Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Девушки, как подготовиться к первому разу в интимном месте?
Партнёр видел меня только в белье, следовательно, хотелось бы в первый раз быть на высоте. Не понимаю, каким способом правильно удалять волосы из интимного места. После удаления бритвой ( по росту волос) остаются неприятное ощущение при прикосновениях/тренияж кожи в этих местах. Может быть что-то делаю неправильно? Или так у всех?
Как лучше всего удалять волосы из зоны бикини?

1111
22 ответа
Последний — Перейти
Горькая корица
#1

Да начехать. В любом случае автор твоя выбритая киса будет аккуратнее его зарослей. Или кустов подстриженных. То что твой парень догадается побриться перед вашим сексом -стремится к нулю. Они ж всегда типа естественные любите их. А нас считают безволосыми. Поди забыли как баба натуральная выглядит. А ты хватит пиздостраданиями мучится. Побрила и все. Можно чуточку оставить полоску треугольник там. Че хочется. Не нужно себя щипать и бритвой 1500 раз проводить. Мужик тебя еще не раз будет видеть с отросшими волосками. Не умрет. Ну или иди рви в салон воском эпиляторами шугарингом как идиотки делают. Кстати это метод для пар постоянных или тех у кого секс раз в пол месяца. Волосы еще отрасти должны)

#2

Я удаляю эпилятором. Но пользуюсь им уже лет 15. Привыкла. Если позволяют средства, сходи в салон красоты, там удалят. Дальше можно эпилятор приобрести, главное не запускать рост первое время, чтобы потом не больно было. Можно ещё воском удалить. Но сама воск не пробовала, подруги говорят отлично справляется. Только осторожно ,чтобы не обжечься.

Li
#3

Я вообще ничего не удаляла, и вообще не знала что это будет, хотя встречались, просто он хитрее и опытнее был, массаж блин, до сих пор помню))))

Гость
#4

Зачем удалять? Впереди крещенские морозы, так пусть остается, котомке теплее будет.

Шпион Залупа
#5
Li

Я вообще ничего не удаляла, и вообще не знала что это будет, хотя встречались, просто он хитрее и опытнее был, массаж блин, до сих пор помню))))

Простаты массаж попросил?

Гость
#6

Зачем их удалять? С волосами сексуальнее. Быть на высоте с лысым из бразерс между ног просто невозможно

ДОСТОЙНЫЙ
#7
Горькая корица

Да начехать. В любом случае автор твоя выбритая киса будет аккуратнее его зарослей. Или кустов подстриженных. То что твой парень догадается побриться перед вашим сексом -стремится к нулю. Они ж всегда типа естественные любите их. А нас считают безволосыми. Поди забыли как баба натуральная выглядит. А ты хватит пиздостраданиями мучится. Побрила и все. Можно чуточку оставить полоску треугольник там. Че хочется. Не нужно себя щипать и бритвой 1500 раз проводить. Мужик тебя еще не раз будет видеть с отросшими волосками. Не умрет. Ну или иди рви в салон воском эпиляторами шугарингом как идиотки делают. Кстати это метод для пар постоянных или тех у кого секс раз в пол месяца. Волосы еще отрасти должны)

горная курица, ты не права. С чего такая уверенность? Недавно был случай, тоже имела хамство одна придти на секс небритой, хотя встреча заранее была обговорена...Ну и естественно это была первая и последняя встреча, бегает теперь ноет почему я ее не хочу ebсти..
Да и вообще если доросла до чпока, но не доросла мозгами до того как побрить местоимения, то и не заслуживают такие внимания...ибо это неуважение к партнеру

Гость
#8
ДОСТОЙНЫЙ

горная курица, ты не права. С чего такая уверенность? Недавно был случай, тоже имела хамство одна придти на секс небритой, хотя встреча заранее была обговорена...Ну и естественно это была первая и последняя встреча, бегает теперь ноет почему я ее не хочу ebсти..
Да и вообще если доросла до чпока, но не доросла мозгами до того как побрить местоимения, то и не заслуживают такие внимания...ибо это неуважение к партнеру

Ну и бред. Это её предпочтения, каждый имеет право на свои предпочтения в постели.

Гость
#9
ДОСТОЙНЫЙ

горная курица, ты не права. С чего такая уверенность? Недавно был случай, тоже имела хамство одна придти на секс небритой, хотя встреча заранее была обговорена...Ну и естественно это была первая и последняя встреча, бегает теперь ноет почему я ее не хочу ebсти..
Да и вообще если доросла до чпока, но не доросла мозгами до того как побрить местоимения, то и не заслуживают такие внимания...ибо это неуважение к партнеру

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Смешная шутка

Гость
#10
Гость

Ну и бред. Это её предпочтения, каждый имеет право на свои предпочтения в постели.

Да он прикалывается. Или вы правда поверили в то, что он наказал непослушную девушку отсутствием секса, и она начала у него в ногах валяться, просить прощение, депилировать писю и просить секса с ним?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#11
Гость

Да он прикалывается. Или вы правда поверили в то, что он наказал непослушную девушку отсутствием секса, и она начала у него в ногах валяться, просить прощение, депилировать писю и просить секса с ним?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Хах ну да, типичная фантазия местного девственника)

Гость
#12

Ничего не раздражается от станка, все ок.без волос чувствительность лучше

#13

Эпилятор, или лучше всего сходить к мастеру на глубокое бикини воском или шугарингом.

На перспективу очень рекомендую электроэпиляцию, процедура дорогая, длительная, но удаляет насовсем

#14
ДОСТОЙНЫЙ

горная курица, ты не права. С чего такая уверенность? Недавно был случай, тоже имела хамство одна придти на секс небритой, хотя встреча заранее была обговорена...Ну и естественно это была первая и последняя встреча, бегает теперь ноет почему я ее не хочу ebсти..
Да и вообще если доросла до чпока, но не доросла мозгами до того как побрить местоимения, то и не заслуживают такие внимания...ибо это неуважение к партнеру

сколько раз выдоил яйца рукой пока строчил эту мyйню?

Гость
#16

Автор, главное в процесс подготовки не включайте спринцование, особенно содой и т.д., так как нарушает микрофлору влагалища и ведет к молочнице. А насчет удаления, это индивидуально, одни бреют, другие шугаринг или эпилятор. Депиляционный крем лучше не надо, запах оставит, трудно смыть его, да и есть с браком, может ожог сделать.

Гость
#17

И первый раз решишь удалять, попробуй заранее, вдруг раздражение будет. Брить одним лучше там на сухую, а другим распарить. Также и с шугарингом и эпилятором, заранее пробуйте.

Гость
#18
Марина

Просто станком побрей и всё. Хотя в первый раз ему будет пофигу бритая ты там или нет. Ему главное на тебя залезть.

Не всем на это пофигу.

Гость
#19

Автор, мужчины разные, не все предпочитают у женщины там отсутствие волос полное, есть любят стрижку интимную. Ваш парень неивестно какой

Гость
#20

Неизвестно.

#21
Гость

Не всем на это пофигу.

Когда первый раз у меня было там сильно неразглядывали.

Гость
#22
Гость

Да он прикалывается. Или вы правда поверили в то, что он наказал непослушную девушку отсутствием секса, и она начала у него в ногах валяться, просить прощение, депилировать писю и просить секса с ним?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я не могла бы поверить, если бы не несколько случаев. Могу послать тебя ***.у.й.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: