Гость
Статьи
Не девственница, но …

Не девственница, но самого секса не было

Здравствуйте. В 15 встречалась с парнем, он у меня первый и я у него. Я всегда отказывалась от секса, тк рано и хотела первый раз с мужем. В 16 мы с ним баловались, я была очень возбуждена и чуть ему подалась, думала что ничего не будет. В том дело, что я на то время даже не знала, что такое девственность.. Ну он несколько раз вошёл в меня(простите за подробности), мне физически и психологически было отвратительно и я всё это закончила, сказала что если секс, то после свадьбы. Позже мы расстались и мне в голову лезут мысли, что я типо бу, никому такая не нужна, что будущий муж будет мне это вспоминать.. Что делать?

Элана
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Убейся!

Одинокое Слово.
#2

Правильно мыслишь, порченая, парень тебе теперь чтобы в трусы залезть будет говорить о том, что девственность не важна. Теперь только ублажать тех кто попросит.

Гость
#3

Правильно парвонки никому не нужны

#4

Не слушай никого они конченные. Раз крови не было, то значит девственница.

#5
Гость

Убейся!

Ну ты ***

#6
Одинокое Слово.

Правильно мыслишь, порченая, парень тебе теперь чтобы в трусы залезть будет говорить о том, что девственность не важна. Теперь только ублажать тех кто попросит.

Ты тоже

Оракул.
#7

Эти сказки мужу рассказывайте.

Гость
#8

Автор, вам совсем больше делать нечего? Не относитесь к себе как к вещи.Выбирают в жены не из-за девственности, а по другим параметрам (характер, интересы и т.д.). Что все так на этой девственности зациклены.

Гость
#9

Ага да конечно, у тебя до мужа ещё пару парней точно будет, да и не женится никто без кекса и даже не встречаются. Смерись но мужу ты достанешься бу

Гость
#10

Пока больше проблем создаешь сама себе. Откуда ты знаешь какой у тебя будет муж. И что ему надо будет. Одним надо девственницу, другим опытную. девственность ни чего в браке не гарантирует.

#11

Девочка, не заморачивайся! Крови не было, то не достал значит) И поверь что мужчины женятся и на женщинах с детьми, а не просто не девственница) Сейчас вообще замуж девственницей не выходят. С мужчиной надо сперва пожить вместе, в быту новые заскоки его видишь. И соответственно у вас с ним будет секс.

Гость
#12

У меня ни парня, ни секса не было, но не девственница.

Гость
#13
Гость

Пока больше проблем создаешь сама себе. Откуда ты знаешь какой у тебя будет муж. И что ему надо будет. Одним надо девственницу, другим опытную. девственность ни чего в браке не гарантирует.

Если недевственица, не обязательно опытная. У меня и ребенок есть, а секса не было.

Оракул.
#14

Нет девственности - нет счастливой семьи. Адекваты не будут подбирать бу.

Девушка
#15
Гость

У меня ни парня, ни секса не было, но не девственница.

🤔🤔🤔 нескромный вопрос значит вибратором порвала.

Девушка
#16
Оракул.

Нет девственности - нет счастливой семьи. Адекваты не будут подбирать бу.

Зачем вы так девушкам вешаете ярлыки, девушки не какие не бу.

Гость
#17

Ну если он вошел в тебя, то конечно же ты не девственница теперь. Что ж теперь об этом думать-то, раз уж всё произошло. Надо раньше было думать.
А по поводу б/у глупость какая-то. И вообще, займись учёбой до 18 лет, а не всякой ерундой.

Прифет саседи =)
#18

Плевы нет значит не девственница.

Гость
#19
Девушка

🤔🤔🤔 нескромный вопрос значит вибратором порвала.

Его не было тоже, я и не знаю, что это. Я даже не знаю, честно говоря, как. Я когда соьиралась забеременеть, пришла смотреться и сказала, что живу половой жизнью, ну врачи это спрашивают. Ну и не заметили ничего, а дальше так и пошло.

Одинокое Слово.
#20
Девушка

Зачем вы так девушкам вешаете ярлыки, девушки не какие не бу.

"БУ" это еще мягко сказано, прально "парванка" говорить.

Одинокое Слово.
#21

Половой контакт случился значит порвана.

Девушка
#22
Одинокое Слово.

Половой контакт случился значит порвана.

Если у девушке секса не была парень её удотворил своим пальчиком она же не порвана? 🤭

Гость
#23
Девушка

Если у девушке секса не была парень её удотворил своим пальчиком она же не порвана? 🤭

Плева растежима. Утверждать, что ты теперь порвана-не вариант. Смотря как он удовлетворял..

Девушка
#24
Гость

Плева растежима. Утверждать, что ты теперь порвана-не вариант. Смотря как он удовлетворял..

Просто засунул пальчик во влагалище.

Тающая Зефирка
#25

А потом они говорят зачем нам половое воспитание
То есть тебе в вагину вставили член и подвигали, но это не секс?
А ЧТО тогда секс?

Одинокое Слово.
#26
Девушка

Если у девушке секса не была парень её удотворил своим пальчиком она же не порвана? 🤭

Девственность если на месте то девственна. Если в рот и опу кто то прогуливался то еще хуже чем порвана.

Гость
#27
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Девочка, не заморачивайся! Крови не было, то не достал значит) И поверь что мужчины женятся и на женщинах с детьми, а не просто не девственница) Сейчас вообще замуж девственницей не выходят. С мужчиной надо сперва пожить вместе, в быту новые заскоки его видишь. И соответственно у вас с ним будет секс.

Сожительствовать ей надо.

Гость
#28

Автор, уважайте себя. И никому не отчитывайтесь. Он девственности вас и не лишал. Больше так не балуйтесь, ведь вам это не по душе. Всё будет хорошо у вас)

Гость
#29

Скажете мужу что девственница. У меня вон у бывшего мужа первая жена сказала ему, что девственница, и типа он у неё первый, и его не смутило то, что она отдалась ему при первом знакомстве на квартире друзей по пьяне. Ну то есть тот факт, что она дала ему через час после знакомства был не так важен как тот факт, что она сказала, что девственница.

Гость
#30
Гость

Скажете мужу что девственница. У меня вон у бывшего мужа первая жена сказала ему, что девственница, и типа он у неё первый, и его не смутило то, что она отдалась ему при первом знакомстве на квартире друзей по пьяне. Ну то есть тот факт, что она дала ему через час после знакомства был не так важен как тот факт, что она сказала, что девственница.

Так влюбилась значит сильно. С кем не бывает.)

Атристарх
#31
Девушка

Если у девушке секса не была парень её удотворил своим пальчиком она же не порвана? 🤭

Ну да, ну да, конечно же после этого она осталась совершенно невинна, пц, носитесь с этой перепонкой, как с писаной торбой, а сами, то под хвост, то сосут, то ещё чего, а всё девственницы. Девственна - значит невинна. Всё. И таки да, чтоб вы знали, у некоторых плева не рвётся во время секса (эластичная, отверстия большие), у остальных она повреждается. Рвётся она окончательно лишь во время родов.

Атристарх
#32
Тающая Зефирка

А потом они говорят зачем нам половое воспитание
То есть тебе в вагину вставили член и подвигали, но это не секс?
А ЧТО тогда секс?

С юридичнской точки зрения секс и действия сексуального характера чётко разделены. Как только член коснулся вульвы, значит был секс. Это разделение необходимо, чтобы разделять по статьям "изнасилование" и "насильственные действия сексуального характера" - достаточно одного прикосновения.

Тающая Зефирка
#33
Атристарх

С юридичнской точки зрения секс и действия сексуального характера чётко разделены. Как только член коснулся вульвы, значит был секс. Это разделение необходимо, чтобы разделять по статьям "изнасилование" и "насильственные действия сексуального характера" - достаточно одного прикосновения.

да уж, определение явно дискриминирует гомосексуальных людей

Гость
#34

Чем голову ломать,нужно гинеколога спросить.Может,дефлорация не произошла и волноваться не о чем.А если и лишились плевы,то существует гименопластика по восстановлению.И никто не узнает,что там у вас то-ли было,то-ли не было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: