Гость
Статьи
Вопрос, кто пользуется …

Вопрос, кто пользуется фаллоимитатором и вибратором,

Подскажите кто пользуется такими игрушками ☺️ решили купить для игр с другом фаллоимитатор и вибратор. Будем заказывать в инете, а магазин так не пойду. Я в них не разбираюсь вообще. Длина, диаметры. Посмотрела на маркетплесах, вот эти розовые фиолетовые штуки из прозрачного силикона, нормальные ли они? Кибер скин под настоящий не хочу по некоторым соображениям. Лучше брать какого размера? Я просмотрела самый небольшой, 13 на 3,7 диаметр, это нормально? Есть ещё диаметры 4, 4'5 и ТД. А какие вибраторы лучше? Надо не вакуумный, а обычный. Вот эти волнистые палочки от Рэббит и ТД, они как нормальные?

Советуйте, в общем)) #сексигрушки

Адель
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нас с тобой свела карма?
Я сама за сижу и мне было бы интересно...но с людьми,а не в одиночку саму себя..
Мужественно терплю

Гость
#3

Лучше посмотреть все что нужно в магазине.Работают очень понимающие продавцы.Обзорно и доступно увидеть тот же вибратор как работает,включается и пр.характеристики.Обмену и возврату этот товар не подлежит.

Адель
#4
Гость

Лучше посмотреть все что нужно в магазине.Работают очень понимающие продавцы.Обзорно и доступно увидеть тот же вибратор как работает,включается и пр.характеристики.Обмену и возврату этот товар не подлежит.

Не, это исключено, я в магазин не пойду, а на вб и озоне зато отзывы есть

#5

С Алика берите фалос 4 в диаметре, по длине как попадется. Попробуете и далее поймете что хотите. Вибратор любой, по отзывам сориентируетесь.

#6
Адель

Не, это исключено, я в магазин не пойду, а на вб и озоне зато отзывы есть

Тогда берите размер длина до 15см, толщина 3.7 или 4см, берите силиконовый самый дешёвый...это для понимания какой лучше размер в дальнейшем заказывать...опять гибкость и прочие параметры. Я тоже заказывала, присылали ни совсем то,что заказывала...потом пересилила себя, поехала в сексшоп и объяснила продавцу (в основном там девушки молодые работают)и она быстро подобрала то что мне нужно.

Прифет саседи =)
#7

Друга епсти?))

Гость
#8
Адель

Не, это исключено, я в магазин не пойду, а на вб и озоне зато отзывы есть

Два дня назад ходили в секс шоп покупать дилдак мужу😀 купили 29 см и 7 в диаметре) все обьяснили и подсказали, хоть это нам и не надо было) так что не бойтесь, а то закажите и потом мучаться будете, еще и разочаруетесь)

Адель
#10
Шоколад

С Алика берите фалос 4 в диаметре, по длине как попадется. Попробуете и далее поймете что хотите. Вибратор любой, по отзывам сориентируетесь.

Есть 3,7 диаметры, промо 4,2 , померяла что-то 4,2 по мне велико. Есть размер S, длина рабочая 13 и диаметр 3,7, а следующий размер длина 20 диаметр 4,2. Вот колеблюсь. Есть ещё без ограничителя, но такой не очень хочу, знаю что друг мне им по-любому будет периодами заезжать на болезненную глубину

Адель
#11
Daju

Тогда берите размер длина до 15см, толщина 3.7 или 4см, берите силиконовый самый дешёвый...это для понимания какой лучше размер в дальнейшем заказывать...опять гибкость и прочие параметры. Я тоже заказывала, присылали ни совсем то,что заказывала...потом пересилила себя, поехала в сексшоп и объяснила продавцу (в основном там девушки молодые работают)и она быстро подобрала то что мне нужно.

Не смогу я туда зайти) а на вб и озоне анонимно вроде, можно выбрать, да силикон и хочу взять

Адель
#12
Гость

Два дня назад ходили в секс шоп покупать дилдак мужу😀 купили 29 см и 7 в диаметре) все обьяснили и подсказали, хоть это нам и не надо было) так что не бойтесь, а то закажите и потом мучаться будете, еще и разочаруетесь)

Хм, экстремал ваш муж, я вот сомневаюсь брать ли 4 диаметром, а вы 7

Не, в магазин не пойду, только с сайта,цена там смешная на сайте 500-600 руб, не понравится не жаль выбросить

Рита
#13

Вот на этом сайте посмотрите https://www.intimshop.ru/ там и выбор большой, и отзывы, и обзоры есть. Берите быстрее, а то с санкциями все подорожает)))

Гость
#14

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г. ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая. Только ради денег - не суйтесь! Нужно сначала полюбить человека.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: