Гость
Статьи
Правельно ли я …

Правельно ли я поступил?

Я начал ломать девственицу которую я хорошо знал,так она так сильно возбудилась и начала неумело меня обнимать и целовать,и иза того что она не умела ласкать ,ее обнимания и неумелые засосы выглядели так смешно,что я еле еле сдерживал смех и остановил её чтоб она остыла немного и сдержала себя чтобы я смог её научить ласкам и засосу,я правельно поступил что остановил её или мне надобыло доконца терпеть весь этот смех как она на мне кривляется?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё правильно сделал 👍 сначала нужно её научить засосу👍

Гость
#2

Оглы что ли?
Она сразу передумала целоваться.

#3

Правильно, только теперь сосать научи

#4

Автор, сколько Вам лет? Такое ощущение что Вы сами недавний девственник. В любых интимных отношениях с неопытными не стоит говорить что их действия посмешны, тк и Вы когда-то были неопытным посмешищем. Если девочка не обиделась на Вас и дала Вам, то это лишь от её юной незрелости и розовых очков. Любая другая бы Вас послала при первом смешке над её действиями, всё таки не в цирке. Молодец, что остановил и показал как, но учитесь тактичному поведению и без смешков в адрес девочек.

Гость
#5
Marjorie

Автор, сколько Вам лет? Такое ощущение что Вы сами недавний девственник. В любых интимных отношениях с неопытными не стоит говорить что их действия посмешны, тк и Вы когда-то были неопытным посмешищем. Если девочка не обиделась на Вас и дала Вам, то это лишь от её юной незрелости и розовых очков. Любая другая бы Вас послала при первом смешке над её действиями, всё таки не в цирке. Молодец, что остановил и показал как, но учитесь тактичному поведению и без смешков в адрес девочек.

да я сам когда был неопытным у меня такого не было,и посмешищем я не был

Гость
#6
Гость

да я сам когда был неопытным у меня такого не было,и посмешищем я не был

Даже в школе учительница русского языка не смеялась над твоими нелепыми ошибками?
Или Оглы в школу в принципе не ходят, чтоб над ними не смеялись? Они сразу с пеленок Продавцами становятся...).

Гость
#7
Гость

Даже в школе учительница русского языка не смеялась над твоими нелепыми ошибками?
Или Оглы в школу в принципе не ходят, чтоб над ними не смеялись? Они сразу с пеленок Продавцами становятся...).

у меня было хорошее детство поэтому я в своем словарном запасе жаргоные слова не держу и не знаю и такиеже речевые обороты не делаю,поэтому спрашиваю что такое "оглы"?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: