Гость
Статьи
Почему люди дарят …

Почему люди дарят фигню на НГ?

У меня финансовые проблемы и почти нет выходных, но я нашла деньги и время, ходила выбирала подарки, упаковывала, старалась.1 Одинокому парнюдр**еру, который вроде нашел девушку, но не уверен, я купила игрушки для мастурбации, смазку, жидкий вибратор, свечку для массажа и конфетки.2 Девочке, с которой жили рядом, и которая просила пробку, я докупила смазку, насадку на пенис (ее парня), тот же вибратор, огромную шоколадку и смешные носки.3 Незнакомке на тайного санту чайник в виде женской сисечки.4 Соседке умывалку Сaudalie и пряник5 Другой девочке игрушки для ее 3 котов, носки смешные и пряник6 Типо бывшей - хорошую вибропулю и смазкуМне каждый подарок обошелся в 1,5 - 3 тысячи, хотя все они для малознакомых людейА мне в ответ подарили кремчик для рук, носочки и бутылку шампанского (как будто я алкашка) И так как то мелочно обидно. Как будто подарки просто на отвали, хотя я даже вишь лист составляла и меня просили конкретно сказать что подарить мне, никто ничего из него не подарил((( #сексигрушки #подарки

Опрос
Вы выбираете подарки для конкретного человека или просто ради приличия?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После таких постов вообще тебе ничего не будут дарить

Тающая Зефирка
#2
Гость

После таких постов вообще тебе ничего не будут дарить

и не надо
лучше бы я все время и деньги потратила на себя
за 18 тысяч я бы вполне могла провести классный день в спа или купить нормальный подарок себе
общаться с этими больше вообще нет желания

#3

Автор, потому что вы им никто и они для вас никто. Зря вы так раскашкливаетесь, но будет для вас уроком.
Любить надо себя и себе покупать лучшее, а остальным как получится

Гость
#4

А вы уверены, что ваши подарки не выброшенные деньги? Я бы на сексуальные подарки сказал спасибо и выбросил бы все в ближайшую мусорку (такое даже бомжам не отдашь)

Тающая Зефирка
#5
Гость

А вы уверены, что ваши подарки не выброшенные деньги? Я бы на сексуальные подарки сказал спасибо и выбросил бы все в ближайшую мусорку (такое даже бомжам не отдашь)

ну и дурочка
представляю как у вас все скучно в постеле
могли заметить, что сексуальные подарки далеко не у всех
а те кто их получил, использовали и поделились впечатлениями

Гость
#6
Тающая Зефирка

ну и дурочка
представляю как у вас все скучно в постеле
могли заметить, что сексуальные подарки далеко не у всех
а те кто их получил, использовали и поделились впечатлениями

Я мужик, все, что мне нужно, я куплю сам.

Гость
#7

Твои подарки вообще в помойку сращу, а ты крем для рук хотя попользуешь

Тающая Зефирка
#8
Гость

Я мужик, все, что мне нужно, я куплю сам.

еще хуже
мужик бревно - горе в семье

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: