Гость
Статьи
Был долгий п/а, и в …

Был долгий п/а, и в конце парент не кончил

Такое у нас впервые. Он обычно первый раз кончает через 20-30 мин, а тут секс длился час или более, но он так и не кончил, так еще и мне все натер, и мы прекратили.
Почему это случилось? Мне не даёт покою мысль что он меня не любит и не хочет, поэтому не кончил, мало ли что случилось (((. У кого было такое?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему нужно обратится к врачу. Дело не в тебе. 30 мин. это тоже отклонение.

Оракул.
#2

Ведро наверное, раз не смог.

#3

Ого как долго, у меня с моим 10 минут

Кунилингвист Сквиртослав
#4

Потому что он далный, бросай его. Даже кончой не хочет делиться.

#5

Потому сто молодой радуйся и цени, будет сорок, будет кончать ща 2 минуты. Может это он перед тобой выделывается.специально не кончает, что ты подумала вау и дольше кайфовала

Ольга Павловна
#6

Если не болен, значит просто онанист, у него недавно семяизвержение было.

Прифет саседи =)
#7

Это называется начало Аноргазмии, когда анонизмом занимается до оргазма доходит?
Пусть чешет к врачу и говорит об этом, если не пойдет то у него разовьется сперва психическая усталость от секса, нервные расстройства, а затем и эректильная дисфункция (импотенция).

Гость
#8

Если такое первый раз, может он хотел ради вас дольше, сильно контролировал себя и искра ушла, не смог кончить. Это не значит болезнь. А если б он вас не хотел, то у него бы не встал, автор. Любовь- это уже другое, не знаю.

Гость
#9
Прифет саседи =)

Это называется начало Аноргазмии, когда анонизмом занимается до оргазма доходит?
Пусть чешет к врачу и говорит об этом, если не пойдет то у него разовьется сперва психическая усталость от секса, нервные расстройства, а затем и эректильная дисфункция (импотенция).

Он не занимается этим. У нас секс каждый день.

Гость
#10
Гость

Если такое первый раз, может он хотел ради вас дольше, сильно контролировал себя и искра ушла, не смог кончить. Это не значит болезнь. А если б он вас не хотел, то у него бы не встал, автор. Любовь- это уже другое, не знаю.

Спасибо ❤

Гость
#11
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Ему нужно обратится к врачу. Дело не в тебе. 30 мин. это тоже отклонение.

Это мало ?

Гость
#12
Оракул.

Ведро наверное, раз не смог.

У девушек не бывает ведер. Что вы несете за бред. Темболее он мой первый, мы не так давно живем половой жизнью, чтобы у меня там все растянулось.

Ну вот
#13

Час... фу. Недельку в таком темпе и или чувствительность отрафируетсч или рыгать от долбежки захочется

#14
Гость

Это мало ?

Это дофига. 10 мин нормальный половой акт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: