечные заболевания. Больше похоже, что он какую-то кишечную флору от вас цепляет, возможно, и патогенную. Например, гемолитическую кишечную палочку, она и на мочеполовых органах присутствует. Ваш иммунитет ее подавляет, а его нет.

Александр
#7

Многие сотни раз делал жене куни ( в т. ч. и неподмытой сутки и двое суток )
Все идеально !

Ирочка
#8
Александр

Многие сотни раз делал жене куни ( в т. ч. и неподмытой сутки и двое суток )
Все идеально !

Неподмытой сутки и двое суток?(((вот свинопара

Александр
#9
Ирочка

Неподмытой сутки и двое суток?(((вот свинопара

ну зачем так ??....разные случаи в жизни бывают , и ситуации ( путешествия , поезд и т. д . и .т п

Гость
#10

После куни -это редкость.
А вот после минета, рвота и тошнота очень распространенное явление. Меня всегда тошнило после минета

Гость
#11

Разводка. Уж если б молочница вы бы знали: зуд, творожистые выделения.

Гость
#12
Александр

ну зачем так ??....разные случаи в жизни бывают , и ситуации ( путешествия , поезд и т. д . и .т п

В путешествиях есть вода в кране в туплетной комнате и мыло, чтобы подмыться.

Мальчик колокольчик
#13

Дезентерия. Сдать посев из ануса.

Мальчик колокольчик
#14
Мальчик колокольчик

Дезентерия. Сдать посев из ануса.

дизентерия*

#15
Дина

🤣🤣👍

Кунимэн отравился это что-то новое.

Ирочка
#16
Александр

ну зачем так ??....разные случаи в жизни бывают , и ситуации ( путешествия , поезд и т. д . и .т п

Я понимаю,но,может,тогда перенести куни на более удобное время?) Или есть хотя бы влажные салфетки и вода в бутылках...хотя ваше дело,конечно. Извините,если обидела)) лично меня отсутствие гигиены смущает при интимных играх

Александр
#17
Ирочка

Я понимаю,но,может,тогда перенести куни на более удобное время?) Или есть хотя бы влажные салфетки и вода в бутылках...хотя ваше дело,конечно. Извините,если обидела)) лично меня отсутствие гигиены смущает при интимных играх

не хочу рассказывать умопомрачительные истории когда не было салфеток и не до бутылок .....но скажу женой не брезгую , и на вкус женские выделения довольно приятные
( хотя в жизни я очень брезглив , не люблю здороваться за руку , кнопки в банкоматах нажимаю только в одноразовых перчатках , не люблю общепит с многоразовой посудой и т. д. .......а вот женой не брезгую )

#18

Аллергия, возможно на смазку или компоненты микрофлоры влагалища

Гость
#19

Шейный остеохондроз.Когда позвоночник колбасит,температура может подниматься и тело ломить.А пролечиваться нужно обоим,иначе бесполезно.Пусть попробует не на полный желудок.Не знаем же,в какой позе он "работает".Может,ему это вообще не нравится и это психосоматика.Но он продолжает,имея в голове стереотип,что это делать обязательно.

Гость
#20

Вы так написали что все подумали что перед оральным сексом вы половые губы набираете ядом курарре или цианистым калием. Вы перед тем как начать оральные ласки проверялись у гинеколога? Да ещё скажите мужу что бы зубы чистил и потом рот полоскал ополаскиватели дабы уничтожить все бактерии в ротовой полости . Хотя бы купите лесной бальзам ополаскиватель для рта

Гость
#21
Александр

Многие сотни раз делал жене куни ( в т. ч. и неподмытой сутки и двое суток )
Все идеально !

Фу

Гость
#22

Добрый день. Такая же ситуация. Муж сделал куни (до этого не бвло год изза беременности), и через 4 дня у него понос и температура. Но мы до этого сдавали на корону - ковид подтвердился. Второй врач говорит что это ротавирус . Мне так неудобно. А он мнительный, думает что зппп. Теперь муж говорит что не будет больше мне такое делать(

Гость
#23

Почему-то мне смешно.

Гость
#24
Александр

ну зачем так ??....разные случаи в жизни бывают , и ситуации ( путешествия , поезд и т. д . и .т п

Ну да, после поезда жизненно необходим куннилингус

абрамовской
#25

совет чем сосать соленый клитор лучше выпить водки литр

Гость
#26
Гость

У него кунинавирус.

🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: