Гость
Статьи
Спать с ним или нет?

Спать с ним или нет?

Переписываюсь с парнем пол года , но он мне вообще не нравится внешне, вроде обычный, но прям не моё, а я наоборот ему очень нравлюсь, есть смысл с ним спать, если секса не было пол года? Вроде очень хочется, но смотрю на его фотки и желание пропадает, или забить на него и ждать другого?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, если нет желания, то ни в коем случае, что вообще за благотворительность, киньте его в чс.

Гость
#2

Не дури. Ищи того, кто нравится. Потом самой противно будет, я так думаю

Ирма
#3

Да ну, это же не благотворительность какая-то. В сексе вроде как всё обоюдно должно быть: желание, симпатия, настроение...Если переспите, потом противно от себя же будет.

Гость
#4

Осподя, нельзя быть такой дурой

Гость
#5
Гость

Не дури. Ищи того, кто нравится. Потом самой противно будет, я так думаю

да у неё мозга нет от слова саавсем

Гость
#6

В зависимости от того сколькотбабок он в тебя вложил.
Машину подарил тебе? На отдых свозил? Айфон подарил? Ну тогда пусть идёт лесом

Гость
#7

смысл лезть в интим с тем кто не нравится какой? забей. ищи другого

#8

Если полгода секса небыло,то нужно с ним переспать...ведь неизвестно , появится в следующие полгода тот ,с которым вы захотите спать...а это уже год пройдёт...бе секса....

И точно
#9

Не нужно ,это большая ошибка секс без любви. Дажь надешду человеку которого не любишь. *** конечно часто практикует такое им лижбу кер свой присунуть,но не стоит обольщаться любишь кататься люби и саночки возить.

Гость
#10

Ну дай ему разок и сама разрядишся и ему кайф..

Гость
#11

забей на себя и убейся об стену дура тупая

Гость
#12

Не надо.

#13

барышня хочет интима и других претендентов не имеет и по этой причине спрашивает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: