Гость
Статьи
Вы делаете своему …

Вы делаете своему партнёру оральные ласки?

Вопрос к мужчинам и женщинам. Вы делаете своему партнёру оральные ласки? Многие считают,что можно легко передать инфекцию. Также есть люди,кто против поцелуев из-за гигиены. Ведь,наши мысли материальны. Если думать,что после поцелуя можно передать сифилис,то он и перейдёт. С другой стороны,может это действительно извращения? Например,анальный секс. Ведь,он вреден для женского здоровья. Кто что думает по всей этой теме?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

полизушки только по любви.

Гость
#2

Для меня это нормально, если ты уверена в этом человеке и у вас отношения, а не "случка" на несколько раз,нужно вносить разнообразие в свою интимную жизнь и оральные ласки в этом помогут, ну и естественно, если это происходит после душа) Но я против АС

Гость
#3
Гость

Для меня это нормально, если ты уверена в этом человеке и у вас отношения, а не "случка" на несколько раз,нужно вносить разнообразие в свою интимную жизнь и оральные ласки в этом помогут, ну и естественно, если это происходит после душа) Но я против АС

Добавлю: в магазинах 18+ есть такая штучка, называется элексир(не смазка) нужно немного взять её в рот, она с разогревающим эффектом и с разными вкусами(у меня дыня), она очень вкусная, приятно пахнет и от неё происходит обильное слюноотделение, будет приятней) а мужчине понравится "тёплый" эффект)

Гость
#4
Гость

Для меня это нормально, если ты уверена в этом человеке и у вас отношения, а не "случка" на несколько раз,нужно вносить разнообразие в свою интимную жизнь и оральные ласки в этом помогут, ну и естественно, если это происходит после душа) Но я против АС

А почему против ас? Мужскую простату надо массажировать. Да и удовольствие это для мужчины, они поэтому и к женским анусам неровно дышат, думают, раз самим мужчинам нравится инородный предмет в анусе, то и женщине должно нравиться

Гость
#5
Гость

А почему против ас? Мужскую простату надо массажировать. Да и удовольствие это для мужчины, они поэтому и к женским анусам неровно дышат, думают, раз самим мужчинам нравится инородный предмет в анусе, то и женщине должно нравиться

Это место не предназначено для ПА, плюс не очень приятные последствия могут быть)

Гость
#6

Не делаю. Не из-за страха болезни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: