Гость
Статьи
Секс это потребность …

Секс это потребность человека

Секс - это потребность человека, такая же как поспать и поесть, согласны или нет? #секс

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бабушка Варя
#55
꧁волшебная на всю голову꧂

такие вещи надо предусматривать, ёлы палы

А не замахнуться ли нам двум бабусям божьим одуванчикам, понимаешь, на лейсбискую высокодуховную любовь? Ударим, так сказать, по бездорожью, умудрённым старческим пролизом.😁😍

Гость
#56

Секс – это всего лишь сомнительное удовольствие, пагубное пристрастие, и дурацкое хобби. Если бы секс был настолько важен, то наверно 99% или больше людей на Земле от дворника до академика рано или поздно предпочитали бы начать половую жизнь, а не сидели бы в девственниках?❓Мне 50+, и среди моих родственников и знакомых примерно моего возраста почти все девственники.

#57
Гость

Секс – это всего лишь сомнительное удовольствие, пагубное пристрастие, и дурацкое хобби. Если бы секс был настолько важен, то наверно 99% или больше людей на Земле от дворника до академика рано или поздно предпочитали бы начать половую жизнь, а не сидели бы в девственниках?❓Мне 50+, и среди моих родственников и знакомых примерно моего возраста почти все девственники.

А у меня все знакомые и родственники солнцееды. Солнцем питаются. Так что еда - это сомнительное удовольствие, пагубное пристрастие и дурацкое хобби

Бабушка Варя
#58
Kitchen

А у меня все знакомые и родственники солнцееды. Солнцем питаются. Так что еда - это сомнительное удовольствие, пагубное пристрастие и дурацкое хобби

А скажите старушке пожалуйста, а чем солнцееды апосля такого диетического питания срут в сартире?

Бабушка Варя
#59
Гость

Секс – это всего лишь сомнительное удовольствие, пагубное пристрастие, и дурацкое хобби. Если бы секс был настолько важен, то наверно 99% или больше людей на Земле от дворника до академика рано или поздно предпочитали бы начать половую жизнь, а не сидели бы в девственниках?❓Мне 50+, и среди моих родственников и знакомых примерно моего возраста почти все девственники.

Вот только не говорите, что никто из них до 50 лет так ни разу не сходил в туалет отложиться по большому.

Бабушка Варя
#60
Бабушка Варя

А скажите старушке пожалуйста, а чем солнцееды апосля такого диетического питания срут в сартире?

Спасибо, уже не надо. Мне внучёк уже только что подсказал, как у солнцеедов не по децки пучит желудки и рвёт пердаки от фотонного термоядерного синтеза.😁

#61
Бабушка Варя

А не замахнуться ли нам двум бабусям божьим одуванчикам, понимаешь, на лейсбискую высокодуховную любовь? Ударим, так сказать, по бездорожью, умудрённым старческим пролизом.😁😍

почему бы и нет😏 раз нынешнему поколению мужчин секс не нужен, а нужен только женщинам, то тряхнем, так сказать, сединой😋

Гость
#62
꧁волшебная на всю голову꧂

почему бы и нет😏 раз нынешнему поколению мужчин секс не нужен, а нужен только женщинам, то тряхнем, так сказать, сединой😋

Точняк, все как у старика Уильяма Шекспира, высовывай язык дальше, зализывай клитер глубже. Как говорится, женская седина и язык, женской борозды не портит. Классика! Истинное наслаждение сквозь века. А вумановское *** пусть от зависти, на нас остервенело дpoчит свои корешки.😁😁😁👍👌👏

#63
Гость

Точняк, все как у старика Уильяма Шекспира, высовывай язык дальше, зализывай клитер глубже. Как говорится, женская седина и язык, женской борозды не портит. Классика! Истинное наслаждение сквозь века. А вумановское *** пусть от зависти, на нас остервенело дpoчит свои корешки.😁😁😁👍👌👏

хе

Гость
#64

Без сна и еды умрешь. Без секса будешь жить.

#65
Гость

ее пи...зда лежала прямо перед моим носом, когда я проснулся
я понюхал...
свежий, дивный морской аромат рыбы меня окутал и пленил
я слегка лизнул языком солоноватую дырку

На нормальную кровать денег нет, приходится на узком диванчике валетиком спать?

Гость
#66
Гость

секс не мужчине нужен. он нужен женщине. для женщины - это как наркотик. ради секса женщина ходят в салоны красоты и делают себе ногти, ресницы. мужчине от женщины нужна обслуга. иметь много обслуги - это очень статусно и престижно и такой престиж и статус поднимает мужчину в иерархии других мужчин. и чем более красивые и чем более молодые женщины находятся в окружении статусного мужчины-альфа-самца, тем выше статус этого мужчины в глазах других мужчин.

Барачник, что ли ты? Совсем кукундер съехал без секса?

#67
Гость

Барачник, что ли ты? Совсем кукундер съехал без секса?

или писюндер на пол шестого

Гость
#68
꧁волшебная на всю голову꧂

или писюндер на пол шестого

Да, тут вялый детектед в полный рост.

Гость
#69

нет, хахаха

Гость
#70

Конечно нет)!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: