Гость
Статьи
Отказался от секса

Отказался от секса

Я понимаю что тема уже довольно таки сбитая, но я хотела бы совета как поступать дальше и реагировать на такое. У нас разница в возрасте 14 лет, мне 29 - ему 43. Я уже не знаю как быть и что делать. Я каждый раз когда предлагаю секс - он отказывается, мол что у меня только одно на уме и больше ничего не надо. Сначала он веждиво отказывался, мол типо спи давай или что не сейчас и как то не было сильно обидно. Я же не заставлю его. При этом он все время говорил - обязательно все будет и что он и со мной поиграет и минет даст сделать, все будет...только вот когда... Секс был последний раз пол года назад, месяц назад была моя очередная просьба сделать хоть минет уже - согласился. Разговоры вечно ведутся на эту тему, что мол гормоны уже не те, что стоит но мол что сделать если желания нет никакого. Что может мне найти кого то себе, пусть меня с утра до ночи шатает, а он просто любит меня...да и я тоже его люблю, все нормально, но только вот это печально. После очередного моего раза к нему подлезть, а я начала делать это все чаще - он сказал что стоит нам лечь, то все - начинается... потом сказал что он ничтожетво, что любой бы радовался бы наверное, а он не может - что он понимает что меня это угнетает и откладывается на подкорке и у него и у меня. И вообще мол что чем чаще я лезу и не даю покоя - тем больше я отталкиваю. Так ли это? Если что другой у него нет, проверено 100%. Просто хочется понять как это вообще работает что нет желания и есть ли спосоь все изменить? или просто не лезть к нему вообще? #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Интересно, и зачем тогда он тебя содержит?
Короче, тема- разводка.

Гость
#2

Дядьки с 35 уже старые, а ваш мумия. Зачем вам это?

Райт
#3

ему к эндокринологу надо. он состариваться начал, сейчас момент упустите - дальше уже не восстановите.

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Интересно, и зачем тогда он тебя содержит?
Короче, тема- разводка.

не разводка. любит говорит, что ему секс не нужен особо. Это мол важно в жизни, но вот у него так это.

Гость
#5
Райт

ему к эндокринологу надо. он состариваться начал, сейчас момент упустите - дальше уже не восстановите.

А нафига деда реанимировать?

Райт
#6
Гость

А нафига деда реанимировать?

автор хочет

Гость
#7

Ну если ему реально секс не очень нужен, настолько низкое либидо, вы никак это не исправите. Тем более, с возрастом будет только хуже. Вы с ним не подходите друг другу в интимном плане, раз вам нужен регулярный секс, а ему нет. Ничего тут не сделаешь, только расходиться и оставаться друзьями.

Гость
#8

Тему писал озобоченный мужчина) Который в своих мечтах надеется что есть умственно-отсталые женщины ,которые хотят на халяву его обслужить в сексе)

Гость
#10

Если...ну а вдруг..нужен любовник, пишите, с удовольствием отвечу Вам. А там - как знает, может и отбросите мысли об отказах партнера
Почта: i6ylybovnitsu@mail.ru

Гость
#12
Гость

Ну если ему реально секс не очень нужен, настолько низкое либидо, вы никак это не исправите. Тем более, с возрастом будет только хуже. Вы с ним не подходите друг другу в интимном плане, раз вам нужен регулярный секс, а ему нет. Ничего тут не сделаешь, только расходиться и оставаться друзьями.

самое обидное что иногда он может по 3 раза в неделю ко мне лезть сам или тоже было такое что каждый день, а последний год - секс по пальцам можно пересчитать

Гость
#13
Гость

самое обидное что иногда он может по 3 раза в неделю ко мне лезть сам или тоже было такое что каждый день, а последний год - секс по пальцам можно пересчитать

Простатит у мужика или андропауза - к врачу пусть сам топает срочно. Или вали от него, дальше будет хуже

#14

Уважаемая автор, конечно сердцу не прикажешь, но реально если вам нравятся мужчины постарше то найдите здорового мужчину этих лет. Мне 40лет и на своём Тестостероне мне нежен секс 1-2раза каждый день. И мой уровень это середина референса по медицинским значениям. (а то что у ваше почти не стоит так значит реально стариться начал, это и другие гормоны не в норме).
Если исключить любовницу и то что вы ему мало нравитесь то либо к доктору. Либо ГЗТ (садите его на уколы тестостерона и будет живчиком). Тема достаточно дешевая, но сами понимаете лучше к доктору который попытается вылечить или в последствии это ГЗТ (гормона заместительная терапия )назначить. А может его просто спортзал реанимирует без ГЗТ, только по лёгкой в качестве профилактики спорт.

Annet
#15

фуууу у него уже песок из *** сыпется, а он еще на молодух лезет

Ну вот
#16

39 лет. Секс 6 раз в неделю.... просто вы его не возбуждаете или дрочит много. Вч для него соратница и подруга, но не женщина

Автор
#17

50 летние мужики, свои женам рога наставляют и сексятся по черному, а ваш не может

Гость
#18

женщинам секс не нужен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: