Гость
Статьи
Презерватив пустой

Презерватив пустой

Не могу понять что случилось: сначала половой акт был без презерватива… далее парень надел презерватив, кончил почти сразу, но в итоге в нем вообще ничего не было. Как такое бывает и обманул ли он меня и кончил в меня? Возможно ли чтобы в презервативе ничего не оказалось? Я проверила водой, он не порван. Теперь я очень переживаю за нежелательную беременность . Прошу совет. #пустой #совет

Ni
17 ответов
Последний — Перейти
#1

😂

Злой
#2

Он тупо зaeбaлся рубить бревно.

Люлю ❤️🧡💛💚
#3

Конечно, обманул. Покупайте тест сейчас и проверьте кровь через полгодика на нехорошие заболевания

Гость
#4

Если он закончил в вас, это трудно не заметить после ПА.

Гость
#5

Он точно амкриканский шпион.
Я вообще не представляю как мужчина может кончить, чтобы женщина этого незаметила.

Гость
#6

Шутки шутками. А меня примерно так обманул мч. Это был ппа. И типа он не смог кончить вообще. Устал. Я ничего не заметила в силу глупости и неопытности. Я поверила... Таблетки не выпила, конечно. Это сейчас бы я не поверила, да и вообще ппа больше не воспринимаю. А тогда...
В общем, сын слушает рок-музыку в своей комнате сейчас.

Гость
#7

Он вас обманул, пожалел белок на вас, жадный очень, ресурсы свои не тратит.

Гость
#8

Как можно быть такой глупой? Зачем вам этот гемор с надеванием презерватива потом? Почему у нас нет сексуального образования, ну почему?!

Викторинка
#9

Он просто жадина и всё)) а вам вообще какое имя для ребёнка нравится - Кончиния, Пустыния?))

#10

1. Поговори с парнем.
2. Скорее всего обманул и не кончил, или кончил, во внутрь.
3. Такое возможно, что ничего не выходит, но при этом парень кончил, только в том случае, если сильно пережать рукой член. И-то после этого всё равно немного выходит сперма.

#11

Короче, просто поговорить тебе нужно с парнем, да и всё.

Влад
#12

Ну, а я приведу пример, отличную от остальных. Возможно, парень знаком с даосскими практиками, благодаря которым семя остаётся внутри организма, но оргазм при этом присутствует, но не всегда удаётся удерживать сперму. Поэтому парень перед оргазмом подстраховался и надел презерватив... Я бы посоветовал напрямую спросить у парня, знаком ли он с даосскими практиками

Гость
#13
Гость

Шутки шутками. А меня примерно так обманул мч. Это был ппа. И типа он не смог кончить вообще. Устал. Я ничего не заметила в силу глупости и неопытности. Я поверила... Таблетки не выпила, конечно. Это сейчас бы я не поверила, да и вообще ппа больше не воспринимаю. А тогда...
В общем, сын слушает рок-музыку в своей комнате сейчас.

ППА - довольно надёжный метод, если Вы уверены в мужчине, потому что он в любой момент может даже слегка "спустить" в девушку и этого будет достаточно для беременности.
Надеюсь, что хороший вышел отец из Вашего оплодотворителя.

Люлю ❤️🧡💛💚
#14
Влад

Ну, а я приведу пример, отличную от остальных. Возможно, парень знаком с даосскими практиками, благодаря которым семя остаётся внутри организма, но оргазм при этом присутствует, но не всегда удаётся удерживать сперму. Поэтому парень перед оргазмом подстраховался и надел презерватив... Я бы посоветовал напрямую спросить у парня, знаком ли он с даосскими практиками

😅😂🤣😂🤣

Влад
#15
Люлю ❤️🧡💛💚

😅😂🤣😂🤣

Что смешного? Ну загуглите про Даосские практики и порекомендуйте своему мужчине. В первую очередь это половое здоровье и потенция до старческих лет

#16

он просто заепался и с имитировал, что кончил ...

Гость
#17

Я считаю, что если уж и практиковать ппа, то только с мужчиной, которому можно доверять, что если уж беременность, то он не слиняет. Это по сути муж должен быть ) Ну и желательно уж с календарным методом сочетать. Оба метода ненадёжны, но если цикл стабильный, то хоть что-то. В опасные периоды строго в презервативе. Ну и вопрос ЗППП никто не снимал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: