Гость
Статьи
Имитация. …

Имитация. Девушки,почему вы имитирует?

Девушки,почему вы имитирует? Нет вопросов к тем у кого мужик скорострел, там понятно чтоб не унизить его.
Но речь о других дамах. Почему вам проще имитировать чем научить как надо? Моя первая открылась мне по полной, говорила как ее и в какой позе. Но это было детство 16 лет. После нее было ещё около 30 партнёрш и они ни разу не сказали чего хотят сами. У меня теперь мысли моя первая любовь ш***тая или остальные замкнутые? С первой прям нравилось когда она решала что и как ей делать. Девушки, не думайте что мы все успеем. Тем более вы все разные. Учите нас делать вам приятно, ведь мы этого жаждим

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

именно потому, что не умеешь не_ера.
поэтому хочется уже быстрее закончить эту экзекуцию.

Гость
#2

так что радуйся, что девушки берегут твое хрупкое эго, и просто молча терпят твои корявые попытки секса. ибо если они начнут озвучивать и демонстрировать те эмоции, которые на самом деле чувствуют, ты станешь импотентом.

Гость
#3

Просто ты бесчувственное бревно. Это видно уже по тому, что ты полюбившую тебя девушку бросил. Ты эмоциональный кастрат.)

Гость
#4

Сча уже таким не занимаюсь. Раньше претворялась чтобы не обидеть

Гость
#5

Я просто не люблю заниматься сексом, поэтому лучший секс-тот, которого нет) Соответственно зачем мне мучаться, терпеть прилюдии, проще симитировать чтоб быстрее кончил

Гость
#6
Гость

именно потому, что не умеешь не_ера.
поэтому хочется уже быстрее закончить эту экзекуцию.

Меня за последнее слово ругали.

Гость
#7
Гость

именно потому, что не умеешь не_ера.
поэтому хочется уже быстрее закончить эту экзекуцию.

Подсунули тухлую тушенку, сказали, что я всем плачу за секс, за это всё отвечаю я, потом я подцепила какую-то ***, уехала домой, сижу без денег, без работы, с мозговыносом.

Гость
#8
Гость

Просто ты бесчувственное бревно. Это видно уже по тому, что ты полюбившую тебя девушку бросил. Ты эмоциональный кастрат.)

И да, сжимал фантом мои иички

Гость
#9
Гость

Я просто не люблю заниматься сексом, поэтому лучший секс-тот, которого нет) Соответственно зачем мне мучаться, терпеть прилюдии, проще симитировать чтоб быстрее кончил

У меня его не было

Предыдущая тема