Гость
Статьи
Всегда будет так …

Всегда будет так больно?

Здравствуйте девочки! Встретила хорошего красивого мужчину. Он очень внимательный и нежный. Назначил свидание,пригласил в ресторан. Потом поехали к нему. Приняли душ и всё как полагается. От его прикосновения я текла как ***. Он сделал очень хороший куни,я не выдержала этого возбуждения и попросила чтоб он проник в меня. По началу не чувствовала боли ,то ли от сильного возбуждения то ли не весь Он вошёл в меня....но потом, я стала ощущать боль. Было больно но терпимо. Вторая встреча и опять ПА и снова больно. В общем теперь я знаю,у него член 21см и толстый! Девочки у кого были отношения с таким? Эта боль будет постоянно каждый раз,или может со временем пройдёт. Может влагалище адаптироваться под этот размер? Я очень не хочу терять его !

14 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

У меня был такой мужчина, больно было всегда, очень большой член, у другого размер поменьше, никакой боли нет, просто вашему влагалищу не подходит этот размер. Больше, не значит лучше.

#2

Муж в курсе? Или как всегда,груш объелся😂

Гость
#3

У меня был 18 и толстый а потом 16 чуть тоньше но в одной и той же позе с 16 было больно а с 18 нет

Гость
#4
СОЛИСТ

Муж в курсе? Или как всегда,груш объелся😂

Откуда у женщины доступной за (ресторанную) еду муж?)))

#5
Гость

Откуда у женщины доступной за (ресторанную) еду муж?)))

Дык,тут у каждой муж и любовники!
А счастья всё нет и нет😂😂😂попадаются то большие то маленькие))))

Гость
#6
СОЛИСТ

Дык,тут у каждой муж и любовники!
А счастья всё нет и нет😂😂😂попадаются то большие то маленькие))))

Самоуважения нет, потому нет и счастья.

Прифет саседи =)
#7
Гость

Самоуважения нет, потому нет и счастья.

Мужиков нет, а не самоуважения.

Прифет саседи =)
#8

Давай дружить?

Прифет саседи =)
#9
СОЛИСТ

Муж в курсе? Или как всегда,груш объелся😂

У нее муж есть?

#10
Прифет саседи =)

У нее муж есть?

Тут у всех форумчанок есть муж и не один!

Гость
#11

Автор, всё индивидуально. Если после лишения девственности тело женщины адаптируется под член, а ее тело не привыкло ни к какому члену, даже обычный член вызывает боль. Видимо вам надо будто это первый секс в вашей жизни, плавно, нежно, без жесткости. Пока влагалище не привыкнет. И чтобы не было микротрещин влагалища, иначе чревато болячками (речь не о венерических).

Гость
#12

Посмотрите видео на ютубе врачей гинекологов (Екатерину Макарову и др), сексологов сексопатологов на тему большого полового члена у мужчины.

Гость
#13
Гость

Автор, всё индивидуально. Если после лишения девственности тело женщины адаптируется под член, а ее тело не привыкло ни к какому члену, даже обычный член вызывает боль. Видимо вам надо будто это первый секс в вашей жизни, плавно, нежно, без жесткости. Пока влагалище не привыкнет. И чтобы не было микротрещин влагалища, иначе чревато болячками (речь не о венерических).

Впрочем, от природы у женщин разные размеры влагалища. Может и не привыкнет тело. Не знаю.

#14
Гость

У меня был 18 и толстый а потом 16 чуть тоньше но в одной и той же позе с 16 было больно а с 18 нет

В разных позах пробовала...больно всегда...где то меньше боль,где то больше...если смотреть по ответам, практически всем и всегда больно...но мне так не хочется его терять...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: