Гость
Статьи
Что делать в этом …

Что делать в этом случае? У меня сразу стресс

Здравствуйте, родители при мне занимаются сексом. Мне 19. Уточню, что живём НЕ в однокомнатной квартире. Занимаются, когда вместе смотрим фильмы(сами зовут). На прошлом форуме люди настолько мерзкие, предлагали присоединится к ним либо наоборот называли троллем с плохой фантазией. Но ситуация реальна и продолжается из раза в раз, начиная с моих 7 лет. И я не знаю, что делать. Я не могу с ними больше находится даже на кухне. У меня сразу стресс. Я не знаю, что в головах у людей 50 лет, которые считают, что их взрослые дети ничего не понимают и это НОРМА..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Переехать от родителей.

Гость
#3

Ну так линяйте, раз не нравится. Вас же не устраивает

Рик
#4

А с чего ты взяла, что они думают, что ты ничего не понимаешь? В мире животных сексом взрослые занимаются при детях, а дети смотрят и учатся. В диких народах тоже сексом могут заниматься при всех. В конце концов лучше тебе узнать о сексе от родителей или если бы тебе какой-то парень все рассказал и показал, было бы больно и ты была бы не готова к этому, потом еще и не захотела этим заниматься помня первый опыт, связанный с болью. Или лучше про секс узнавать из интернета чем от родителей? Сомнительно все это...

Почему ты обвиняешь их в открытости? Если тебе стремно, уйди в другую комнату. Все. Проблема решена.

Им могу поаплодировать. В наше время не каждый так может. Я бы гордился такими родителями (нет, не присоединился, как некоторые пишут) потому что много лазил в интернете искал информацию, прежде чем у меня произошел первый раз. Приходилось постоянно дергаться, не увидят ли родители, что именно я ищу, удалять историю. Весь как на иголках. А у тебя живое открытое пособие. По хорошему завидую.

Стресс - это проявление самоограничений. Ты сама себе говоришь "так делать нельзя" и сама же от этого страдаешь. Сомневаюсь что ты меня поймешь, но я попробовал хотя бы.

Гость
#5

Если не разводка, бегите от этих извращенцев на квартиру или вашу жилплощадь требуйте разменять через суд, чтоб жить отдельно.

Гость
#6
Анустарх

Тупая разводка.

Хотелось бы, чтоб была разводка. Но людишки, настолько омерзительные бывают в своих поступках. Человеческим извращениям, подлости и жестокости, нет предела.

Анна
#7

А Вы прямым текстом не можете им сказать, что при Вас заниматься сексом не надо, Вам это неприятно и омерзительно? И что это ненормально по Вашему (да и вообще) мнению. Какова будет реакция? Ну они конечно еб.нутые, прости Господи. Ну и валите от них как только появится возможность.

#8

И что вы понимаете под понятием заниматься сексом?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: