Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы отказываете мужу ?

Мой вчера стал приставать единственный раз отказала так как реально не хотелось, а он возбудился ,расстроился,но не буду же я давать себя иметь если не хочется?7 лет вместе мне 29 ему 33 #секс

Мандаринка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так у тебя ещё рот есть

Полупокерша
#2

Не часто.когда реально неохота.никаких обид.все живые люди,не роботы.

Гость
#3

Бывает. Никаких обид. Мой муж понимает, что я не кукла из секс-шопа и не его рабыня. Ну расстроится если, то ничего страшненького. Большой уже мальчик, 36 лет. Справляется. Доступное быстро приедается. Иногда можно и поскучать.

#4

Я весь 2021 год отказывала (не хотела и все)
😁

Шоколад
#5

А потом Настена или Иришка со стекающей слюной изо рта глотает эякулят вашего мужа после минета и он довольный и сытый ложится спать "на рыбалке".

Гость
#6
Вау🐈

Я весь 2021 год отказывала (не хотела и все)
😁

Молодец. Скоро будешь совсем как великий НЕХОЧУХА.))))

Гость
#7
Вау🐈

Я весь 2021 год отказывала (не хотела и все)
😁

легко отказывать когда одна живешь

#8
Гость

Молодец. Скоро будешь совсем как великий НЕХОЧУХА.))))

В 2022 все наладилось вроде.

Полупокерша
#9
Гость

Ну так у тебя ещё рот есть

Буду тебя звать на помощь,когда не хочу.рот же твой свободен)

Полупокерша
#10
Вау🐈

Я весь 2021 год отказывала (не хотела и все)
😁

А чего так целый год?просто апатия?

#11
Полупокерша

А чего так целый год?просто апатия?

Просто когда все мысли о работе, то не до секса вообще. А вот в новогодние праздники я вроде немного отдохнула.
Ну у меня муж понимающий ))

Сейчас решила делать 1 выходной в неделю, а иногда можно и 3 подряд.
Тогда я буду спокойная и добрая. 😁

Полупокерша
#12
Вау🐈

Просто когда все мысли о работе, то не до секса вообще. А вот в новогодние праздники я вроде немного отдохнула.
Ну у меня муж понимающий ))

Сейчас решила делать 1 выходной в неделю, а иногда можно и 3 подряд.
Тогда я буду спокойная и добрая. 😁

Ясно)муж молодца)отдыхайте больше)

Гость
#13

Наверное, за всю жизнь ни разу. Потому что его либидо гораздо слабее моего, поэтому отказывает он, а для меня его приставания как праздник . Как говорили в моей университетской группе из одних девушек: лекция - не эрекция, можно пропустить.

Гость
#14

Вау, целый год! Как вы выдержали-то?
Мой муж уже через неделю начинает охотиться за моими прелестями, нападать из-за каждого угла, хватая за все места, мурлыча и ластясь, как мартовский кот. Проще сдаться, иначе проходу не даст. 😸

Гость
#15
Гость

Наверное, за всю жизнь ни разу. Потому что его либидо гораздо слабее моего, поэтому отказывает он, а для меня его приставания как праздник . Как говорили в моей университетской группе из одних девушек: лекция - не эрекция, можно пропустить.

Ох. Где таких женщин берут? Мне надо каждый день, а по факту 3 раза в неделю за праздник. Но не разводиться же. Улыбаюсь и машу уже 15+ лет.

#16

Постоянно, если не заслужил. Секс это поощрение

#17

а он должен был радоваться?

Гость
#18

Это совершенно нормально. Вы ведь не кукла резиновая.

#19
Гость

Вау, целый год! Как вы выдержали-то?
Мой муж уже через неделю начинает охотиться за моими прелестями, нападать из-за каждого угла, хватая за все места, мурлыча и ластясь, как мартовский кот. Проще сдаться, иначе проходу не даст. 😸

Так он тоже как кот. А я тигр или змея кусачая ))

Гость
#20
Гость

Ох. Где таких женщин берут? Мне надо каждый день, а по факту 3 раза в неделю за праздник. Но не разводиться же. Улыбаюсь и машу уже 15+ лет.

А вы делаете так, чтобы у неё каждый раз был оргазм? Если нет, то радуйтесь, что и на два раза в неделю соглашается.

#21

Мне прекрасно понятно, когда тут пишут темы, что муж или жена секса не даёт. Мне понятно, почему )

Гость
#22

К сожалению часто,виновата и не исправлюсь .

Полупокерша
#23
Вау🐈

Так он тоже как кот. А я тигр или змея кусачая ))

Кусь за пипирку🤭

Гость
#24
Гость

Ох. Где таких женщин берут? Мне надо каждый день, а по факту 3 раза в неделю за праздник. Но не разводиться же. Улыбаюсь и машу уже 15+ лет.

Ну вот видите, как мы находим пару, может, в этом есть какое-то равновесие. Мне одна подруга как-то сказала, что если бы у меня был такой же сексуально активный муж, как и я, то мы бы с ним из постели не вылезали и больше ничего не делали.

#25

У меня вопрос☝где вы таких мужиков находите? Я не разу не просил,не у девушек,не у тех с кем жил,вот честно,если я нахожусь в комнате,смотрю телевизор,но говорю ей иди сюда? Первых пару раз они спрашивали,зачем? После чего если я их звал они уже знали зачем☝заходили молча раздивались сразу,без лишних слов,удовлетворила и пошла дальше делать свои дела,причём я зову не один раз,у меня большие потребности

Гость
#26

не отказывала никогда. если я себя плохо чувствую или нет настроения он и не пристает. а просто "не хочу"... ну аппетит приходит во время еды)

#27

Первое,мужа нужно искать желанного☝Второе,желанный муж как алмаз на дне океана,за ним нырять придётся☝ Третье,если вы подобрали мужские отходы других женщин будьте добры ублажить, даже если вас тошнит☝😅

Гость
#28
Bad Guy

У меня вопрос☝где вы таких мужиков находите? Я не разу не просил,не у девушек,не у тех с кем жил,вот честно,если я нахожусь в комнате,смотрю телевизор,но говорю ей иди сюда? Первых пару раз они спрашивали,зачем? После чего если я их звал они уже знали зачем☝заходили молча раздивались сразу,без лишних слов,удовлетворила и пошла дальше делать свои дела,причём я зову не один раз,у меня большие потребности

Влажные фантазии девственника?

Гость
#29
Гость

Ну так у тебя ещё рот есть

100500!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: