Гость
Статьи
Как проучить жену

Как проучить жену

В браке 8 лет, всё было конечно; и оскорбления, и ссоры мелочные, всё друг другу прощали. Но терпению приходит конец. У нас двое детей, очередной скандал произошёл по причине того, что я попросил жену потерпеть ещё неделю, то того, как ребёнок пойдёт опять в сад. ( был перерыв из- за дистанционного обучения ) Так моя жена взбесилась, начала меня проклинать, говорить, чтоб меня на войну забрали и я там сдох, но это ладно, простить можно легко, но потом она начала звонить маме своей, и материть меня конкретно. Вот всё прощал, всегда первым на примирение шёл, даже когда она( как я считал) была больше виновата. Теперь охота проучить, но и так, что б дети не пострадали. Может накидаете вариантов. Буду благодарен.

49 ответов
Последний — Перейти
МДшник на вумене
#2

Она тебя проучит. Распилом имущества, алиментами, отчуждением детей, "пилбил" и т.д.

Гость
#3

Никак. Жалоба маме - это конец. Когда вмешивают 3 лицо в семейные отношения супругов - этих отношений нет.

Гость
#4

от.*** её и выкини как собаку

#5

Устрой ей сюрприз. Подай на развод через гос услуги и ей придёт смс об этом

#6
МДшник на вумене

Она тебя проучит. Распилом имущества, алиментами, отчуждением детей, "пилбил" и т.д.

Ну, что б и до развода не дошло конечно, но и пропало желание мамочке жаловаться

Гость
#7

Убейся об стену! И жену проучишь, и дети не пострадают, даже, возможно, вспоможение от государства им выпишут.

Гость
#8

Что потерпеть-то надо?

#9
Гость

Никак. Жалоба маме - это конец. Когда вмешивают 3 лицо в семейные отношения супругов - этих отношений нет.

Да самое главное что все было норм, ну по крайней мере 3 месяца последние. Люблю типа, тугезефорева

#10
Death note

Устрой ей сюрприз. Подай на развод через гос услуги и ей придёт смс об этом

О, как вариант, но тут риски есть, а вдруг психанет и уедет. Не хочу что б дети с тещей жили

Денис
#11

Двух баб заведи на стороне

Гость
#12
Sasha. P

Ну, что б и до развода не дошло конечно, но и пропало желание мамочке жаловаться

Что вы за соплижуи такие, один там в соседней теме тряпка, жену уговаривает не разводиться, ты тут еще. Что за мужик пошел?
У вас яйца есть?
Дай её в голову пару раз и все.
Будет маме жаловаться, добавь еще пару раз.
Будьте вы мужиками, стыдно *.*.*.*.*. за вас.

Валентина Матвиенко
#13
Sasha. P

Да самое главное что все было норм, ну по крайней мере 3 месяца последние. Люблю типа, тугезефорева

это вам норм, а ей видимо не очень

#14
Гость

Убейся об стену! И жену проучишь, и дети не пострадают, даже, возможно, вспоможение от государства им выпишут.

Не, на государство надеется нельзя. А сама она не вывезет, т. К нигде не работала никогда. Жалел ее

Гость
#15

Трахни её в задницу.

#16

Вы же взрослый человек, а рассуждаете как подросток.
НЕ нужно никого проучать, нужно с женой серьёзно поговорить, объяснить, что вы не потерпите больше такого отношения к себе и у вас семье либо все друг друга уважают, либо вы расходитесь.

У одного моего друга была такая проблема раньше, он жене сразу сказал, что либо они обсуждают все проблемы спокойно и относятся друг к другу с уважением, либо он уйдёт. И больше его жена на него никогда не кричала.

#17

Самое неэффективное в вашей ситуации - разлад. И наоборот. Поэтому, если хочешь выиграть в этой ситуации - действуй наоборот.

Валентина Матвиенко
#18
Гость

Что вы за соплижуи такие, один там в соседней теме тряпка, жену уговаривает не разводиться, ты тут еще. Что за мужик пошел?
У вас яйца есть?
Дай её в голову пару раз и все.
Будет маме жаловаться, добавь еще пару раз.
Будьте вы мужиками, стыдно б.л.я.т.ь. за вас.

правильно, лучше тяжкие телесные, за это лет 8 дадут. Сказано, тот не человек, кто в тюрьме не сидел

Гость
#19
Sasha. P

О, как вариант, но тут риски есть, а вдруг психанет и уедет. Не хочу что б дети с тещей жили

по детям как получится. Психанёт ведь так и так. Рано или поздно после жалоб маме - это развод.

Гость
#20
Валентина Матвиенко

правильно, лучше тяжкие телесные, за это лет 8 дадут. Сказано, тот не человек, кто в тюрьме не сидел

Ну во-первых про тяжкие телесные разговора не было, а сказано было пару раз по башке долбануть.
А во-вторых, сейчас по "семейке" не дают сроков, если конечно не тяжкие телесные, за пару раз по башке, точно не дадут, да и разбираться не будут.

#21

как уже писали выше - надо делать наоборот. внезапно станьте хорошим мужем: цветы, комплименты, походы куда-то... тогда она наоборот сама себя обвинять в душе начнет что нагнала на вас.

а по хорошему - вам бы обоим по психологам походить...

Гость
#22

Лутьше всего такую скотницу руками и ногами проучить. А потом и мамо ее на чай позвать и при ней же отхуячить! С внуками)))

#23
Хер майор

Вы же взрослый человек, а рассуждаете как подросток.
НЕ нужно никого проучать, нужно с женой серьёзно поговорить, объяснить, что вы не потерпите больше такого отношения к себе и у вас семье либо все друг друга уважают, либо вы расходитесь.

У одного моего друга была такая проблема раньше, он жене сразу сказал, что либо они обсуждают все проблемы спокойно и относятся друг к другу с уважением, либо он уйдёт. И больше его жена на него никогда не кричала.

Как я сам не додумался до того, что б поговорить... Уйти можно когда детей нет

Гость
#25
Валентина Матвиенко

правильно, лучше тяжкие телесные, за это лет 8 дадут. Сказано, тот не человек, кто в тюрьме не сидел

Зачем так радикально? Подзатыльник, ремнём по попе, ковш холодной воды на голову. И главный садизм - порвать её любимую тряпочку. Один скандал минус одна шмотка.

#26
Гость

Ну во-первых про тяжкие телесные разговора не было, а сказано было пару раз по башке долбануть.
А во-вторых, сейчас по "семейке" не дают сроков, если конечно не тяжкие телесные, за пару раз по башке, точно не дадут, да и разбираться не будут.

По башке женщин не бью, че за бред. Тут ума не надо много

Гость
#27
Sasha. P

По башке женщин не бью, че за бред. Тут ума не надо много

Конечно, быть терпилой ума надо больше.
Тебе говорят о том, что надо мужиком быть, и уметь свою бабу на место ставить, иногда жестко.

#28
Кудряш

как уже писали выше - надо делать наоборот. внезапно станьте хорошим мужем: цветы, комплименты, походы куда-то... тогда она наоборот сама себя обвинять в душе начнет что нагнала на вас.

а по хорошему - вам бы обоим по психологам походить...

Да в том то и дело, быть хорошим для женщины можно, но наступает момент ,когда ты тоже должен свою точку зрения отстоять. ( ну вот как тут, что я не могу дочь возить в сад еще пару недель) тут то и пропадает вся ее любовь.

#29
Гость

Конечно, быть терпилой ума надо больше.
Тебе говорят о том, что надо мужиком быть, и уметь свою бабу на место ставить, иногда жестко.

Как можно ударить того кто заведомо тебя слабей. Это раз. Во вторых я знаю, что она побои терпеть не будет. Это два. В третьих, я не хочу травмировать психику своих детей. Мой батя бил маму, я готов был его разорвать. Поэтому женщин не бью.

#30
Sasha. P

О, как вариант, но тут риски есть, а вдруг психанет и уедет. Не хочу что б дети с тещей жили

Ну а если психанет и согласиться на развод,то зачем это нужно вообще. Я бы психанула если мне муж сказал иди на войну и умри там

Гость
#31

Должен понимать следующее.
1. Баба испортилась вконец, что бы она потом не говорила, это финиш.
2. Самое больное место бабы - кошелёк. Найди грамотного юриста и выводи имущество из-под раздела. Никому не говори. Если она узнает, подаст на развод первая и отожрёт всё и ещё немного. Когда всё заныкаешь, объяви ей свою царскую волю.

Гость
#33

Пригрозите разводом, раз и навсегда, что еще раз и вы уйдете. Детей то вы обеспечите, а вот ей без работы придется не сладко.. ее то вы обеспечивать не будете. Не извиняйтесь первым.
Вообще ваша жена похожа на маргиналку (без обид), не могу представить, как такое можно мужчине сказать, чтоб сдох и тд, а тем более материть по телефону маме, и вообще прт маме материться.. да и к вам неуважение такое. С такими маргиналами только на их языке, наорите на нее, обматерите, обзовите последними словами, она что процентов закроется, думаю

Гость
#34

Принеси ей липовую повестку, собери вещи и скажи , что на во+ну уезжаешь, и перекантуйся где-нибудь)

First
#35
Sasha. P

Не, на государство надеется нельзя. А сама она не вывезет, т. К нигде не работала никогда. Жалел ее

Разводись. Детей себе на попечение забирай, раз непутевая жена. Вырастишь-вытянишь, ты ж мужик. А она пускай в новую жизнь без прошлого/хвостов валит. Отстояла вахту как смогла. Покажешь пример счастливого отцовства в одну рожу - очень сладкое мероприятие...

Лапа
#36

Годами накапливала на тебя обиду, вот и вылилось. Просто тихо понаблюдай за её дальнейшими шагами. Отстранённо наблюдай, словно фильм смотришь. Через пару дней твой мозг сам тебе подскажет, что делать. Но скорей всего жена успокоится.

Главное - сейчас ничего не делай и обидные слова не говори. Спокойно.

П.С. Когда жена бесится, представляй, что ты загораешь у моря, а рядом тётка кричит на своего мужа, но тебя это не тревожит. Ты наслаждаешься солнцем и шумом морского прибоя :)

Гость
#37
Гость

Что вы за соплижуи такие, один там в соседней теме тряпка, жену уговаривает не разводиться, ты тут еще. Что за мужик пошел?
У вас яйца есть?
Дай её в голову пару раз и все.
Будет маме жаловаться, добавь еще пару раз.
Будьте вы мужиками, стыдно *.*.*.*.*. за вас.

Мужчины женщин не бьют!Только недомужичье вымирающее

#38
Sasha. P

Как можно ударить того кто заведомо тебя слабей. Это раз. Во вторых я знаю, что она побои терпеть не будет. Это два. В третьих, я не хочу травмировать психику своих детей. Мой батя бил маму, я готов был его разорвать. Поэтому женщин не бью.

Вот здесь я тебя полностью поддерживаю! Считай, жму руку! И соглашусь, что надо свою точку зрения отстоять. Но не демонстрацией бубенцов (фигурально), и уж тем более не логическими доводами!

Женщины логику не любят, не их стиль. И быть хорошим в контексте "полюбуйся какой я образцовый" тоже не подойдëт, это будет выглядеть как желание понравиться.

В случае с логикой у женщин довольно быстро срабатывает "предохранитель" (в народе "ой, всë") и слова дальше идут на "мьюте", а во втором случае женщина становится в роли "жюри", и мужчина опять зависим от неë.

Если в сердцах ты желаешь в еë глазах (и детей) быть уважаемым, и вообще иметь здоровую семейную атмосферу, то... просто будь мужиком!

Например. Помнишь фильм "укрощение строптивого"? Да, Челентано там грубоват, но точно не тряпка и не хам. Он не спрашивает у неë, что ему делать, не доказывает и не указывает ей как к себе относится, и уж нем более не проявляет психов или обид. Просто поступает по-мужски.

Так и здесь. Меньше слов, больше дела.

Отвези еë куда-нибудь, будь то турбаза за городом, или парк атрационов. И не важно, хочет она или нет.
- Собирайся, мы едем.
- Куда?
- Увидишь. У тебя 10 минут.
- Куда поедем? За десять минут я не успею собраться. И никуда я не поеду.
- Это не обсуждается. В 19:20 выходим.

Или привези еë в гостиницу, порадуй цветами и свечами, пиццу закажи словно вы подростки, а красивый номер (например в СПб) можно снять в приличном гостиничном комплексе с красивой романтической подсветкой всего за 2500. Пообжимайтесь как следует, может каждый из вас из-за детей или соседей стесняется или просто забыли что так можно (бывает)). Хочет, не хочет, когда женщина чувствует себя желанной, она не уже не в силах изливать желчь, в ней другие коктели культивируются. Когда женщина чувствует себя желанной, чувствует себя желаемой, она раскрывается как женщина, а ты рядом с ней - как мужчина.

В общем разжевал как мог, дальше сам. Ничего не доказывай, будь мужиком и будет вам счастье!

Гость
#39
Влад в лад

Вот здесь я тебя полностью поддерживаю! Считай, жму руку! И соглашусь, что надо свою точку зрения отстоять. Но не демонстрацией бубенцов (фигурально), и уж тем более не логическими доводами!

Женщины логику не любят, не их стиль. И быть хорошим в контексте "полюбуйся какой я образцовый" тоже не подойдëт, это будет выглядеть как желание понравиться.

В случае с логикой у женщин довольно быстро срабатывает "предохранитель" (в народе "ой, всë") и слова дальше идут на "мьюте", а во втором случае женщина становится в роли "жюри", и мужчина опять зависим от неë.

Если в сердцах ты желаешь в еë глазах (и детей) быть уважаемым, и вообще иметь здоровую семейную атмосферу, то... просто будь мужиком!

Например. Помнишь фильм "укрощение строптивого"? Да, Челентано там грубоват, но точно не тряпка и не хам. Он не спрашивает у неë, что ему делать, не доказывает и не указывает ей как к себе относится, и уж нем более не проявляет психов или обид. Просто поступает по-мужски.

Так и здесь. Меньше слов, больше дела.

Отвези еë куда-нибудь, будь то турбаза за городом, или парк атрационов. И не важно, хочет она или нет.
- Собирайся, мы едем.
- Куда?
- Увидишь. У тебя 10 минут.
- Куда поедем? За десять минут я не успею собраться. И никуда я не поеду.
- Это не обсуждается. В 19:20 выходим.

Или привези еë в гостиницу, порадуй цветами и свечами, пиццу закажи словно вы подростки, а красивый номер (например в СПб) можно снять в приличном гостиничном комплексе с красивой романтической подсветкой всего за 2500. Пообжимайтесь как следует, может каждый из вас из-за детей или соседей стесняется или просто забыли что так можно (бывает)). Хочет, не хочет, когда женщина чувствует себя желанной, она не уже не в силах изливать желчь, в ней другие коктели культивируются. Когда женщина чувствует себя желанной, чувствует себя желаемой, она раскрывается как женщина, а ты рядом с ней - как мужчина.

В общем разжевал как мог, дальше сам. Ничего не доказывай, будь мужиком и будет вам счастье!

Не понимаю я мужскую логику . Женщина мужчину оскорбила , а вы за это ее готовы баловать , цветы , отели ?)

#40
Гость

Не понимаю я мужскую логику . Женщина мужчину оскорбила , а вы за это ее готовы баловать , цветы , отели ?)

Прочти ещë раз внимательно. О баловстве сразу упомянуто после предложения о логике, действительно, так нельзя.

Тут проблема в том, что женщина перестала быть женщиной и женой в частности. Она в матери видит больше защиты, чем в муже.

Конечно-1, самое эффективное начать с себя и искать причины в себе, но как правило такие предложения воспринимаются как мокрая трапка в лицо, так что приходится более витиевато доносить смысл.

Конечно-2, для деструктивного поведения нужен соответвующий пример, обычно он берётся из телевизора, где люди по-людски не разговаривают. И вполне очевидно, что жене надо прекращать смотреть все эти сериалы, телешоу, суррогатные фильмы и прочую муть, но такие предложения как правило тоже отвергаются, т.к. многие не видят или не хотят видеть связь.

Поэтому, пропустив первый шаг (убрать всë что мешает), приходится переходить сразу ко второму - взращивать в женщине женственность, а в мужчине - мужественность.

Чем больше в муже мужчины, тем больше в жене - женщины. А чем больше в жене женственности, тем больше в муже - мужественности.

Вроде бы так просто - в теории, но на практике люди предпочитают защищать своë эго.

Хотя бы один из них подошëл и молча(!) обнял секунд на 40 - уже 50% успеха. Но гордость-гордость, кормим эго.

First
#42
Влад в лад

Прочти ещë раз внимательно. О баловстве сразу упомянуто после предложения о логике, действительно, так нельзя.

Тут проблема в том, что женщина перестала быть женщиной и женой в частности. Она в матери видит больше защиты, чем в муже.

Конечно-1, самое эффективное начать с себя и искать причины в себе, но как правило такие предложения воспринимаются как мокрая трапка в лицо, так что приходится более витиевато доносить смысл.

Конечно-2, для деструктивного поведения нужен соответвующий пример, обычно он берётся из телевизора, где люди по-людски не разговаривают. И вполне очевидно, что жене надо прекращать смотреть все эти сериалы, телешоу, суррогатные фильмы и прочую муть, но такие предложения как правило тоже отвергаются, т.к. многие не видят или не хотят видеть связь.

Поэтому, пропустив первый шаг (убрать всë что мешает), приходится переходить сразу ко второму - взращивать в женщине женственность, а в мужчине - мужественность.

Чем больше в муже мужчины, тем больше в жене - женщины. А чем больше в жене женственности, тем больше в муже - мужественности.

Вроде бы так просто - в теории, но на практике люди предпочитают защищать своë эго.

Хотя бы один из них подошëл и молча(!) обнял секунд на 40 - уже 50% успеха. Но гордость-гордость, кормим эго.

Жена автора - списала его в хлам, как и он её (неудачница/ниче не может). Ваши розовые сопли единорогов - здесь уже не помогут, увы...

Гость
#43
Влад в лад

Прочти ещë раз внимательно. О баловстве сразу упомянуто после предложения о логике, действительно, так нельзя.

Тут проблема в том, что женщина перестала быть женщиной и женой в частности. Она в матери видит больше защиты, чем в муже.

Конечно-1, самое эффективное начать с себя и искать причины в себе, но как правило такие предложения воспринимаются как мокрая трапка в лицо, так что приходится более витиевато доносить смысл.

Конечно-2, для деструктивного поведения нужен соответвующий пример, обычно он берётся из телевизора, где люди по-людски не разговаривают. И вполне очевидно, что жене надо прекращать смотреть все эти сериалы, телешоу, суррогатные фильмы и прочую муть, но такие предложения как правило тоже отвергаются, т.к. многие не видят или не хотят видеть связь.

Поэтому, пропустив первый шаг (убрать всë что мешает), приходится переходить сразу ко второму - взращивать в женщине женственность, а в мужчине - мужественность.

Чем больше в муже мужчины, тем больше в жене - женщины. А чем больше в жене женственности, тем больше в муже - мужественности.

Вроде бы так просто - в теории, но на практике люди предпочитают защищать своë эго.

Хотя бы один из них подошëл и молча(!) обнял секунд на 40 - уже 50% успеха. Но гордость-гордость, кормим эго.

Спасибо за развёрнутый ответ , но все ж не соглашусь . Плохое поведение жены не должно подкрепляться хорошим поведением мужа после ссоры . То есть если она с ним по хорошему , то и он может купить ей цветы , в ресторан сводить . Если оскорбляет , то тут должен следовать игнор как минимум . Или зеркалочка . Причина -следствие . Детей также воспитывают , чтобы понимали ответственность за поступки .

#44
Гость

Спасибо за развёрнутый ответ , но все ж не соглашусь . Плохое поведение жены не должно подкрепляться хорошим поведением мужа после ссоры . То есть если она с ним по хорошему , то и он может купить ей цветы , в ресторан сводить . Если оскорбляет , то тут должен следовать игнор как минимум . Или зеркалочка . Причина -следствие . Детей также воспитывают , чтобы понимали ответственность за поступки .

Человеческие отношение не должны превращаться в торговые. Детей вообще вредно воспитываь, да и бесполезно, т.к. единственный способ воспитать - подавать пример для подражания. Но сейчас не об этом.

Он говорит, что у него семья рушиться и спрашивает, как еë до конца разрушить.
И "добрые" советчики подсказывают способы для ускорения разрушения.

Нет, не надо разрушать, надо беречь еë, надо! А этого можно достичь благодаря любви, но не все понисают, что любовь и эго взаимоисключаемы. Суть не в цветах и прочих денежных эквивалентах. А в том что жене недостаëт любви, как, впрочем и мужу.

Гость
#45
Влад в лад

Человеческие отношение не должны превращаться в торговые. Детей вообще вредно воспитываь, да и бесполезно, т.к. единственный способ воспитать - подавать пример для подражания. Но сейчас не об этом.

Он говорит, что у него семья рушиться и спрашивает, как еë до конца разрушить.
И "добрые" советчики подсказывают способы для ускорения разрушения.

Нет, не надо разрушать, надо беречь еë, надо! А этого можно достичь благодаря любви, но не все понисают, что любовь и эго взаимоисключаемы. Суть не в цветах и прочих денежных эквивалентах. А в том что жене недостаëт любви, как, впрочем и мужу.

Ну может быть вы правы . Но я не уверена , что с женщинами подобная тактика работает . Если я буду оскорблять мужа , а он после этого хорошо ко мне относиться , то я просто ему на шею сяду и буду еше большое им помыкать . Хорошо, что я знаю, что если я мужа сильно обижу , скорее всего он уйдёт , поэтому лишнего себе не позволяю и все тихо -мирно
У меня , например , мама любила на отца поорать , все жизнь гнобила , а он терпел . любовь и все такое .. Зря , я считаю , мог бы спокойную женщину найти и жить в своё удовольствие .

Гость
#46

вскрою любую переписку, поставлю прослушку на тел.9670905565

Гость
#47

когда муж загулял мой, мне моя знакомая рекомендовала обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе, незамедлительно набрала ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после этого сразу смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если конечно не программка еще сколько муж мне рассказывал свои сказки, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсотшестьдесятсемь нольдевяносто пятьдесятпять шестьдесятпять. Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии лжи

Гость
#48

когда муж загулял мой, мне моя знакомая рекомендовала обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе, незамедлительно набрала ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если конечно не программка еще сколько муж мне рассказывал свои сказки, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсотшестьдесятсемь нольдевяносто пятьдесятпять шестьдесятпять. Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии лжи

Гость
#49

С ней жизни не будет . *** такую суку жену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: