Гость
Статьи
Хочу попробовать с …

Хочу попробовать с другим .Я за мужем

Добрый вечер.Можете кидать тапками(38 размер)но хочется посоветоваться вот в чём .Я за мужем меньше года в целом вмсете 7 лет.Вышла за него потому,что полюбила,привычка ,удобно в общении и быту,но секс не нравится по причине недостающего размера и толщины.Мужчина он любящий ,заботливый с юмором ,но он первый и единственный мой мужчина других не было.Читаю форумы и мало у кого из девушек нет оргазма а я его с ним не получаю,да приятно ,но оргазма нет(когда мастурбирую себе рукой то есть) .Мужчину своего люблю,но страсти нет по причине отсутствия удовольствия полноценного .Но всё-же мне совесть не позволяет с другим пробовать,ведь как я ему буду в глаза смотреть? И в тоже время жизнь одна не ужели я так и не познаю нормального секса с нормальным размером #секс

Тория
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно попробуйте))

Гость
#2

купите вибратор да потолще))

#3

попробуйте мягко поговорить с мужем, может, он вообще будет не против, если вы займетесь сексом с другим. в любом случае, это надо попробовать

Эгоистка
#4
badoomail2020

попробуйте мягко поговорить с мужем, может, он вообще будет не против, если вы займетесь сексом с другим. в любом случае, это надо попробовать

Че за бред? Надо просто пробовать с другим да и всё. Ну и шифроваться хорошенько. Мужики ещё и не такое делают, и ничего, нормально жёнам своим в глаза смотрят

#5
Эгоистка

Че за бред? Надо просто пробовать с другим да и всё. Ну и шифроваться хорошенько. Мужики ещё и не такое делают, и ничего, нормально жёнам своим в глаза смотрят

вечно шифроваться не получится. может, он с пониманием отнесется. а если нет, тогда да, искать кого-то в тайне

Эгоистка
#6
badoomail2020

вечно шифроваться не получится. может, он с пониманием отнесется. а если нет, тогда да, искать кого-то в тайне

Так зачем вечно. Я так поняла, она попробовать просто хочет, как с другими. Но затянуть конечно может))

#7
Эгоистка

Так зачем вечно. Я так поняла, она попробовать просто хочет, как с другими. Но затянуть конечно может))

и затянет. тем более, не факт, что с кем-то другим будет как-то намного лучше. придётся ещё с другим пробовать и т.д. А жить с этими мыслями и никого больше не пробовать слишком дорого, живем один раз. Поэтому сказать мужу, хочу других мужчин, либо принимаешь это, либо расстаемся

Гость
#8
badoomail2020

и затянет. тем более, не факт, что с кем-то другим будет как-то намного лучше. придётся ещё с другим пробовать и т.д. А жить с этими мыслями и никого больше не пробовать слишком дорого, живем один раз. Поэтому сказать мужу, хочу других мужчин, либо принимаешь это, либо расстаемся

ага, скажет мужу, и без зубов останется)

#9
Гость

ага, скажет мужу, и без зубов останется)

не прямо, а издалека начать, понять, как он вообще к таким мыслям относится

#10
badoomail2020

и затянет. тем более, не факт, что с кем-то другим будет как-то намного лучше. придётся ещё с другим пробовать и т.д. А жить с этими мыслями и никого больше не пробовать слишком дорого, живем один раз. Поэтому сказать мужу, хочу других мужчин, либо принимаешь это, либо расстаемся

И лучше уж без зубов остаться, чем с одним членом на всю жизнь

Гость
#11

ну попробуйте. только смотрите, может потом всю жизнь это вас терзать. представьте что перед вами чаша с весами. На одной чаше брак доверие и верность на другой чаше секс ради любопытства. что выберете?

#12

ой я тя умоляю пробуй ... моя бж тоже вроде как чувства притупились и тому подобное за все года что с ней жили решила с другим попробовать... теперь третий год плачет и просит второй шанс дать но сори мне предатель в котором член другого мужика побывал и на фиг не надо.... так что вперед ибо вы дурочки не цените то что имеете и меняете это на то что бы попробовать, а то есть на простое трахнутся на стороне, а потом когда теряете то начинаете на *** волосы рвать ... давай ибо таких как ты только жизнь так и учит...

#13
badoomail2020

попробуйте мягко поговорить с мужем, может, он вообще будет не против, если вы займетесь сексом с другим. в любом случае, это надо попробовать

куколд опять объявился ... всех агитируешь на это смотрю ... ржу не могу...

Гость
#14
badoomail2020

И лучше уж без зубов остаться, чем с одним членом на всю жизнь

тож думаю лучше нищей в европе по мусоркам шариться, чем богатой и счастливой в россии

Гость
#15
Фунтик

куколд опять объявился ... всех агитируешь на это смотрю ... ржу не могу...

кто такой кулокд?

Гость
#16
Гость

ну попробуйте. только смотрите, может потом всю жизнь это вас терзать. представьте что перед вами чаша с весами. На одной чаше брак доверие и верность на другой чаше секс ради любопытства. что выберете?

конечно деньги, мать родную продают за них, чем мы хуже цивилизованного запада

Тория
#17
Гость

ну попробуйте. только смотрите, может потом всю жизнь это вас терзать. представьте что перед вами чаша с весами. На одной чаше брак доверие и верность на другой чаше секс ради любопытства. что выберете?

вот я терзаю себя.Он ездит в командировку на 3-4 месяца он может даже не узать ,другое дело как я буду сама перед собой себя чувствовать и смотреть в глаза

Тория
#18
Фунтик

ой я тя умоляю пробуй ... моя бж тоже вроде как чувства притупились и тому подобное за все года что с ней жили решила с другим попробовать... теперь третий год плачет и просит второй шанс дать но сори мне предатель в котором член другого мужика побывал и на фиг не надо.... так что вперед ибо вы дурочки не цените то что имеете и меняете это на то что бы попробовать, а то есть на простое трахнутся на стороне, а потом когда теряете то начинаете на *** волосы рвать ... давай ибо таких как ты только жизнь так и учит...

ваша бж полная ддура которая не смогла это скрыть.Мой не узнает

Гость
#19
Гость

Ну конечно попробуйте))

Ага, и на развод сразу.

Гость
#20
Тория

ваша бж полная ддура которая не смогла это скрыть.Мой не узнает

Вы то будете знать. А он почувствует, что что то с вами не так. И всё выплывет наружу.
А вам всего то нужно научиться доставлять друг другу удовольствие. Показать ему как сделать вам приятно. И всё. Это же так просто ...

Гость
#21
badoomail2020

И лучше уж без зубов остаться, чем с одним членом на всю жизнь

Ага, зубы - дело наживное, а вот с одним членом - это как-то не по-человечески))

Гость
#22

Мужу вы не можете показать где вас ласкать, а чужому мужику сможете? По моему это какой то бред. Подавайте на развод по причине вашего недоверия к мужу.

Гость
#23
Гость

Ага, зубы - дело наживное, а вот с одним членом - это как-то не по-человечески))

Не по блядски_вы хотели сказать?)

Гость
#24
Гость

Не по блядски_вы хотели сказать?)

Они иногда бывают не правы, но ведь тоже человеки.)

Гость
#25
Тория

вот я терзаю себя.Он ездит в командировку на 3-4 месяца он может даже не узать ,другое дело как я буду сама перед собой себя чувствовать и смотреть в глаза

"Он ездит в командировку на 3-4 месяца"
Так вот оно чё!

Гость
#26
Гость

"Он ездит в командировку на 3-4 месяца"
Так вот оно чё!

полюбому он там не скучает тоже)

Гость
#27
Гость

полюбому он там не скучает тоже)

А вот жена уверена в нём! Поэтому и терзается.

#28

Читаю и охреневаю, сколько здесь ***. 3 из 4-х точно. Автор в том числе (по крайней мере готовится, точнее уже готова). А муж-то её всё считает нитакой.

Гость
#29

Розведись и пробуй

Гость
#30

Давай ко мне я тебя успокою ,тебе захочется постоянно с мной ,я обещаю.

Гость
#31

Эрик

Гость
#32

Обязательно пробуй.В инете найдешь опытного и с размером каким надо. А там уже если понравится, разведешься.

#33

Как говорила моя сестра: если изменила и угрызений совести ее почувствовала....значит всё правильно сделала.
Знаю, что не может быть всё идеально...но мне кажется, что дело не в размере, а то, как он своим достоинством орудует. Поговори с ним, сейчас 21 век, капец, сколько приблуд есть, на вкус цвет и размер

#34
Тория

ваша бж полная ддура которая не смогла это скрыть.Мой не узнает

я тя прошу ... все думают что не узнают ... или ты думаешь как ... я же те говорю пробуй ... потом вспомнишь меня и спросишь себя, а стоило простое потрахатся потери семьи и мужа ... ты даже не понимаешь в какую грязь ты лезешь ... так что для того что бы понять тбе нужно попробовать и потом пострадать ибо только так до дураков доходит ... *** ни когда не понимал людей вот так меняющих все на то что бы просто трахнутся... это жесть

Александр
#35

Конечно пробуйте, после нескольких раз удет чувство вины, а потом и вы от мужа.

Гость
#36

Загляните в сексшоп, там много чего есть для решения вашей проблемы.

Аленяка
#37
Гость

Загляните в сексшоп, там много чего есть для решения вашей проблемы.

так не интересно ... не те эмоции и плюс страданий потом не будет ... тю ...

Тория
#38
Гость

Вы то будете знать. А он почувствует, что что то с вами не так. И всё выплывет наружу.
А вам всего то нужно научиться доставлять друг другу удовольствие. Показать ему как сделать вам приятно. И всё. Это же так просто ...

Показывала,но член от этого толще и больше не будет.Меня именно размер не устраивает а частота и темперамент устраивает

Тория
#39
Гость

Мужу вы не можете показать где вас ласкать, а чужому мужику сможете? По моему это какой то бред. Подавайте на развод по причине вашего недоверия к мужу.

ласкать это одно,а когда размера не хватает это другое

#40
Тория

ласкать это одно,а когда размера не хватает это другое

иди изменяй ... что ты от нас хочешь то ... решила так себя сама перед собой оправдать или как ... тебе сказали какие последствия будут и первое последствие будет то что ты охладеешь к мужу, а дальше по накатоной до развала семьи ... ну или муж узнает и так же семья развалится ... твоя жизнь и живи как хочешь ... ты выбрала длину члена, а не семью и тебе с этим и жить ...

Гость
#41
badoomail2020

И лучше уж без зубов остаться, чем с одним членом на всю жизнь

🤣👍

#42

Сходите с мужем в сексшоп подберите игрушки и наслаждайтесь

Гость
#43
Гость

ну попробуйте. только смотрите, может потом всю жизнь это вас терзать. представьте что перед вами чаша с весами. На одной чаше брак доверие и верность на другой чаше секс ради любопытства. что выберете?

Вот, вот прям в точку! Я так и сделала! Не знаю теперь как с этим жить! Трое детей при этом! Хоть вешайся! Исповедь и покояние моя помощь теперь на ближайшие два года наверное в хорошем случае два!

Супервайзер
#44

Хочешь - пробуй! Если задумалась об измене ради удовольствия, то это вопрос времени когда решишься. Но немфакт, что получишь оргазм с другим членом, будь он больше и толще. А с мужем можешь все обрубить. Ибо все тайное становится явным.

#45
Супервайзер

Хочешь - пробуй! Если задумалась об измене ради удовольствия, то это вопрос времени когда решишься. Но немфакт, что получишь оргазм с другим членом, будь он больше и толще. А с мужем можешь все обрубить. Ибо все тайное становится явным.

прикол в том, что такое очень часто и происходит ...

Тория
#46
Супервайзер

Хочешь - пробуй! Если задумалась об измене ради удовольствия, то это вопрос времени когда решишься. Но немфакт, что получишь оргазм с другим членом, будь он больше и толще. А с мужем можешь все обрубить. Ибо все тайное становится явным.

да как он узнает если он в командировке на долго

#47
Тория

да как он узнает если он в командировке на долго

к примеру в местах лишения свободы находятся тысячи преступников и прикол в том, что все они как и ты считали себя умнее других и думали, что ни кто не узнает и не поймают их ... но жизнь штука такая, что она таких ставит раком и наказывает за то что они сделали ... это так к слову, что бы задумалась ... нам ваше по фиг будешь ты изменять или нет ибо это твоя жизнь и как ты будешь жить это от тебя же и зависит ... иди епись кто тебе мешает то ... сейчас куда не глянь одни замужние шаллавы так, что всем по фиг уже

Супервайзер
#48
Тория

да как он узнает если он в командировке на долго

Способов много, ушей посторонних много, глаз и тд

Гость
#49

Ну ты даёшь! Откуда ты знаешь, что у мужа маленький и тонкий, если он у тебя единственный?
Может у него как-раз нормальный, а ты не то место подставляешь, забывая, что клитор это то место, без тёрок о который ты ни с кем не получишь оргазма.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: