Гость
Статьи
Как мне надоели эти …

Как мне надоели эти встречи

Приезжает парень сегодня ночью около пол 2. Всё как обычно,полежали,потом он говорит что он хочет кое-что (пошлое). Во время «этого»он опять в телефоне. Я как обычно ничего не получила. Мы не виделись больше недели,почти не общались. Секса у нас не было месяц! Зато у него был минет,извиняюсь. Я думала может в этот раз у нас что-то получится,но нет. Я вообще не понимаю как можно не хотеть девушку, и вообще как можно сидеть в телефоне в такой интимный момент. Как только он ушёл от меня я сразу зашла в телеграмм,там было написано что он заходил 28 минут назад. То есть когда он был у меня он сидел в телеге.. мне уже просто мерзко и противно от всего этого,хочется послать его куда подальше . Я не высыпаюсь из-за этого,просто тупо трачу время. Проще наверное парня по вызову нанять,хоть оргазм получу))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Азиатка
#1

Терпила это диагноз, увы.

#2

Походу, вам не по пути. В ..опу таких самовлюблённых

Гость
#3

У вас нет такой же подружки-сосалки? Друг интересуется

#4

Девушка, а это не личные темы ? Здесь вы чего услышать хотите? Сочувствие 😁

Гость
#5

Странно, что парень без члена не остался за то, что во время минета в телефон залипает...

Гость
#6

В телегу он сделал видео как ты играешь на флейте и выложил в группу "Слив шкур", "Шл-хи,соски"
Слил давалку
Парни щас сливают там давалок и видео с ними

Голиаф
#7

Она плакала но продолжала сосать...

Татьяночка
#8

Бл@… мои глаза…

У человека важные дела в телеграмме, зачем вы его отвлекаете его своим секасом?

Гость
#9

Он вас на видео снимал и слил в эту же телегу в группу. Вы наивная. Сосите дальше

#10

Авторы,решать конечно Вам,но милая вас он просто не ценит,обращается как с какой то дешовкой.Найди себе нормально парня который будет думать о тебе в сексе,чтобы он тебя ласкал и трахал как ты хочешь

Воздушная
#11

Я что то не поняла и хочу уточнить. То есть, уже не в первый раз он приезжает к вам среди ночи, вы ему отсасываете пока он залипает в телефоне и он уезжает?

Гость
#12
Воздушная

Я что то не поняла и хочу уточнить. То есть, уже не в первый раз он приезжает к вам среди ночи, вы ему отсасываете пока он залипает в телефоне и он уезжает?

Да

Воздушная
#13
Гость

Да

Вау. А зачем это вам? Почему настолько сами себя не уважаете?

Гость
#14

Автор, если вам надоели "эти встречи" - зачем вы их продолжаете, вы тупая мазохистка?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: