Гость
Статьи
Вы получаете оргазм во …

Вы получаете оргазм во время секса?

Как этого достичь? Я совершенно не получаю,потому,что у мужа недостаточный размер(да знаю ,что сама вышла за него за муж но он я смотрела на другие качества и секс был более менее нормальный ведь других мужчин у меня не было)
Читаю форумы и мало у кого из девушек нет оргазма а я его с ним не получаю,да приятно ,но оргазма нет(когда мастурбирую себе рукой то есть) . #секс

Тория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только когда думаю о борще, представляю что отмучаюсь 5 минут этих нелепых ненужных нам (мужчинам) подергиваний и женщина потом сварит борщ😔 В такие моменты завидуем женатым, там как бы она уже не убежит и можно её динамит, кормя обещаниями и тем что устал на работе.😒

Гость
#2

да, получаю оргазм всегда.

Гость
#3

Рукой себе помогайте во время этого самого

#4

Далеко не у всех девушек бывает оргазм чисто от секса. Все по разному достигают...и размер если он не меньше 13см там роли не играет...могу предложить тебе своего ...у него 21см и толстый...ни только оргазм,а больно всегда! Так что можешь не искать большой...это очень больно!

Шоколад
#5

Сдается мне утка уткой. Купите резинового друга на али.

#6

Большинство женщин пальчиками помогают себе...

Гость
#7

Так можно до старости ждать оргазм. Рукой параллельно. Я вот как-то сразу до этого додумалась и всегда с оргазмом.

#8
Vladа

Большинство женщин пальчиками помогают себе...

А *** тогда зачем?

Гость
#9

Переходи на больший размер, найти не сложно.

#10

А почему бы не поговорить за это с мужем? Ты чего замуж вышла, чтобы с чужим человеком жить. Доверие и только доверие....а если он тебя любит, то он поймёт...даже так: этот вопрос поможет тебе понять с тем ли ты человеком живёшь.....если он будет искать решение и у тебя будет оргазм с его участием, то всё решиться)
А если он будет говорить, что это ты во всём виновата, то можешь смело шагать в сторону ЗАГСа....да, это крайняя мера, но представь, что будет через 3-5-15 лет....если он не захочет учиться сейчас, то что уже говорить о потом

Гость
#11

вагинального нет. ну анатомия такая, видимо. да и мало девушек знаю, которые при классическом сексе получают оргазм. в нашем случае муж сначала доведет меня (орально или руками), а потом уж как выйдет. хорошая идея помогать себе рукой в процессе. еще один вариант - техника "мост", почитайте (вроде как можно научиться получать оргазм при вагинальном сексе) . но не могу сказать эффективно ли, не пробовала.

Гость
#12

Я вот например во время позы наездницы делаю упражнения Кегеля, и это очень помогает достичь оргазм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: