Гость
Статьи
Вопрос про вибратор …

Вопрос про вибратор гинекологу

Здравствуйте! мне 21 год. Лишила себя девственности фаллоимитатором. Недавно начали беспокоить боли во влагалище, чувство неполного опорожнения. иногда бывают кровяные выделения. В общем, все симптомы цистита. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне говорить про вибратор? Это нужная информация врачу? Есть ли связь между циститом и игрушкой для секса?

Анонимус21
15 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Конечно нужно взять с собой к врачу, обязательно показать, как ты это делала.
Неужели бывают такие дуры?

Гость
#2
Анонимус21

Здравствуйте! мне 21 год. Лишила себя девственности фаллоимитатором. Недавно начали беспокоить боли во влагалище, чувство неполного опорожнения. иногда бывают кровяные выделения. В общем, все симптомы цистита. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне говорить про вибратор? Это нужная информация врачу? Есть ли связь между циститом и игрушкой для секса?

Скажите, ничего такого тут нет. Вы могли занести инфекцию не очень чистой секс-игрушкой. А чем вы там лишились девственности - искусственным или живым членом, ваше дело. Хоть морковкой ))

#3

Вы вначале сходите к гинекологу, пусть посмотрит вас, может и не нужно будет ни о чем говорить. Главное понять в чем проблема. Вибратор это или член может иметь значение только в случае, чтобы исключить определенные инфекции, если нужно будет сдавать анализы.

Гость
#4

Вот жесть. Бедные девушки,пропаганда секса доводит их до сумасшествия.

Гость
#5

значит цистит,может еще гонорея,но от искусственного члена штоли...

Гость
#6

боже мой, автор, так сильно хотелось что ли??? ))))

Гость
#7
Гость

боже мой, автор, так сильно хотелось что ли??? ))))

Главное что не с мужлом

Гость
#8

Мне тоже надо было так сделать. Жалею что отдалась мужику

Гость
#9

Ничего не говорите про вибратор. На вопрос о половой жизни ответить - "не девственница, но регулярной половой жизни сейчас нет". Мазок возьмут. Скорее всего, цистит, вы просто застудились, а даже если инфекция, то не ЗППП, а такая, которую можно хватануть бытовым путем, на уровне "перепутала и взяла полотенце подружки, когда ночевала у нее". ЗППП с вибратором хватануть невозможно. А другие инфекции - не только с ним, но и другими путями.

я охереваю, товарищ редакция
#10

автор, советую помыть и продезинфицировать эту штуку, перед тем как пользоваться. и не совать в заднее отверстие, а потом во влагалище. надо или, или. иначе из заднего отверстия бактерии занесете и опять заболеете.
p.s. ну, молодежь пошла, не понимают таких элементарных вещей))

Ольга
#11
Гость

Ничего не говорите про вибратор. На вопрос о половой жизни ответить - "не девственница, но регулярной половой жизни сейчас нет". Мазок возьмут. Скорее всего, цистит, вы просто застудились, а даже если инфекция, то не ЗППП, а такая, которую можно хватануть бытовым путем, на уровне "перепутала и взяла полотенце подружки, когда ночевала у нее". ЗППП с вибратором хватануть невозможно. А другие инфекции - не только с ним, но и другими путями.

Зря Вы так про вибратор, у меня подруга на 5 месяце беременности от него, тоже 15 минут баловалась, а теперь ребенка растить придется. А что писать в графе отец? Может подскажете.

Гость
#12
я охереваю, товарищ редакция

автор, советую помыть и продезинфицировать эту штуку, перед тем как пользоваться. и не совать в заднее отверстие, а потом во влагалище. надо или, или. иначе из заднего отверстия бактерии занесете и опять заболеете. p.s. ну, молодежь пошла, не понимают таких элементарных вещей))

она наверное кроме букваря ничего не прочитала, зато в одном месте зовет и зовет, все мысли о своей п....

Гость
#13
Ольга

Зря Вы так про вибратор, у меня подруга на 5 месяце беременности от него, тоже 15 минут баловалась, а теперь ребенка растить придется. А что писать в графе отец? Может подскажете.

Ребенок? От вибратора? Это ж каким таким путем от резинового изделия получаются дети? Если бы его предварительно смазали семенем, то вполне, а так дурит ваша подруга, чтоб папу не раскрыть.

Гость
#14

Между прочим, тот же цистит можно заработать и без вибратора, только нужно иметь подорванный иммунитет. Был случай, когда у девственниц его находили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Ольга

Зря Вы так про вибратор, у меня подруга на 5 месяце беременности от него, тоже 15 минут баловалась, а теперь ребенка растить придется. А что писать в графе отец? Может подскажете.

Ну так и пишите полное имя . Мастурбаторов Вибратор Страпонович
👍

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема