Гость
Статьи
Как думаете сколько …

Как думаете сколько девственниц

Сколько женщины лишаются девственности до 18 лет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Вообще об этом не думаю. Дочка замужем, а до остальных мне нет дела)

#2

Мои подруги до, я почти в 18))))

Гость
#3

Все бабы - шл‌‍юхи.

Тоже Тролль
#4
Гость

Все бабы - шл‌‍юхи.

Не повезло вам.

Гость
#5
Тоже Тролль

Не повезло вам.

Наоборот, повезло.

Гость
#6
Гость

Все бабы - шл‌‍юхи.

Все мужланы-б%%дуны

Гость
#7

Мало

Гость
#8

Опрос среди 500 московских школьниц и студенток показал, что к 18 годам нет ни одной девственницы. Женщинам секс доступен примерно так же, как сходить в ближайший магазин и купить жвачку. В то же самое время среди мужчин огромное число девственников даже в 40 лет. Для многих мужчин перестать быть девственником событие настолько неосуществимое и фантастическое, что оно сопоставимо с вероятностью в течении жизни отправиться на межзвездном космическом корабле в соседнюю галактику, посетить там обитаемую планету и благополучно вернуться на Землю.

Гость
#9

Если с вами никто не хочет лишать ся девственности ето не значит что их нет. Есть любого возраста

Гость
#10
Гость

Мало

Спец по девственницам 🤣🤣🤣

Гость
#11
Гость

Опрос среди 500 московских школьниц и студенток показал, что к 18 годам нет ни одной девственницы. Женщинам секс доступен примерно так же, как сходить в ближайший магазин и купить жвачку. В то же самое время среди мужчин огромное число девственников даже в 40 лет. Для многих мужчин перестать быть девственником событие настолько неосуществимое и фантастическое, что оно сопоставимо с вероятностью в течении жизни отправиться на межзвездном космическом корабле в соседнюю галактику, посетить там обитаемую планету и благополучно вернуться на Землю.

Просто вам дают только деньги бл@ди. Что заслужил то и получите

Гость
#12
Гость

Просто вам дают только деньги бл@ди. Что заслужил то и получите

Вам только дают те кого по кругу пускают. И больше вы и не заслужил. И бу только и ***

Прифет саседи =)
#13

0,0000001% к 16 лет остаются девственницами, а ты о 18 глаголиш.

Гость
#14
Гость

Просто вам дают только деньги бл@ди. Что заслужил то и получите

Нафиг нужны их грязные деньги?

Гость
#15
Гость

Вам только дают те кого по кругу пускают. И больше вы и не заслужил. И бу только и ***

Так сейчас все кругами скачут по отношениям сношениям.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: