Гость
Статьи
Как отреагирует парень …

Как отреагирует парень в такой ситуации?

Если его девушка заявит: "секс будет не чаще 2 раза в месяц". Притом, что до этого был 2-3 раза в неделю?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрицательно И позже здесь появится вопрос как отреагирует девушка, если парень начнет изменять

Макс
#2

Найдёт другую. Которая будет давать 2-3 раза в неделю 🙃

Авиатор
#3

Зачем задавать вопрос, ответ на который известен заранее? Или у кого-то такая странная фантазия, что представить ответ "я так рад этому, милая" будет одним из вариантов?

Гость
#4
Авиатор

Зачем задавать вопрос, ответ на который известен заранее? Или у кого-то такая странная фантазия, что представить ответ "я так рад этому, милая" будет одним из вариантов?

Какая у него будет реакция в первые секунды? Что он ей скажет?

#5

нормально отреагирует ... и пойдет искать нормальную девушку...

Гость
#6

Пошлетнахуй и будет прав.

Гость
#7
Гость

Какая у него будет реакция в первые секунды? Что он ей скажет?

Просто спросит:
- Кто тебя ещё пoёbывает?

Гость
#8

Это только он знает, все люди разные. Смотря какие у вас отношения, насколько вы нравитесь. Если отношения построены на сексе, то есть у вас с ним просто интимная интрижка просто, то возможно расстанется или изменит. И еще смотря какие у него сексуальные потребности. Если девушка дорога, то и до брака ждет парень. Поэтому всё индивидуально.

#9
Гость

Какая у него будет реакция в первые секунды? Что он ей скажет?

То есть мы (форумчане) должны дать ответ за того человека, которого в глаза не видели и не знаем????

Все люди разные, каждый отреагирует по своему. Подлый соврет, честный скажет правду, грубый пошлёт...

А о последствиях Вам здесь уже написали, не удивляет, если рано или поздно появится другая.

Гость
#10

Нах тебя пошлёт да и всё

Авиатор
#11

Варианты ответа:
1. "Ну и на_хуй_мне бревно?"
2. "Тебе пора. Можешь больше не звонить".
3. "Ты прикалываешься или что?"
4. "К сожалению, у нас разное либидо. Тебе нужен тот, кто уже сейчас одной ногой в импотенции".
Какой больше устраивает, тот и принимайте, но на сущностном уровне суть у всех та, что в п.1

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: