Гость
Статьи
Жена знакомого

Жена знакомого

В общем есть знакомый, с которым играем в футбол. Дорога в зал через его дом. Позавчера заехал немного пораньше к нему (договорились, что вместе перед футболом зайдём в спортмагаз), а его задержали на работе. В итоге пару часов до его приезда пришлось ждать у него дома с его женой, с которой дошло до орального с ее стороны. Жена у него очень хорошенькая, но не задумывался даже об интиме с ней. Просто разговорились на пошлые темы и я в какой-то момент сильно возбудился, и "съездил с ней в ротрдам". Она побрыкалась секунд 10, а дальше все сделала сама. Сейчас очень стыдно перед знакомым, ведь мужик он сам по себе хороший. Была ли у вас такая ситуация и как справились с чувством стыда? #секс #измены

Пенетратор
7 ответов
Последний — Перейти
Полковник Рубин
#1

А почему Вы в Задний Новгород не поехали?

Пенетратор
#2
Полковник Рубин

А почему Вы в Задний Новгород не поехали?

Да когда кончил ей в рот, понял что некрасиво поступил и дальше решил, что трахать ее будет чересчур, хотя конечно мысли приходят такие, что раз уже и в рот кончил, то можно сучке и в задницу кончить

Гость
#3

Не переживай. Он в это время с твоей женой был. Первенца твоего заделывал. Потому и договорился с женой, чтобы чуток придержала тебя.) Назначил тебе время и спокойно поехал к твоей жене. Сам так делал.)

Супервайзер
#4
Гость

Не переживай. Он в это время с твоей женой был. Первенца твоего заделывал. Потому и договорился с женой, чтобы чуток придержала тебя.) Назначил тебе время и спокойно поехал к твоей жене. Сам так делал.)

Ну я понял, какие у тебя основные фантазии! Я ж не женат и женат не был!

Гость
#5

Пиздoc бабы пошли, вот что значит сосалки, нравственности никакой, отсосать, пока мужа нет - для них норма, тошнотворные женщины, но тема, наверное, разводка

Александр
#6

А чего стыдится то?

Гость
#7
Гость

Пиздoc бабы пошли, вот что значит сосалки, нравственности никакой, отсосать, пока мужа нет - для них норма, тошнотворные женщины, но тема, наверное, разводка

Ха, вы что поверили?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: