Гость
Статьи
Коллега сказал что …

Коллега сказал что хочет меня ….

Вчера с коллегой по работе решили во время обеденного перерыва доехать до кафе. Скажу сразу у него есть девушка и он меня как мужчина не интересует , но так как на работе мы часто и хорошо общаемся я согласилась. Спокойно ехали , как обычно разговаривали на разные темы. И он неожиданно в середине разговора сказал : «хочу тебя ***» . Я офигела , даже не знала что ответить. После этой фразы пару минут было неловкое молчание. Потом он сам заговорил на другую тему. Вчера оставшуюся часть рабочего дня вёл себя как ни в чем не бывало и сегодня тоже. А у меня его слова из головы не выходят. Я в интимных делах ещё вообще «ни-ни» ( мне 21 если что) . Он что правда меня хочет ? И почему потом свернул эту тему и делает вид что ничего такого мне не говорил ? Он мог заметить что я испугалась , когда услышала о его желании ? Почему он так себя ведёт и как теперь с ним общаться ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Одинокое Слово.
#1

Хочу тебя вы.еб.ать.

Гость
#2

правда хочет тр..ть а что? ну предложил а вдруг ты сразу бы дала... но на любовь не рассчитывай.. просто секс на раз-другой

Гость
#3

А ты его хочешь ?

Если да - то вперёд !

Если нет - то щли наахууй.

Оракул.
#4

Скинь ему фото в купальнике, пусть подрочит.

Гость
#5

Общайся свысока, ибо он хам, а ты приличная девушка.

Гость
#6

когда я сказал эту фразу своей подчиненной, я драл ее полгода.
Потом она уволилась.

Гость
#7

Надо было ему ответить ;" ладошка в помощь". И за смеяться, вот так БУГАГА. 😁

Святая Анна
#8

У Вас есть диплом?
Вот и используйте
Такого хамства терпеть не стоит.
Кошмар
Он на полу под дном

Святая Анна
#9
Гость

Надо было ему ответить ;" ладошка в помощь". И за смеяться, вот так БУГАГА. 😁

Зачем учиться если соглашаться на уборщицу.

Гость
#10
Святая Анна

Зачем учиться если соглашаться на уборщицу.

?

#11

Он хочет секса с тобой.

#12

А ему сколько ?

#13
Оракул.

Скинь ему фото в купальнике, пусть подрочит.

Да он секса хочет , а она ему отказала.

Гость
#14

Это поведение совершенно неадекватного человека (коллеги). Тем более, на работе. Я бы просто офигела от такого и сказала ему прямо, что если он еще хоть раз что-то такое себе позволит, я буду на него жаловаться начальству и эйчарам. Не нужно вам с ним общаться. Совсем.

Гость
#15

В следующий раз, когда он это скажет. Ответь: а я хочу Бентли. И засекай, сколько он будет молчать.

Гость
#16

Я бы просто вас взял и все, вы же сами хоите, так трахайся

Гость
#17

Ну он кобель видимо. Есть девушка, изменяет ей, вот и вас захотел, подумал вдруг вы шл.юха и сообщил, что хочет. Решать вам. Но зачем вам это, уважайте себя. Особенно если вы дев*ца.

Гость
#18

А общаться с ним спокойно, но держать на расстоянии.

Гость
#19

Отцу, дядям, браттям скажи. Пускай поговорят с этим казлом. *** он. Таких бить надо

Анюта
#20

Я даже незнаю! Если вы об этом думаете значит тоже хотите! Не сдерживание себя, не ждите одобрения живите для себя, правда не рассчитывайте на то что вас в ЗАГС поведут, это типа для здоровья, хотя я иногда так флиртую с мужчинами, не хочу и не даю , но реакция иногда интересна, наверное я ненормальная! Люблю так, но они мамам папам не бегают не жалуются, просто не ловко себя чувствуют

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: