Гость
Статьи
Отличия в сексе с …

Отличия в сексе с женщинами и девушками?

Здравствуйте, девушки и женщины. Возможно, вопрос ыам покажется странным, но все же , есть ли принципиальные отличия в сексе с девушками ( в данном случае со сверстницами , так как мне 23 ) и уже взрослыми женщинами ( 35-40 лет )? Все дело в том, что скоро будет секс с женщиной , старше меня. Есть ли в плане секса отличия? Я имею ввиду прилюдия, ласки, массажи, может кунилингус? Правда ли, что у взрослых женщин ( если еще и рожала женщина ) влагалище гораздо шире ? Это может как то повлиять? Вообщем интересую тонкости? До этого был секс только со сверстницами. #секс

Богдаша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что значит "будет"?С чего ты взял, что будет?!🤣

Гость
#3

нет неправда.

Гость
#4
Гость

Что значит "будет"?С чего ты взял, что будет?!🤣

ну чего ты такая зануда? у чувака все по плану, 12.01.22, 15.00, секс с 35+....вот он делает, а ты ноешь...)))))))))

Гость
#5

в общем, разница...будет. но не во влагалище, ясен пень.
если ты рыбак, то поймешь. ))
девушка, она как карась летом, пробует, смакует, не понимает, уходит...а 35+ как та щука на осеннем жоре, думает, что трахают в последний раз, и "свечки" делает, типа блесну выплюнуть хочет!))))))))))

Катюша
#6

Богдаша, вот попробуешь тогда и расскажешь тут разницу, если есть она. А мы всем ждём от тебе вестей.

Гость
#7

У женщин от природы влагалище разной длины и ширины, то есть даже у девственниц. Если девушка очень молодая, но у нее было очень много партнеров, да еще с большим размером члена, а еще разные игрушки, а быть может фистинг, то ее влагалище будет шире женщины сильно взрослой, но без такого опыта. После родов влагалище сужается. Если сравнить влагалище девственницы и женщины с опытом, то шире будет. Еще очень важно в каком состоянии интимные мышцы.

#8

Вот попробуй секс сс сверстницей а потом если получится со взрослой женщиной и сам все увидишь и поймешь. А так конечно странный вопрос .Как в ночь перед экзаменами скажите как мне решить ту задачу о которой я еще не знаю.

Рик
#9

Женщины опытнее, девушки резвее - если сравнивать нормальных.

Малютка Скуратова
#10
Гость

ну чего ты такая зануда? у чувака все по плану, 12.01.22, 15.00, секс с 35+....вот он делает, а ты ноешь...)))))))))

Ааа, ну если там у него уже очередь на прием на 15:00 то да))

VS
#11

Вопрос более, чем странный. Он - дико невежественен.
Откройте справочник по гинекологии и узнайте, что девушка отличается от женщины не возрастом, а наличием гимена. Соответственно совокупление, а не ПОЛ, как вы маргинально выражаетесь, будет для неё минимум болезнен и даже смертельно опасен. Вот тут уже есть связь с возрастом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: