Гость
Статьи
Отношения. есть …

Отношения. есть подозрение что супруга мне изменяет

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться, есть подозрение что супруга мне изменяет. У кого то она записана в тегах как "Катя Ещë", всё бы ничего, но теги записывают по каким то событиям чтобы контакт запомнился. Дело в том, что когда мы с ней занимаемся интимном она эту фразу повторяет "Ещё"! Сейчас интима фактически нет (говорит, что не хочет меня) Напишите пожалуйста кто её так записал, уже всю голову сломал. #семья

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

😆😆😆

Гость
#2

Есть один рабочий способ проверить бабу на верность. - Если баба говорит на Русском без акцента, то значит она изменяет!

Не за что. Можете не благодарить.

Гость
#3
Гость

Есть один рабочий способ проверить бабу на верность. - Если баба говорит на Русском без акцента, то значит она изменяет!

Не за что. Можете не благодарить.

А ведь и вправду работает )))))

Гость
#4

Есть приложения, с помощью которых, если судить по их рекламе, можно читать переписку в ватсапе. Но я не знаю, просто как рекламу видела.

Гость
#5
Гость

Есть один рабочий способ проверить бабу на верность. - Если баба говорит на Русском без акцента, то значит она изменяет!

Не за что. Можете не благодарить.

В любом народе есть деб.ильные нац.илналисты и бл.яди.

НЕдоброжелатель
#6

Она же прямым текстом говорит "не хочу тебя, у меня другой ёб*от есть"!

#7

Ну, не хочу тебя конечно накручивать…)

Гость
#8

К сожалению ваши догадки верны. Потеря интима связана с потерей интереса к вам как к мужчине. Это один из тревожных сигналов что отношение рухнут совсем. Вопрос времени. Дальше всё зависит от вас, хотите сохранить отношение. Тогда это другая история, очень большая работа над собой впервую очередь. Мой вам совет если у вас ещё нет детей. Наберитесь мужества, поймите что вам с этим человеком всю жизнь жить вместе. А тут уже все улики на измену. Поэтому без каких либо скандалов. Спокойным голосом сообщите своей супруге что вы хотите с ней развестись. Без объяснений, вы так решили. Найдите себе другую, порядочную женщину. Если вы не сделаете так, тогда впереди вас ждёт очень много негативных событий, разочарований и финал один. Она уйдёт. Вы можете мне не верить. Но всё так и будет к сожалению. Если вы хотите сохранить отношения с супругой, тогда тут придётся трудится сильно. Во первых вам сейчас нужно исчезнуть с её радаров вообще и полностью. Опять же спокойным голосом сообщаете ей что вы хотите разорвать отношение. Вы так решили. Всё! Важно выглядеть адекватно и без всяких претензий и выяснений всё завершить. Потому что ты мужик! У тебя разум. А у неё эмоции . Она да удивиться но скорее всего она сойдется с любовником поживет с ним 3-4 месяца максимум 6 и пребежит в слезах обратно. Но если ты завершил отношения а потом сорвался и позвонил, лучше вообще не начинать. Но знай самое важное, если она тебе нужна забей на неё вообще и занимайся своими делами. Не бойся потерять её, она будет рядом потому что будет видеть сильного мужчину. Тогда и секс будет и на лево она даже смотреть не будет. Но если ты трусишка который переживает что сегодня жена изменят завтра уйдёт. Она это всё увидит в тебе и ты так и будешь её отталкивать от себя. Не вздумай бегать за ней. В общем я написал самые прогназируемые варианты, но ты всё равно сделаешь по своему и будешь в дерьме. Тогда приходи сюда снова и пиши мне на почту ufalove102@gmail.com

Гость
#9

Скорее всего изменяет

Гость
#10
Гость

Скорее всего изменяет

Но не факт

Гость
#11
Гость

А ведь и вправду работает )))))

Черный юмор? Не все женщины русские изменяют своим мужьям. Я никогда не изменяла, по причине: "Изменить партнеру, равноценно что изменить самому себе. Я сделала выбор, выбрала данного человека, и самой себе изменять и своему выбору - не намерена. К самой себе уважение ещё имеется!".
Может просто проблема в том, что мужчины женятся на хрен пойми ком?

НоЫВоигура
#12

Да,бывает такое,что записывают какую-нибудь особенность. У меня раньше тоже так были записаны. Помню ,одну записал в блокноте: света балалайка. Она ,всегда после секса догонялась мастурбацией и выглядел этот процесс очень прикольно,чисто,как игра на балалайке)).

Гость
#13

Что бы не случилось,разлюбила или охладела.женщина не должна изменять это не женщина уже. Проверьте убелитесь и в шею ее

Джаз
#15
НоЫВоигура

Да,бывает такое,что записывают какую-нибудь особенность. У меня раньше тоже так были записаны. Помню ,одну записал в блокноте: света балалайка. Она ,всегда после секса догонялась мастурбацией и выглядел этот процесс очень прикольно,чисто,как игра на балалайке)).

Балалайка не из Луганска случайно ?

Абакан
#16
Ольга

А секса она почему не хочет.
Ты что теперь должен мастурбацией заняться.

Это пенс,он всегда наяривает,правой,левой...

Абакан
#17
Джаз

Балалайка не из Луганска случайно ?

С Куева!

#18

Лёд. Дом. Книга. Вот вам запасные слова для секса. Разнообразьте свою интимную жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема