Гость
Статьи
Не могу встретить …

Не могу встретить мужчину с похожим взглядом на секс

мне 27. Было несколько попыток отношений-не сложилось((мужчин не устраивали мои предпочтения в интиме, хоть я их сразу проговаривала. 
А именно: я НЕНАВИЖУ и неприемлю для себя ничего, что связано со ртом(моим или чужим), т.е поцелуи, м*нет и куни- фу гадость, для меня, брезгливо и противно. 
Есть ли шанс встретить мужчину с похожими взглядами? Вы таких встречали? #секс

Инга-Инга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Попался один такой, вот только я не смогла оценить все эти достоинства😆 Телефончик скинуть?

Гость
#2

"поцелуи, м*нет и куни"

А почему не нравится? По морально-этическим соображениям или другим?

Гость
#3

Шансов мало но есть

Инга-Инга
#4
Гость

"поцелуи, м*нет и куни"

А почему не нравится? По морально-этическим соображениям или другим?

просто противно даже представить-
как *** есть

Гость
#5
Инга-Инга

просто противно даже представить-
как *** есть

Ищите, но уж больно сильный фильтр у вас. Плюс остальные женские фильтры. ООООчень будет трудно найти. Практически не реально.

Гость
#6
Инга-Инга

просто противно даже представить-
как *** есть

Сравнить поцелуй с поеданием га.вна... Вам нужно к сексологу.

Гость
#7

да есть и таких не мало

Гость
#8
Гость

да есть и таких не мало

не увидела что поцелуи тоже! ну тогда по сложнее

Гостя
#9

А зачем вам вообще секс с ними? Если все так брезгливо то и от обычного секса может кучу болячек притащить, а бывает и молочница а женщин каждый месяц просто от чужеродной флоры

Авторитет
#10

Такие ханжи встречаются, но вас мало. Нормальные люди любят удовольствие и таких 99%. Некоторые вообще секс не любят и находят же пару. Хотя я вообще не понимаю, а как можно заниматься сексом без поцелуев как минимум? Как в СССР? Свет выключил, вставил, покряхтел, кончил и все? Для меня это дикость несусветная, конечно. Но люди разные.

Гость
#11

Все нормальные мужчины придерживаются тех же взглядов. Ну, может, насчёт поцелуев - не совсем, но оральные извращения всегда считались и считаются мерзостью.

#12

конечно же такие есть . Тут на форуме их полно.Однако это может измениться и пойдёт к тем женщинам. которые хороши в сексе и вы всегда будете в отряде неумёх

Гость
#13
Гость

Все нормальные мужчины придерживаются тех же взглядов. Ну, может, насчёт поцелуев - не совсем, но оральные извращения всегда считались и считаются мерзостью.

А а мужчина,делающий куни-позорище мужского пола.Называется не менее мерзостно,чем женщина!П***лиз и х***ска.
Тащат тюремный жаргон и нравы в нормальную жизнь!

Александр
#14

Никаких шансов у тебя нет

Прифет саседи =)
#15

Встречал таких. Очень тяжело в постель к таким забраться так как все начинается с поцелуя, а она не дается.

Гость
#16
Авторитет

Такие ханжи встречаются, но вас мало. Нормальные люди любят удовольствие и таких 99%. Некоторые вообще секс не любят и находят же пару. Хотя я вообще не понимаю, а как можно заниматься сексом без поцелуев как минимум? Как в СССР? Свет выключил, вставил, покряхтел, кончил и все? Для меня это дикость несусветная, конечно. Но люди разные.

Секс без поцелуев все равно что секс без любви...

Прифет саседи =)
#17
Авторитет

Такие ханжи встречаются, но вас мало. Нормальные люди любят удовольствие и таких 99%. Некоторые вообще секс не любят и находят же пару. Хотя я вообще не понимаю, а как можно заниматься сексом без поцелуев как минимум? Как в СССР? Свет выключил, вставил, покряхтел, кончил и все? Для меня это дикость несусветная, конечно. Но люди разные.

В СССР все в порядке с сексом было, я у мужиков спрашивал, там и минет был и куни делали и днем сексом занимались даже анал был. Природа человеческая с политическим строем не меняется.

Кстати. Первый *** клуб в мире появился именно в СССР, в Москве, первое в мире шествие нудистов так же прошло в Москве, в СССР, еще в СССР практиковали семьи ЖМЖ, МЖМ. Так что не несите пурги. В СССР не принято было дела постельные выносить на общее обозрение, вот и все.

#18
Инга-Инга

просто противно даже представить-
как *** есть

а вы не представляйте ... а пробуйте ... ибо может получится не тот результат про который вы думаете и будете потом сами это же и требовать ...

Гость
#19

Нууу без поцелуев даже не знаю. А от чего возбудиться сможете? Что пару раз дёрнет за сиську и тыкнет для начала пальцем в письку?

Лиза
#20

Думаю шансов нет

Гость
#21
Гость

Все нормальные мужчины придерживаются тех же взглядов. Ну, может, насчёт поцелуев - не совсем, но оральные извращения всегда считались и считаются мерзостью.

анонизм мерзость

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема