Гость
Статьи
Как проучить жену?

Как проучить жену?

Дорогие девушки подскажите пожалуйста, живу с женой последний год проблемы с сексом, у неё и правда бывает там натерает или спайки болят, но последнее время уже бесит, то нога то голова, то па, то больно ей, то войти не могу, я её понимаю что из-за дескомфорта ей меньше хочется. Но все же можно найти альтернативу при желании.
В связи с такой ситуации, хочу её проучить, не пристовать к ней месяц, она у меня невротик, и очень зависима от меня и если я ей не оказывают внимание с ума сходит. Может если я не буду к ней пристовать она сама начнёт инициативу проявлять?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мудрое решение,только не эффективное.
Попробуйте поиграть с женой в шахматы на раздевание и вовремя сделайте ей ход конем.

Гость
#2

Хорошее решение. Действенное. Меня муж тоже бойкотами наказывал по разным поводам. Развелась.

Гость
#3

Автор, проще сделать, чтобы не натирало. Может вы к сексе эгоист и ей не хочется.

Гость
#4

разводом, ни что так не повышает бабий тонус, как развод. правда пользоваться этого тонуса будут уже другие, но ты будешь в свободном выборе.

Гость
#5

Автор женщина?

#6

а ты не думал о том, что у нее просто тупо есть васек на стороне ... подумай )))... ибо такое поведение как раз свойственно тем кто изменяет

Гость
#7

"правда бывает там натерает или спайки болят"

Она к врачу по этому поводу обращалась? Или это только твои проблемы?

#8

может проконсультироваться у гениколога и он вам объяснит её состояние и лечится ли это.

Гость
#9

по вашему автор она должна терпеть боль от натирания ?👀

Гость
#10

Если бы такой вопрос задали женщинам, то тут собрался шабаш и начал верещать из серии:-
Он эгоист!
Найди себе любовника и живи счастливой.
Он дрооочер!
Не трааахает муж, значит это делают другие.
Да он просто старый, найти себе молодого любовника.
Он импотент!!!
Он ОБЯЗАН удовлетворять, либо пускай сам ищет того кто будет этим заниматься!
Разводись с этой неблагодарной тварью!

Но это женщины, и это их проблемы, их мировоззрение и их поступки. Им закон не писан и с них никто не спросит.

А вот ты Мужчина!
Ты в своих поступках обязан придерживаться высокой морали, чести и достоинства.
Поэтому с тебя другой спрос.
Поэтому:
1. «Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас»
Это означает, что даже если у вас интима не будет до конца жизни, то это не дает права поступать как женщина и начинать в ответ на это мстить, манипулировать и свершать прочие аморальные поступки.
В конце концов, насильно мил не будешь. И если так сложилось, что гормоны больше не играют, упало либидо и она больше тебя не хочет, то не нужно навязывать свою близость!

2. На интиме весь мир клином не сошелся. Семья - это не про секс! И не стоит из-за отсутствия такой мелочи отравлять жизнь супруги, не стоит свершать поступки из серии - "хочу её проучить, не приставать к ней месяц". Это не порядочно и не по человечески.

3. "она у меня невротик, и очень зависима от меня и если я ей не оказывают внимание с ума сходит."
И самое последнее что в такой ситуации нужно делать, это вести себя как баба! Нельзя использовать привязанность любимого человека, чтобы им манипулировать давя ему на больное!

4. "Может если я не буду к ней приставать она сама начнёт инициативу проявлять?"
Скорее всего не начнет. А если и начнет, то из за комплексов и страха тебя потерять, а не потому что тебя хочет.
А нужны они тебе такие "любовные игры из под палки"?
Уж лучше вообще без секса, чем с таким сексом!

Смирись. Пройдет время, свыкнешься и успокоишься.

Гость
#11
Гость

по вашему автор она должна терпеть боль от натирания ?👀

по-моему она должна лечиться, я думаю адекватные люди с этим согласятся.

Гость
#12
Гость

Если бы такой вопрос задали женщинам, то тут собрался шабаш и начал верещать из серии:-
Он эгоист!
Найди себе любовника и живи счастливой.
Он дрооочер!
Не трааахает муж, значит это делают другие.
Да он просто старый, найти себе молодого любовника.
Он импотент!!!
Он ОБЯЗАН удовлетворять, либо пускай сам ищет того кто будет этим заниматься!
Разводись с этой неблагодарной тварью!

Но это женщины, и это их проблемы, их мировоззрение и их поступки. Им закон не писан и с них никто не спросит.

А вот ты Мужчина!
Ты в своих поступках обязан придерживаться высокой морали, чести и достоинства.
Поэтому с тебя другой спрос.
Поэтому:
1. «Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас»
Это означает, что даже если у вас интима не будет до конца жизни, то это не дает права поступать как женщина и начинать в ответ на это мстить, манипулировать и свершать прочие аморальные поступки.
В конце концов, насильно мил не будешь. И если так сложилось, что гормоны больше не играют, упало либидо и она больше тебя не хочет, то не нужно навязывать свою близость!

2. На интиме весь мир клином не сошелся. Семья - это не про секс! И не стоит из-за отсутствия такой мелочи отравлять жизнь супруги, не стоит свершать поступки из серии - "хочу её проучить, не приставать к ней месяц". Это не порядочно и не по человечески.

3. "она у меня невротик, и очень зависима от меня и если я ей не оказывают внимание с ума сходит."
И самое последнее что в такой ситуации нужно делать, это вести себя как баба! Нельзя использовать привязанность любимого человека, чтобы им манипулировать давя ему на больное!

4. "Может если я не буду к ней приставать она сама начнёт инициативу проявлять?"
Скорее всего не начнет. А если и начнет, то из за комплексов и страха тебя потерять, а не потому что тебя хочет.
А нужны они тебе такие "любовные игры из под палки"?
Уж лучше вообще без секса, чем с таким сексом!

Смирись. Пройдет время, свыкнешься и успокоишься.

Дамочка, вы не ох‍у‍​ели? Сх‍у‍​яли бабам все можно, а с мужчины "другой спрос"? Если с мужчины другой спрос, то баба надевает ошейник и четко выполняет все команды.

Гость
#13

Если там натирает,то пускай в рот берет,туда и кончай.

Святая Анна
#14

Можете новую жену?
Реально

Гость
#15

в попу пользуй или рот там ненатрет

Гость
#16

Что там натирать может? Ей что 60 лет?))) Спайки как могут болеть? Отмазки какие то. Она просто вас не хочет. Я даже с темпером и насморком хочу мужа))

Гость
#17
Гость

Дамочка, вы не ох‍у‍​ели? Сх‍у‍​яли бабам все можно, а с мужчины "другой спрос"? Если с мужчины другой спрос, то баба надевает ошейник и четко выполняет все команды.

Не кипишуй сынок.
Я не баба.
Я дед повидавший жизнь.

Твои эпитеты мне понятны.
Да, по законам справедливости должно быть так, что если с мужчины другой СПРОС, то у мужчины и долны быть ПРИВИЛЕГИИ.
Да, Россия входит в число стран давно победивших Матриархата, Феминизма и Мизандрии из за чего в нашем обществе СПРОС ТОЛЬКО С МУЖЧИН, А ВСЕ ПРИВИЛЕГИИ У ЖЕНЩИН.

Да, в России, как и во всем Западном мире, женское отношение к мужчинам можно описать примерно -
"Ты должен мне это...
Ты должен мне то....
Ведь я королева, а ты здесь никто!"

Но!
Не смотря не на что, мужчина в первую очередь ради себя должен оставаться мужчиной, должен поступать как правильно а не как хочется. Мужчина не должен скатываться до уровня гамадрила не имеющего человеческой чести, достоинства и поступающего как баба.

Нужно оставаться мужчиной вопреки, а не потому что.....

И даже если все общество сошло с ума, живет сумасшедшими лозунгами и постулатами, то все равно с Мужчины совершенно другой спрос!
В конечном счете, порядок наводить прийдется именно мужчинам. Даже если не своим мужчинам, то прийдется это делать чужим мужчинам, которые всегда завоевывают и подчиняют любое общество, которое не имеет под собой фундамента в виде высокой нравственности и морали.

Поэтому мужчина, не смотря не что и вопреки всему должен иметь честь и достоинство. Даже если ему при этом прийдется быть белой вороной и воином одиночкой в обществе, на 90% состоящем из Каблуков, Лизунов, Настоящих, Обеспечунов, Куколдов и прочих латентных пресмыкающихся Вагиноцентристов.

Гость
#18
Гость

Не кипишуй сынок.
Я не баба.
Я дед повидавший жизнь.



Твои эпитеты мне понятны.
Да, по законам справедливости должно быть так, что если с мужчины другой СПРОС, то у мужчины и долны быть ПРИВИЛЕГИИ.
Да, Россия входит в число стран давно победивших Матриархата, Феминизма и Мизандрии из за чего в нашем обществе СПРОС ТОЛЬКО С МУЖЧИН, А ВСЕ ПРИВИЛЕГИИ У ЖЕНЩИН.

Да, в России, как и во всем Западном мире, женское отношение к мужчинам можно описать примерно -
"Ты должен мне это...
Ты должен мне то....
Ведь я королева, а ты здесь никто!"

Но!
Не смотря не на что, мужчина в первую очередь ради себя должен оставаться мужчиной, должен поступать как правильно а не как хочется. Мужчина не должен скатываться до уровня гамадрила не имеющего человеческой чести, достоинства и поступающего как баба.

Нужно оставаться мужчиной вопреки, а не потому что.....

И даже если все общество сошло с ума, живет сумасшедшими лозунгами и постулатами, то все равно с Мужчины совершенно другой спрос!
В конечном счете, порядок наводить прийдется именно мужчинам. Даже если не своим мужчинам, то прийдется это делать чужим мужчинам, которые всегда завоевывают и подчиняют любое общество, которое не имеет под собой фундамента в виде высокой нравственности и морали.

Поэтому мужчина, не смотря не что и вопреки всему должен иметь честь и достоинство. Даже если ему при этом прийдется быть белой вороной и воином одиночкой в обществе, на 90% состоящем из Каблуков, Лизунов, Настоящих, Обеспечунов, Куколдов и прочих латентных пресмыкающихся Вагиноцентристов.

Хорошо Дед сказал, жму краба.

Гость
#19
Святая Анна

Можете новую жену?
Реально

Типичный бабский подход к семье. Вот почему в стране 100% разводов, из которых в 91% инициируются именно женщинами.

Гость
#20
Гость

по-моему она должна лечиться, я думаю адекватные люди с этим согласятся.

от чего лечится ? Секс дело добровольное а не рабство , если муж имеет только одну извилину и то только для трахания пусть не мучает жену и освободит своё место мужа нормальному мужчине

Гость
#21
Гость

Не кипишуй сынок.
Я не баба.
Я дед повидавший жизнь.



Твои эпитеты мне понятны.
Да, по законам справедливости должно быть так, что если с мужчины другой СПРОС, то у мужчины и долны быть ПРИВИЛЕГИИ.
Да, Россия входит в число стран давно победивших Матриархата, Феминизма и Мизандрии из за чего в нашем обществе СПРОС ТОЛЬКО С МУЖЧИН, А ВСЕ ПРИВИЛЕГИИ У ЖЕНЩИН.

Да, в России, как и во всем Западном мире, женское отношение к мужчинам можно описать примерно -
"Ты должен мне это...
Ты должен мне то....
Ведь я королева, а ты здесь никто!"

Но!
Не смотря не на что, мужчина в первую очередь ради себя должен оставаться мужчиной, должен поступать как правильно а не как хочется. Мужчина не должен скатываться до уровня гамадрила не имеющего человеческой чести, достоинства и поступающего как баба.

Нужно оставаться мужчиной вопреки, а не потому что.....

И даже если все общество сошло с ума, живет сумасшедшими лозунгами и постулатами, то все равно с Мужчины совершенно другой спрос!
В конечном счете, порядок наводить прийдется именно мужчинам. Даже если не своим мужчинам, то прийдется это делать чужим мужчинам, которые всегда завоевывают и подчиняют любое общество, которое не имеет под собой фундамента в виде высокой нравственности и морали.

Поэтому мужчина, не смотря не что и вопреки всему должен иметь честь и достоинство. Даже если ему при этом прийдется быть белой вороной и воином одиночкой в обществе, на 90% состоящем из Каблуков, Лизунов, Настоящих, Обеспечунов, Куколдов и прочих латентных пресмыкающихся Вагиноцентристов.

Дед х е р н и не скажет!

Мой вам поклон!👑

Гость
#22

За этот месяц хоть почитайте орфографический словарь. Безграмотность страшно отталкивает.

Гость
#23

У меня с бж год не было им по фиг вообще

Гость
#24
Гость

У меня с бж год не было им по фиг вообще

Особенно, если есть Васек 😜

Гость
#25

Если натирает, используйте смазку. Когда эту проблему решите, пишите сюда еще раз, расскажем, что дальше делать.

Гость
#26
Гость

Не кипишуй сынок.
Я не баба.
Я дед повидавший жизнь.



Твои эпитеты мне понятны.
Да, по законам справедливости должно быть так, что если с мужчины другой СПРОС, то у мужчины и долны быть ПРИВИЛЕГИИ.
Да, Россия входит в число стран давно победивших Матриархата, Феминизма и Мизандрии из за чего в нашем обществе СПРОС ТОЛЬКО С МУЖЧИН, А ВСЕ ПРИВИЛЕГИИ У ЖЕНЩИН.

Да, в России, как и во всем Западном мире, женское отношение к мужчинам можно описать примерно -
"Ты должен мне это...
Ты должен мне то....
Ведь я королева, а ты здесь никто!"

Но!
Не смотря не на что, мужчина в первую очередь ради себя должен оставаться мужчиной, должен поступать как правильно а не как хочется. Мужчина не должен скатываться до уровня гамадрила не имеющего человеческой чести, достоинства и поступающего как баба.

Нужно оставаться мужчиной вопреки, а не потому что.....

И даже если все общество сошло с ума, живет сумасшедшими лозунгами и постулатами, то все равно с Мужчины совершенно другой спрос!
В конечном счете, порядок наводить прийдется именно мужчинам. Даже если не своим мужчинам, то прийдется это делать чужим мужчинам, которые всегда завоевывают и подчиняют любое общество, которое не имеет под собой фундамента в виде высокой нравственности и морали.

Поэтому мужчина, не смотря не что и вопреки всему должен иметь честь и достоинство. Даже если ему при этом прийдется быть белой вороной и воином одиночкой в обществе, на 90% состоящем из Каблуков, Лизунов, Настоящих, Обеспечунов, Куколдов и прочих латентных пресмыкающихся Вагиноцентристов.

Красиво написано, но философию каждый понимает по своему. Интересно понять ваши слова на реальном примере, который написал автор, а не в идеалистической абстракции. Сможете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: