Гость
Статьи
Сделала вывод.Женщины …

Сделала вывод.Женщины не любят секс с мужчинами

Странно но сколько таких историй.Где то больно женщине,то дискомфортно,то потом она испытывает отвращение на секс с мужчинами вообще ,и долгое время если не всю жизнь.Я вот девственница мне 19,и боюсь чтоб со мной такого не произошло.Но ведь подавляющее большинство 90%женщин на планете любят мужчин,и встречаются с ними.И по идее если девушку влечет к мужчине и она хочет его,почему огромному количеству женщин секс с мужиками не приносит наслаждения? В чём подвох?

Ксюша Разумовская
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики ничего не умеют в постели. поэтому женщины по доброте душевной дают через не хочу, терпят, в надежде что он ну хоть сегодня постарается. но увы... три секунды мусолит левую хруть, три - правую, залез немытыми руками, залез мешком овна в 90 кг на тебя, вставил с пятой попытки, через 2 минуты кончил. на этом все.
а ты лежишь и думаешь, а стоило ли ваще это все начинать...

Гость
#2

Удовлетворять не умеют. Малому количеству мужчин рассказывали о женской физиологии, поэтому они считают, что одних проникновений достаточно.

Гость
#3

в жизни нельзя насладиться очарованием мечты, в этом подвох.
В мечтах секс очень притягателен и соглашаешься потому, что думаешь, что ейчас-то мечта и сбудется. А оно всё никак, слишком сильно от мечты отличается в худшую сторону. Один раз из тысячи может и будет здорово, но следующий раз - не факт. Я тоже форум начиталась и и теперь думаю, за каким ххером не отделила сразу мечту от реальности, сколько времени зря потрачено(((((

Гость
#4

Не знаю почему жалобы...но у меня жалоб нет насчёт мужа! Он в плане секса идеален. И темперамент наш подходит друг другу.
Вот кст была меньшей, то вот как раз был дискомфорт из-за того , что у меня оказалось проблемы по женски. А я его не останавливала, думала что порчу супружеский долг (дура дурой была). Хорошо что он сразу понимал что что-то идёт не так для меня, и он сам заканчивал... Я вообще не знаю почему я терпела когда было больно. Сейчас убрали проблемы, все отлично, но если вдруг что-то не так, я говорю сразу и мы предпринимаем другие решения🤭

Гость
#5

вот да! поэтому женщине этот секс нафиг не нужен. нужна близость. вот от нее можно кайфовать бесконечно.

Гость
#6

Мне секс был нужен ровно до 36 лет, самый самолёт был с 26 до 36 лет, потом на убыль....за эти годы были 2 отношений: бывший муж и потом после мужчина с которым встречались. В сексе полное совпадение с ними, после 36 лет полные профаны в постели, их было не много..двое-трое, но ниочём. Нынче живу без секса уже третий год, полёт нормальный. Ничего не болит, нет цистита и дискомфорта. Влечения и хочунчика тоже нет. Отсексилась короче и норм мне😁.

Ксюша Разумовская
#7
Гость

Мне секс был нужен ровно до 36 лет, самый самолёт был с 26 до 36 лет, потом на убыль....за эти годы были 2 отношений: бывший муж и потом после мужчина с которым встречались. В сексе полное совпадение с ними, после 36 лет полные профаны в постели, их было не много..двое-трое, но ниочём. Нынче живу без секса уже третий год, полёт нормальный. Ничего не болит, нет цистита и дискомфорта. Влечения и хочунчика тоже нет. Отсексилась короче и норм мне😁.

у меня есть брат ему 27 он девственник.Думаю тяжело ему будет с девушкой в будущем

Гость
#8

Я тоже не знаю, но начать сексуальные отношения я боялась и после секса появляются мысли, что это ненужное занятие, что без него было бы лучше, на парня смотрю косо, а причина одна- я чувствую, что я слишком сильно открылась другому человеку эмоционально, я обычно так не делаю, поэтому на душе неприятно из-за этого. Но это ладно, главное, что телу приятно

Гость
#9
Гость

Удовлетворять не умеют. Малому количеству мужчин рассказывали о женской физиологии, поэтому они считают, что одних проникновений достаточно.

Их достаточно. Если вам чего то не хватает- скажите мужчине. Почему он должен знать, что нравится вам и вашему телу? Откуда ему это знать? У вас есть язык, так скажите ему

Гость
#10

Если так боишься мужчин, можешь разожраться килограмм до 80, и о парнях можешь не беспокоиться - на тебя даже не посмотрят.

Гость
#11
Гость

Не знаю почему жалобы...но у меня жалоб нет насчёт мужа! Он в плане секса идеален. И темперамент наш подходит друг другу.
Вот кст была меньшей, то вот как раз был дискомфорт из-за того , что у меня оказалось проблемы по женски. А я его не останавливала, думала что порчу супружеский долг (дура дурой была). Хорошо что он сразу понимал что что-то идёт не так для меня, и он сам заканчивал... Я вообще не знаю почему я терпела когда было больно. Сейчас убрали проблемы, все отлично, но если вдруг что-то не так, я говорю сразу и мы предпринимаем другие решения🤭

Что за проблемы?

Гость
#12
Гость

Что за проблемы?

Киста.

Гость
#13
Гость

Их достаточно. Если вам чего то не хватает- скажите мужчине. Почему он должен знать, что нравится вам и вашему телу? Откуда ему это знать? У вас есть язык, так скажите ему

Я не о индивидуальных предпочтениях каждой женщины.
Самое элементарное, что должны знать все - удовольствие зависит не только от проникновения. Дополнения же оба обговаривают сами.

Гостя
#14
Гость

Мне секс был нужен ровно до 36 лет, самый самолёт был с 26 до 36 лет, потом на убыль....за эти годы были 2 отношений: бывший муж и потом после мужчина с которым встречались. В сексе полное совпадение с ними, после 36 лет полные профаны в постели, их было не много..двое-трое, но ниочём. Нынче живу без секса уже третий год, полёт нормальный. Ничего не болит, нет цистита и дискомфорта. Влечения и хочунчика тоже нет. Отсексилась короче и норм мне😁.

Вот и у меня также

#15

Подвох в том что для них это не критерий для выбора спутника жизни. Они оценивают иначе.

Гость
#16

Какая чушь! Секс это супер

Ксюша Разумовская
#17
Li

Подвох в том что для них это не критерий для выбора спутника жизни. Они оценивают иначе.

они оценивают Сиси и Попы!!!!

Гость
#18
Гость

Какая чушь! Секс это супер

бред

Гость
#19
Ксюша Разумовская

они оценивают Сиси и Попы!!!!

это не так, никто не ищёт себе девушку по этим признакам

#20

У меня не такой большой опыт, но секс со всеми мужчинами был очень офигенный, огроооомное наслаждение. Главное не надо зацикливаться на плохом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: