Гость
Статьи
Секс. Что лучше? Какая …

Секс. Что лучше? Какая разница ?

Дорогие мужчины!расскажите, пожалуйста, что лучше: заниматься любовью с девушкой либо мастурбация? Какая разница ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

С девушкой.
Разница колоссальная так как там секс, а в случаи мастурбации просто снятие напряжения. При сексе ещё может быть эмоциональный контакт.

Гость
#2

большая, после мастурбация неминуемо наступает фрустрация

Гость
#3

Мастурбация, конечно же. Лучше, чем сам себя, никто не удовлетворит. А с бабами один гемор - то ведро у нее там, х... болтается, как в проруби, то она сама как бревно, то не так положил, то слишком быстро, то слишком медленно. Да ну нафиг!

Гость
#4

Секс хорош первые несколько раз. Потом уже так не удивляет и проще рукой снять напряжение чем напрягаться полчаса и заниматься сексом. Вообще секс очень энергозатратный.

#5

Наверное, это зависит от возраста мужчины. После 50-ти мастурбация, возможно, более приятное занятие, чем секс с женщиной такого же возраста.

#6

Разница в ощущениях. От фрикций во время процесса стимулируется простата близлежащими мышцами, физическое воздействие на член более длительное, как результат более качественный оргазм и больше спермы, соответственно наступает полное удовлетворение. При дрочке всего этого нет, мужик может кончить за меньше чем за минуту, мало удовольствия. Секс ничем не заменить.

Гоша
#7

С шлюхенциями самое оно. Молодые, каждый раз новые, можно взять парочку, стараются, моск не ***, выполняют все желания, сами приезжают. Цены сейчас просели, *** дешевле чем с обычной сходить в кафе.

Гость
#8

Лучше ни то и не другое. Любая форма секса – есть зависимость сходная с наркотической, которая загоняет мужчину в кабальное рабство к женщинам и делает мужчину рабом своей похоти.

Гость
#9
Гость

большая, после мастурбация неминуемо наступает фрустрация

С чего? У человека нет инстиктов и если бы никто мужчине не сказал, что можно спариваться с самкой он бы ограничился мастурбацией. Вот японцы( до 40% ) отказались от секса и они впоне счастливы.
Сечас семимильными шагами идет виртуальная реальность уже многим мужикам нужны танки, а не секс и с каждым годом таких больше и качество погружения в виртуальную реальность будет сравнимо с обычной реальностью.

Гость
#10
katuxa

Наверное, это зависит от возраста мужчины. После 50-ти мастурбация, возможно, более приятное занятие, чем секс с женщиной такого же возраста.

У меня была подруга 26 лет и я думал как вы. Вообще бревно.

Гость
#11

Ни что не сравниться с качественным мастурбатором, типа флэшлайт. Хотя я очень люблю свою жену приоритет в удовольствиях такой:
1. Мастурбатор
2. Обнимашки голышом
3. Секс классический

#12

А где же вариант "заниматься сексом с силиконовой куклой"?? Секс с женщиной сегодня не моден..а уж какими проблемами он грозит мужчинам.

#13
katuxa

Наверное, это зависит от возраста мужчины. После 50-ти мастурбация, возможно, более приятное занятие, чем секс с женщиной такого же возраста.

Не согласен. Выпустить пар по-быстрому можно было до 30 , благо организм работал как порогениратор, а к 50 пришло осознание происходящего, полноценное ощущение близости,
однозначно женщина. Если Вы о возрасте женщины, то напрасно, у любого возраста есть своя изюминка.

Гость
#14

Женщина - слабое подобие правой руки

Гость
#15

С тёлками лучше !

Прифет саседи =)
#16

Любовью не занимаются ее чувствуют.

Когда с девушкой то там много чего приятного, это ощущение возбуждения, сиськи помять, пис_юну приятно если без презерватива все происходит (тепло, гладко и, мокро), да и вид прекрасный, осознавание того, что в писю входишь, опять же видеть как это происходит.

Когда с рукой то лишь бы кончить. Отстреляться и разрядится по быстрее.

После окончания, что после секса, что после онанизма, эффект один и тот же, только после онанизма спать не охота как после секса.

#17

Соединять два в одном

таджик
#18

с девушками конечно

Гость
#19

Секс это надо двигатся много руки и ноги устают плюс из-за презерватива ничего не чуствуется и не можешь кончить по пару часов тыкаешь тыкаешь толку ноль только силы зря тратить лучше уж передернуть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: